Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 25 из 600 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 11986
  1. Вверх #481
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от ~' NaDiN '~ Посмотреть сообщение
    магнезия - есть такое ))) когда кажется что спотел под мышками и опписался настолько жарко в таких местах =))

    Nyu_ta а как твои результаты??
    Нууу, в целом неплохо, но все еще в процессе. Реакция опять ослабла и стала реже
    Мне в начале января связываться с новым врачом, посмотрим, что он дальше назначит.


  2. Вверх #482
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    а каким антигистамином вы пользуетесь? у меня реакция достаточно сильная--чихание, насморк, проходит только после покидания места жительства тварынки

  3. Вверх #483
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    а каким антигистамином вы пользуетесь? у меня реакция достаточно сильная--чихание, насморк, проходит только после покидания места жительства тварынки
    Извините,что я вмешиваюсь. Лечащая врач моего малого тоже аллергик. Вот она мне рассказывала,что у неё тоже сильная реакция на животных (точнее,на кошек,за других не знаю). К сожалению,полностью убрать это не получается,но,по её словам,будучи несколько дней в гостях в доме,где жила кошка,она пила Эриус.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    К сожалению,полностью убрать это не получается,но,по её словам,будучи несколько дней в гостях в доме,где жила кошка,она пила Эриус.
    Я тоже сейчас принимаю Эриус. Это 3-е поколение антигистамина.
    Я прошла все "три". Начиная от диазолина и до....

    могу сказать одно, если организм "доведен", то даже сильнейший антигистамин помогать не будет.
    У меня осложнение случилось на фоне постоянного приема антигистамина.

    Чтобы облегчить аллергию - надо прежде всего почистить организм, тогда если и придется принимать антигистамины, то значительно реже и реакции будут намного слабее.

  5. Вверх #485
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас принимаю Эриус. Это 3-е поколение антигистамина.
    Я прошла все "три". Начиная от диазолина и до....

    могу сказать одно, если организм "доведен", то даже сильнейший антигистамин помогать не будет.
    У меня осложнение случилось на фоне постоянного приема антигистамина.

    Чтобы облегчить аллергию - надо прежде всего почистить организм, тогда если и придется принимать антигистамины, то значительно реже и реакции будут намного слабее.
    А как чистить?
    Ну и ещё по возможности не контактировать с аллергеном.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А как чистить?
    В темке об этом уже говорилось
    А вообще способов море и ще трошки. Тут уж какой больше по душе и по силам.

    ЖКТ, печень...ну и если носоглотка беспокоит - еще и промывание носика.

  7. Вверх #487
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Читаем темку - тут об этом говорилось
    А вообще способов море и ще трошки. Тут уж какой больше по душе и по силам.
    Прошу прощения Я просто за диету особо не думала,т.к. мой малый и так мало что ест,рисовую диету вряд ли он выдержит.
    Нос промываем,если чихать начинает сильно и сопли.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Прошу прощения Я просто за диету особо не думала,т.к. мой малый и так мало что ест,рисовую диету вряд ли он выдержит.
    Нос промываем,если чихать начинает сильно и сопли.
    Деткам очистку рисом конечно нельзя в том варианте.
    Ребеночку можно подавать для начала желчегонное - типа сиропа шиповника, он вкусный - не откажется)))
    И если не делали анализы на дисбактериоз - сделайте, если есть отклонения надо их устранять, так как здоровый ЖКТ и печень - это основа нашего иммунитета.

    Ну и в еде все же стоит несколько ограничить - хотя бы не давать всякой гадости типа чипсов, конфет и других Е-содержащих, красивоупакоанных, но совсем не полезных продуктов.
    Хотя бы две недельки подержать на "здоровом" питании - побольше овощей, поменьше жареного.

  9. Вверх #489
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Деткам очистку рисом конечно нельзя в том варианте.
    Ребеночку можно подавать для начала желчегонное - типа сиропа шиповника, он вкусный - не откажется)))
    И если не делали анализы на дисбактериоз - сделайте, если есть отклонения надо их устранять, так как здоровый ЖКТ и печень - это основа нашего иммунитета.

    Ну и в еде все же стоит несколько ограничить - хотя бы не давать всякой гадости типа чипсов, конфет и других Е-содержащих, красивоупакоанных, но совсем не полезных продуктов.
    Хотя бы две недельки подержать на "здоровом" питании - побольше овощей, поменьше жареного.
    Спасибо вам ))) про сироп я не знала. Можно попробовать,главное,чтобы аллергии на него не было.
    У меня малый не то что конфеты и чипсы не ест - для него морковка с сахаром за радость))Ничего с консервантами не даю,жареного тоже немного. Каши,мясо,овощи,козье молоко - основной рацион. Яблоки ещё.
    Это не 2 недели,всё время так питается.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Здравствуйте форумчане!
    Последние 2 года аллергия дает о себе знать, летом чихание, и затрудненное дыхание круглый год (хронический ренит). Ходил к врачу, делали тесты, оказалось у меня аллергия на пыль и на полынь. В последние время очень достает нос, не могу нормально дышать носом. В комнате убрал все ковры, делаю влажные уборки - не помогает. Врач предлагал несколько видов якобы "лечения" но вероятность вылечивания 60-70%.
    Пробовал пить разные таблетки и капать капли, единственное что немного помогло, это сосудосужающие капли (и то они помогают только дома).
    Кто что может сказать по этому поводу, реально ли вылечить ренит?
    Заранее благодарен!

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4814
    У меня такая же история-круглогодичное чихание(особенно по утрам).сильнейший ренит.лечилась и на троицкой в аллергоцентре и у своего лора.после каждого лечения еще хуже(сухость в носоглотке.отсюда и чихание).случайно обнаружила рецепт в который я не поверила.уж очень простой.а проблема большая.Натереть морковку.залить постным маслом в баночке на двое суток.смазывать перед сном и утром.вернее как посчитаете нужным.но не закапывать.мне здорово помогло.желаю и вам того же.у кого эта проблема

  12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Я 3 года лечилась в аллергоцентре на Троицкой, сидела на капельницах и гармонах.
    Все препараты уже начали вызывать обратную реакцию. Через знакомых вышла на фирму, в которой приобрела антиаллегренную программу. " Она обладает мощным антиаллергическим и иммуномодулирующим эффектами, помогает облегчить течение аллергических процессов дыхательной системы, успокаивает зуд, снимает аллергические проявления на коже. Меня она просто спасла. Продукт Российского производства на травах и коровьем молозиве.

  13. Вверх #493
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    так а если сняло аллергию, а органы и продолжают плохо функционировать - аллергия опять появится?! или этот препарат лечит все органы? сколько стоит весь курс лечения и где приобрести?

  14. Вверх #494
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    У меня такая же история-круглогодичное чихание(особенно по утрам).сильнейший ренит.лечилась и на троицкой в аллергоцентре и у своего лора.после каждого лечения еще хуже(сухость в носоглотке.отсюда и чихание).случайно обнаружила рецепт в который я не поверила.уж очень простой.а проблема большая.Натереть морковку.залить постным маслом в баночке на двое суток.смазывать перед сном и утром.вернее как посчитаете нужным.но не закапывать.мне здорово помогло.желаю и вам того же.у кого эта проблема
    Скажите,а эту смесь в холодильнике хранить или как? Процеживать нужно? И сколько срок годности?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #495
    Посетитель Аватар для Анютка Довгань
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от pranao Посмотреть сообщение
    Я 3 года лечилась в аллергоцентре на Троицкой, сидела на капельницах и гармонах.
    Все препараты уже начали вызывать обратную реакцию. Через знакомых вышла на фирму, в которой приобрела антиаллегренную программу. " Она обладает мощным антиаллергическим и иммуномодулирующим эффектами, помогает облегчить течение аллергических процессов дыхательной системы, успокаивает зуд, снимает аллергические проявления на коже. Меня она просто спасла. Продукт Российского производства на травах и коровьем молозиве.
    Скорее всего называется Сибирское здоровье, тут народ не верит БАДам к сожалению
    сделай добро, и брось его в воду! может пользы больше будет...

  16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Это дело народа- верить или нет. Я просто рассказала чем мне удалось вылечиться.
    Кстати по Бадам уже начали работать врачи. Я вам просто дам описание действия препаратов, а вы сами решайте-запускать в свой организм лекарства или дать ему те натуральные компоненты от растений, которых ему не хватает, чтобы справиться а болезнью.

  17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Состав программы
    "Максфайбер Берри", "Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС", "ДИГ-актив", "Ункария"
    "Максфайбер Берри" осуществляет полноценную очистку пищеварительного тракта, устраняет симптомы кишечного дискомфорта, восстанавливает правильный режим опорожнения кишечника, улучшает микрофлору кишечника, уменьшает аллергические проявления.
    Компоненты "Максфайбер Берри" оказывают сорбирующее, лимфодренажное. гепатопротекторное, антимикробное, детоксицирующее действие.
    Хлорелла и ламинария являются богатыми источником высокоусвояемых микроэлементов (железо, цинк, йод, бор, кобальт, марганец, медь, фтор, хром, молибден, ванадий, кремний и селен) и макроэлементов (магний, калий, кальций, фосфор), витаминов (А, В1, В2, В6, В12, С и D), необходимых для активизации обменных процессов, а также хлорофилла, пищевых волокон, полисахаридов, улучшающих микрофлору кишечника. Компоненты водорослей усиливают циркуляцию лимфы и выведение излишков воды из организма.
    Клетчатка, пектины и органические кислоты свеклы усиливают перистальтику кишечника, способствуют снижению холестерина крови, оказывают противоязвенное действие, предупреждают жировое перерождение печени.
    Брокколи нормализует гормональный статус, оказывает противоаллергенное действие. Ферменты, содержащиеся в проростках пшеницы, облегчают переваривание пищи, снижают нагрузку на поджелудочную железу, нормализуют биоценоз кишечника.
    Сельдерей, петрушка и тмин уменьшают болевой синдром при гастрите и язвенной болезни, их эфирные масла нормализуют тонус гладкой мускулатуры кишечника, гликозиды улучшают секреторную функцию поджелудочной железы, фитонциды оказывают антимикробный и противогрибковый эффект.
    Мята и фенхель нормализуют желчеотток, уменьшают проявления желудочной диспепсии, нормализуют секрецию пищеварительных желёз, способствуя более быстрому пищеварению и своевременному опорожнению кишечника.
    "Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС" поочередно ускоряет работу первой и второй фазы системы детоксикации шлаков и аллергенов в печени, в результате чего снижается токсическая нагрузка на организм, уменьшаются симптомы аллергических заболеваний.
    "ДИГ-актив" содержит оптимальную комбинацию всех основных пищеварительных ферментов желудочно-кишечного тракта, растительные ферменты, желчь, бифидобактерии и экстракт зеленого чая. Улучшает переваривание пищи и усвоение из пищи полезных веществ, ускоряет снятие аллергического синдрома за счет снижения проницаемости стенок кишечника, улучшает работу поджелудочной железы, препятствует формированию дисбактериоза, устраняет хронические запоры.
    "Ункария" помогает справиться с проявлениями аллергии за счет предотвращения выброса гистамина, регулирования уровня IgE, стимулирует работу печени по переработке и выведению аллергенов из организма, борется с паразитами, которые значительно отягощают течение аллергических заболеваний.

  18. Вверх #498
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от pranao Посмотреть сообщение
    Состав программы
    "Максфайбер Берри", "Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС", "ДИГ-актив", "Ункария"
    "Максфайбер Берри" осуществляет полноценную очистку пищеварительного тракта, устраняет симптомы кишечного дискомфорта, восстанавливает правильный режим опорожнения кишечника, улучшает микрофлору кишечника, уменьшает аллергические проявления.
    Компоненты "Максфайбер Берри" оказывают сорбирующее, лимфодренажное. гепатопротекторное, антимикробное, детоксицирующее действие.
    Хлорелла и ламинария являются богатыми источником высокоусвояемых микроэлементов (железо, цинк, йод, бор, кобальт, марганец, медь, фтор, хром, молибден, ванадий, кремний и селен) и макроэлементов (магний, калий, кальций, фосфор), витаминов (А, В1, В2, В6, В12, С и D), необходимых для активизации обменных процессов, а также хлорофилла, пищевых волокон, полисахаридов, улучшающих микрофлору кишечника. Компоненты водорослей усиливают циркуляцию лимфы и выведение излишков воды из организма.
    Клетчатка, пектины и органические кислоты свеклы усиливают перистальтику кишечника, способствуют снижению холестерина крови, оказывают противоязвенное действие, предупреждают жировое перерождение печени.
    Брокколи нормализует гормональный статус, оказывает противоаллергенное действие. Ферменты, содержащиеся в проростках пшеницы, облегчают переваривание пищи, снижают нагрузку на поджелудочную железу, нормализуют биоценоз кишечника.
    Сельдерей, петрушка и тмин уменьшают болевой синдром при гастрите и язвенной болезни, их эфирные масла нормализуют тонус гладкой мускулатуры кишечника, гликозиды улучшают секреторную функцию поджелудочной железы, фитонциды оказывают антимикробный и противогрибковый эффект.
    Мята и фенхель нормализуют желчеотток, уменьшают проявления желудочной диспепсии, нормализуют секрецию пищеварительных желёз, способствуя более быстрому пищеварению и своевременному опорожнению кишечника.
    [Элемент 6. ИНДОЛ ПЛЮС"]поочередно ускоряет работу первой и второй фазы системы детоксикации шлаков и аллергенов в печени, в результате чего снижается токсическая нагрузка на организм, уменьшаются симптомы аллергических заболеваний.
    "ДИГ-актив" содержит оптимальную комбинацию всех основных пищеварительных ферментов желудочно-кишечного тракта, растительные ферменты, желчь, бифидобактерии и экстракт зеленого чая. Улучшает переваривание пищи и усвоение из пищи полезных веществ, ускоряет снятие аллергического синдрома за счет снижения проницаемости стенок кишечника, улучшает работу поджелудочной железы, препятствует формированию дисбактериоза, устраняет хронические запоры.
    "Ункария" помогает справиться с проявлениями аллергии за счет предотвращения выброса гистамина, регулирования уровня IgE, стимулирует работу печени по переработке и выведению аллергенов из организма, борется с паразитами, которые значительно отягощают течение аллергических заболеваний.
    Этот состав и есть Бады. Чем же он плох? Или может вы в состоянии есть столько продуктов ежедневно в течении месяца?

  19. Вверх #499
    Посетитель Аватар для ~' NaDiN '~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    488
    Репутация
    138
    а вы случайно не являетесь тем самым распространителем, которому главное получить процент от продажи?? бады - это очень полезно для профилактики, но не от болезни..

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    оо


Ответить в теме
Страница 25 из 600 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения