Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Лечебная физкультура

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Лечебная физкультура

Вообщем начну с самого начала.. у меня проблемы со спиной,посоветовали походить на рукопашный бой. походила. стало легче. тренер очень грамотный человек, но полные тренеровки не тяну ,потосму пообщавшись с ним выяснила, что можно отрыть еще ону секцию на мечникова ,просто нужны люди которые бы точно ходили туда, что б он мог соориентироваться арендовать помещение или нет.
    нам нужно минимум 10 человек, кто будет постоянно ходить, у кого есть желание. вообщем это секция для тех у кого проблемы со спиной (смещения всякие ,соли и тд .я по крайней мере не нашла лучшего специалиста,который бы помог мне справится с проблемами. ) но кто не может ходить на фитнес от коготорого плохо потом ,ну или для людей кто хочет подтянуть фигуру,наработать растяжку,пресс. вообщем ищу людей которые согласны ходить заниматься. возможен индивидуальный подход.

2. Вверх #2
    Милая, а это тренировки надолго? У меня те же проблемы, но я уезжаю надолго 1 февраля. Если это не влетит в большую копейку и не нарушит Вашу графики, я согласна составить Вам компанию, т.к. сама нуждаюсь в этой помощи =).
    Скоро в рейс => Распродаю косметику, духи и одежду. Смотрите мои посты

3. Вверх #3
    ну это нужно заниматься постоянно... подкачка мышц их закрепление в нужном месте долгий но самый верный способ.
    группу так и не собрала...( два человека очень мало...

а делать то что-то надо.пошла на щадящую гимнастику.. так дня три не могла разогнуться(((
    надо успевать, а не торопиться; поздно золотить металл, если он окислился

4. Вверх #4
    перегрузки - тоже нехорошо!
    Скоро в рейс => Распродаю косметику, духи и одежду. Смотрите мои посты

5. Вверх #5
    согласна. надо перетерпеть наверно(
    надо успевать, а не торопиться; поздно золотить металл, если он окислился

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права