Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 376 из 600 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 11984
  1. Вверх #7501
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Да ну??!!!! Это Вы мне рассказываете?!!! Вы явно не понимаете, что говорите.
    На пляже я лежу, и гулять хожу и на природу езжу. Да, принимаю лекарства, да бывает пару дней тяжко и совсем хочется спрятаться в бункер, но это не значит, что я замотаюсь в маску и прохожу все лето в фильтре на носу!!! И не надо писать на меня большими буквами, пожалуйста...!! Рекламу надо делать не так агрессивно! Это не приятно, как минимум.
    Ну вот и я не поняла почему на море нельзя при аллергии)))))) Наоборот врач рекомендовала, но правда она сказала, как только на море придешь, то разу окунуться, желательно с головой, а потом отдыхай сколько влезет)).
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.


  2. Вверх #7502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я написала информацию для людей которые реально не знают что делать. Горячий воздух это самый главный раздрожитель при цветении амброзии. разъедает даже кожу. нужно наоборот побольше находится в тени и прохладе. А врачи у нас молодцы главное побольше лекарств принимайте чтобы окончательно убить печень.
    Последний раз редактировалось Ольга Горницкая; 17.01.2018 в 20:54.

  3. Вверх #7503
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Кто-то пробовал ксолар? Есть отзывы?
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  4. Вверх #7504
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Ольга Горницкая Посмотреть сообщение
    Я написала информацию для людей которые реально не знают что делать. Горячий воздух это самый главный раздрожитель при цветении амброзии. разъедает даже кожу. нужно наоборот побольше находится в тени и прохладе. А врачи у нас молодцы главное побольше лекарств принимайте чтобы окончательно убить печень.
    Дайте ссылки на официальные источники, рекомендующие подобное лечение. Статьи научные, разработки и лицензии. Иначе Ваша информация выглядит, как издевка с попыткой продать лохам "ноу-хау".

  5. Вверх #7505
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Ольга Горницкая Посмотреть сообщение
    Я написала информацию ...................... Горячий воздух это самый главный раздрожитель при цветении амброзии.........................
    Аллергия - это заболевание, прежде всего, иммунной системы. То есть по определенным причинам в организме повышается порог чувствительности и человек становится восприимчивым к разнообразным факторам, начиная от бытовых раздражителей (шерсть, пыль, пыльца различных растений) и завершая влиянием физических факторов, например, ультрафиолета, воды, холода. Виновником аллергического процесса является тучная клетка, находящаяся во всех слизистых и в коже. И как только аллерген попадает в организм человека с помощью аллергических антител тучные клетки начинают выбрасывать гистамин. В результате расширяются сосуды, возникает зуд, выделения.

    Я написала Вам небольшой скопированный текст из статьи врача аллерголога. В гугле много умной информации про аллергию. Лекарства не всегда есть вред- часто они спасают жизнь. А элементарные знания в биологии, на уровне средней школы, могут помочь в жизни, хотя бы даже в таких вопросах. Про горячий воздух - ерунда. На форуме не все поголовно двоечники, не понимающие ничего. У некоторых даже по два высших образования ))))
    Последний раз редактировалось ДАММОЧКА; 18.01.2018 в 10:07.

  6. Вверх #7506
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,508
    Репутация
    16881
    Цитата Сообщение от Ольга Горницкая Посмотреть сообщение
    ТЕ КТО СВОБОДНО ОТДЫХАЮТ НА ПЛЯЖЕ НЕ СТРАДАЮТ ОТ АЛЛЕРГИИ НА АМБРОЗИЮ. А КОГДА ЛЕЖИШЬ НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ ПЛАТКИ УХОДЯТ ТОННАМИ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЮТ.
    Ольга, в этой теме люди не один год общаются и каждый ищет свой метод, чтобы вести наиболее полноценный образ жизни, не смотря на сезон цветения... у меня аллергия на амброзию уже 5 лет, спасаюсь только спреем и в особо сложные дни могу антигистаминное выпить - и на море, и на работу удаётся ходить легко.
    Другие выбирают АСИТ. Кому-то помогает дипроспан.
    Сидение весь сезон под кондиционером дома не всем подходит, я вообще не могу такой образ жизни вести - месяц-полтора тупо вычеркнуть не только у себя, но и у семьи?.. я понимаю, когда человек парализован, это одно, и то в парке Горького двое мужчин в инвалидных колясках перманентно устраивают "бега", а тут засесть дома, когда есть средства облегчить себе жизнь?

    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    И не надо писать на меня большими буквами, пожалуйста...!!

    Никогда не понимала, если средство работает, какой смысл зазывать с вопросами в личку? обычно это или галиматья какая-то, или лохотрон.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #7507
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ольга, в этой теме люди не один год общаются и каждый ищет свой метод, чтобы вести наиболее полноценный образ жизни, не смотря на сезон цветения... у меня аллергия на амброзию уже 5 лет, спасаюсь только спреем и в особо сложные дни могу антигистаминное выпить - и на море, и на работу удаётся ходить легко.
    Другие выбирают АСИТ. Кому-то помогает дипроспан.
    Сидение весь сезон под кондиционером дома не всем подходит, я вообще не могу такой образ жизни вести - месяц-полтора тупо вычеркнуть не только у себя, но и у семьи?.. я понимаю, когда человек парализован, это одно, и то в парке Горького двое мужчин в инвалидных колясках перманентно устраивают "бега", а тут засесть дома, когда есть средства облегчить себе жизнь?


    Никогда не понимала, если средство работает, какой смысл зазывать с вопросами в личку? обычно это или галиматья какая-то, или лохотрон.
    И я об этом ))))

  8. Вверх #7508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я ничего не продаю, я рассказала свой пример. потому что надоело убивать печень лекарствами. в течении многих лет я два месяца лежала под капельницами уколами..., задыхалась. еле передвигалась по квартире, держась за стены, а оказалось элементарно , те кто может ходить на море значит у вас не так сложно. вот ссылка какую маску я купила, заказывала из России.http://allergo-net.ru/product.php?id_product=323 как я уже говорила с неё сняла фильтр и одела на баф.

  9. Вверх #7509
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Ольга Горницкая Посмотреть сообщение
    Я ничего не продаю, я рассказала свой пример. потому что надоело убивать печень лекарствами. в течении многих лет я два месяца лежала под капельницами уколами..., задыхалась. еле передвигалась по квартире, держась за стены, а оказалось элементарно , те кто может ходить на море значит у вас не так сложно. вот ссылка какую маску я купила, заказывала из России.http://allergo-net.ru/product.php?id_product=323 как я уже говорила с неё сняла фильтр и одела на баф.
    На море нет пыльцы! Вы не пробовали лечиться у хорошего аллерголога и за ранее готовиться к сезону?
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  10. Вверх #7510
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,508
    Репутация
    16881
    Цитата Сообщение от Ольга Горницкая Посмотреть сообщение
    Я ничего не продаю, я рассказала свой пример. потому что надоело убивать печень лекарствами. в течении многих лет я два месяца лежала под капельницами уколами..., задыхалась. еле передвигалась по квартире, держась за стены, а оказалось элементарно , те кто может ходить на море значит у вас не так сложно. вот ссылка какую маску я купила, заказывала из России.http://allergo-net.ru/product.php?id_product=323 как я уже говорила с неё сняла фильтр и одела на баф.
    а фильтр вы зачем снимали? Кроме рта и носа, ещё ведь глаза, уши, это всё тоже зудит...
    Не могу сказать, что у меня не очень сложно, потому как первые два года было тяжело, пока действовали лекарства, потом подобрала себе то, что действует сразу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #7511
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Доброе время суток, прописали мне такие таблетки, поделитесь своими впечатлениями , отзывами, кому - то помогло, друзья по несчастью?!
    всем здоровьечка!

  12. Вверх #7512
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Tosha_Odessa Посмотреть сообщение

    Доброе время суток, прописали мне такие таблетки, поделитесь своими впечатлениями , отзывами, кому - то помогло, друзья по несчастью?!
    всем здоровьечка!
    Это получается АСИТ, только в драже.Мне аллерголог рассказывал ,что драже ну очень долго рассасывать.

  13. Вверх #7513
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ну будем пробовать) просто из-за работы у меня не получится делать уколы.. так что тут без вариантов)

  14. Вверх #7514
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Tosha_Odessa Посмотреть сообщение
    ну будем пробовать) просто из-за работы у меня не получится делать уколы.. так что тут без вариантов)
    Ну я выбрала капли,это между уколами и драже.

  15. Вверх #7515
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Ну я выбрала капли,это между уколами и драже.
    Девочки, к какому аллергологу ходили?

  16. Вверх #7516
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Девочки, к какому аллергологу ходили?
    На Троицкую, это винницкий Асит

  17. Вверх #7517
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Tosha_Odessa Посмотреть сообщение

    Доброе время суток, прописали мне такие таблетки, поделитесь своими впечатлениями , отзывами, кому - то помогло, друзья по несчастью?!
    всем здоровьечка!
    если не забудите,отпишитесь когда начнет вся эта гадость цвести,как Вам помогли эти таблетки
    Любовь придает жизни смысл

  18. Вверх #7518
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    если не забудите,отпишитесь когда начнет вся эта гадость цвести,как Вам помогли эти таблетки
    Я моряк, как раз в рейс ухожу и буду пропивать курс, а вернусь аж осенью...
    в принципе сейчас начитался, хочу попробовать прочистится от шлаков, попробовать почистить кровь... и надеюсь все вылечить "народными" средствами и правильным образом жизни, а там посмортим

  19. Вверх #7519
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Tosha_Odessa Посмотреть сообщение
    Я моряк, как раз в рейс ухожу и буду пропивать курс, а вернусь аж осенью...
    в принципе сейчас начитался, хочу попробовать прочистится от шлаков, попробовать почистить кровь... и надеюсь все вылечить "народными" средствами и правильным образом жизни, а там посмортим
    Почистить кровь это народными средствами или плазмофорез? Какие варианты рассматриваете, если не трудно-ответьте пожалуйста. Любопытно. Думаю про это.

  20. Вверх #7520
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    Думаю к аллергологу на Кирхе сходить. Кого посоветуете?
    По выходным кто-то работает?
    in IT we trust


Ответить в теме
Страница 376 из 600 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения