Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 521 из 600 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 11986
  1. Вверх #10401
    Новичок Аватар для kapitolina75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Hordiienko Посмотреть сообщение
    Кто пробовал Дипроспан? Стоит ли колоться или ну его?
    Я колола 3 года по 1 уколу в сезон амброзии-ни каких побочек не почувствовала, из бонусов-прошли ещё и боли в суставах
    Боже, дай мне силы, терпения,
    и, на всякий случай, 42 миллиона долларов.


  2. Вверх #10402
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Дипроспан..у меня кума колола 2 раза,хватало примерно на год(у нее не только амброзия)но один раз плюс 10 кг,второй раз минус 10..раз и все...считаю что это уже побочки,такие колебания веса...опять же,побочки от гормонов могут о себе знать и через пару лет.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #10403
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Два укола делал с интервалом 1 неделя. Примерно на два месяца вообще забыл про аллергию.
    Я колода его аналог в прошлом году и до конца сезона не вспоминала о существовании аллергии. Побочек не было.

  4. Вверх #10404
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вчера утром сделал 3 пшика Момиксона, поехал в Нерубайское, шпаклевал там, потом шашлык жарил, вообще намёка на аллергию не было. Только приехал вечером домой (Новый Рынок), всё, моментально потёк.
    С утра вот тоже всё течёт, запшикался и эффект слабенький. Совпадение или в нашем районе реально этой гадости больше?
    Пока по ощущениям, до Назофана не дотягивает этот Момиксон.
    Живу в Нерубайском, у нас тут поля и обочины засеяны амброзией. Вы везунчик 😁 Пью алерзин и пшикаю фликс, а вот с глазами ещё не нашла золотой середины. В прошлом году колола Дипроспан, никаких побочные. От одного укола не будет побочек, врач сказал. Боюсь говорить, но в прошлом году в это время я уже укололась, в этом году ещё не накрыло. Думаю может потому что нет сильной жары и это растение не так буйствует.
    Всем желаю здоровья!

  5. Вверх #10405
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    В ФБ в теме амброзии прогноз на неделю по цветению, на 15-16 августа прямо мощно будет пылить, особенно 5-8 утра.
    Как можно прогнозировать пик аллергии? 😄

  6. Вверх #10406
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Как можно прогнозировать пик аллергии? 😄
    Есть аппарат, который анализирует концентрацию пыльцы в воздухе. На основе его данных, наблюдения прошлых лет, делают прогноз пика. Видела на дня сюжет на 1+1.

  7. Вверх #10407
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Как можно прогнозировать пик аллергии? 😄
    легко, ссылку на этот сайт в этой же теме давали давно. Я уже года 4 на нем смотрю. Правда третий сезон подряд я больше смотрю чтобы знать когда ходить фотографироваться с амброзией и выделываться и инстаграмме, что аллергии почти нет.
    график прогноза амброзии

  8. Вверх #10408
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Живу в Нерубайском, у нас тут поля и обочины засеяны амброзией. Вы везунчик 😁 Пью алерзин и пшикаю фликс, а вот с глазами ещё не нашла золотой середины. В прошлом году колола Дипроспан, никаких побочные. От одного укола не будет побочек, врач сказал. Боюсь говорить, но в прошлом году в это время я уже укололась, в этом году ещё не накрыло. Думаю может потому что нет сильной жары и это растение не так буйствует.
    Всем желаю здоровья!
    Подозреваю что Момиксон таки справляется с амброзией, а вот то что я позавчера вечером, перед уездом из Нерубайского поел виноград, как и вчера вечером дома, уже пошла перекрестная аллергия и спрей уже не справляется. Но это я уже сам виноват, не могу я себе отказывать в самый сезон в овощах и фруктах.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #10409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21

    По умолчанию Амброзия

    Если Вы уезжаете за город, где много дикой природы, не удивляйтесь, что схватите аллергию.
    Я живу в самом центре города, на Греческой. Разумеется здесь нет амброзии, работает Жек, маленькие парки обхожу стороной,но все равно, если я пару раз за день открою окно во время сильного ветра, как это было 2 недели назад, то я схвачу чихи и насморк, это при том, что сижу все время дома. На улицу выхожу строго по важному случаю и то быстро прохожу в маске, очках. На сегодняшней день ни одной таблетки, ни спрея. У меня стаж 20 лет на амброзию, полынь, подсолнух и так далее. Но, жду Сентября, там даже такие меры не спасут, боюсь представить, что будет.

  10. Вверх #10410
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Подозреваю что Момиксон таки справляется с амброзией, а вот то что я позавчера вечером, перед уездом из Нерубайского поел виноград, как и вчера вечером дома, уже пошла перекрестная аллергия и спрей уже не справляется. Но это я уже сам виноват, не могу я себе отказывать в самый сезон в овощах и фруктах.
    Я второй год не ем томаты ((и виноград тоже, даже с фликсом начинают глаза чесаться...сегодня меда поела, и тоже самое,мешки под глазами, отеки...а вот сливы и персики пробовала -норм...вырастила новые черри и даже не знаю, какие они...

  11. Вверх #10411
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Hordiienko Посмотреть сообщение
    Кто пробовал Дипроспан? Стоит ли колоться или ну его?
    Я уже несколько лет его использую, 1 укол всего в пик воздействия аллергии. Никаких побочек. И да, поясница тоже перестает болеть )
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  12. Вверх #10412
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Аллергия на что- либо - это нарушение иммунной системы организма, а также сигнал от печени.
    Все что-то колят, пьют, экспериментируют ... Воздействуют на симптомы, а не на причину.
    Здоровый организм не реагирует ни на какую пыльцу.
    Очищайте печень и будет вам здоровье!
    Творишь добро - на душе тепло.

  13. Вверх #10413
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Так вот в чем секрет!
    Тут становится скучно

  14. Вверх #10414
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Аллергия на что- либо - это нарушение иммунной системы организма, а также сигнал от печени.
    Все что-то колят, пьют, экспериментируют ... Воздействуют на симптомы, а не на причину.
    Здоровый организм не реагирует ни на какую пыльцу.
    Очищайте печень и будет вам здоровье!
    А если узи и печеночные в идеале?а аллергореакции есть...не все так просто...у моего ребенка например нарушения на генетическом уровне а их не выбросишь...

  15. Вверх #10415
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Аллергия на что- либо - это нарушение иммунной системы организма, а также сигнал от печени.
    Все что-то колят, пьют, экспериментируют ... Воздействуют на симптомы, а не на причину.
    Здоровый организм не реагирует ни на какую пыльцу.
    Очищайте печень и будет вам здоровье!
    А как Вы чистить ее предлагаете?

  16. Вверх #10416
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Аллергия на что- либо - это нарушение иммунной системы организма, а также сигнал от печени.
    Все что-то колят, пьют, экспериментируют ... Воздействуют на симптомы, а не на причину.
    Здоровый организм не реагирует ни на какую пыльцу.
    Очищайте печень и будет вам здоровье!
    Если бы все было так просто.
    Гистамин образуется в кишечнике, а склонность к его повышенному образованию дается генетически. Это я в умных книжках прочитала еслишо. Печень здесь давно не главная.

  17. Вверх #10417
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Аллергия на что- либо - это нарушение иммунной системы организма, а также сигнал от печени.
    Все что-то колят, пьют, экспериментируют ... Воздействуют на симптомы, а не на причину.
    Здоровый организм не реагирует ни на какую пыльцу.
    Очищайте печень и будет вам здоровье!
    ...ага. Сидим все здесь с "грязной"печенью...я аллергик с рождения, уже родилась с больной печенью?кстати анализы шикарные по печени всю жизнь,не пью,не курю..ЗОЖ и диета.. так что все эти модные детоксы в Инстаграмме хорошо работают
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #10418
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Кстати я уже на цетринчике. Чих как чих,а глаза я вчера начала чувствовать,решила не зволикати.

  19. Вверх #10419
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто.
    Гистамин образуется в кишечнике, а склонность к его повышенному образованию дается генетически. Это я в умных книжках прочитала еслишо. Печень здесь давно не главная.
    Извините, немножко поправлю, гистамин вырабатываются в тучных клетках, часть которых находится в слизистых, в дыхательных путях,на коже и в кишечнике.
    А гистамин «переваривается» частично и печенью, и частично в кишечнике
    (не уверена, что это исключительный перечень )
    К сожалению, «нормальность» функционирования печени и желчного, тоже,в большей мере, определяет работу кишечника. Так шо, печень имеет значение) ну и гены, конечно, тоже никто не отменял, в этом Вы правы.
    Последний раз редактировалось TOTORRO; 18.08.2020 в 17:33.

  20. Вверх #10420
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Доброго дня! Если сейчас уколоться дипроспаном , он сработает? Чихаю уже вторую неделю, в носу щекочет, в горле, глаза чешутся , кожа лица тоже, на руке высыпало.Ето у меня впервые, не знаю что и делать. Сначала думала что простыла под кондиционером, но потом дошло. Не помагает Диазолин,ещё в аптеке Кетотифен купила, в горло пшикаю гексарал, в нос Тизин ,так какядумала что простыла то купила Милистан мультисимптомный, с утра ещё и его--но после обеда все по новой. Как долго все это будет продолжаться? Колоться есть смысл?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.


Ответить в теме
Страница 521 из 600 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения