Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 468 из 600 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 11986
  1. Вверх #9341
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    А вы таблетки не пьете. У меня цетрин очень хорошо держит организм в норме. Цетрин, авамикс и глаза раз в день. По мне в автобусе не скажешь что есть аллергия, ни насморка, ни чихания. Но все чудеса формакологии))+


  2. Вверх #9342
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вопрос,если по перекрестной аллергии семена подсолнуха нельзя,то и масло тоже нельзя?
    не факт что низя. Оно такое, может спровоцировать, а может и нет
    В прошлом году от одного арбузика вообще ничего, а от другого отек начался

  3. Вверх #9343
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    Кабачок,огурец,помидор и арбуз- как раз то,что я ем 2дня и чихаю. Кабачок и огурец конечно сюрприз.

  4. Вверх #9344
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Кабачок,огурец,помидор и арбуз- как раз то,что я ем 2дня и чихаю. Кабачок и огурец конечно сюрприз.
    Так там по этой таблице попадают все сезонные фрукты и овощи. А что есть ? Где витамины брать?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  5. Вверх #9345
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Что я могу сказать о продуктах с таблиц перекресной аллергии . Был и у меня опыт строгой диеты , правда не долго - полгода . Итог : минус вес ( точно не помню сколько , кг 5 приблизительно). Все остальное ерунда для МЕНЯ .
    От изюма ( кекс с изюмом например) сыпет чуток , потом само в течении дня проходит . Сегодня например сьела две гронки винограда домашнего ( без химии) и абсолютно норм . Персик сьем - чуток чешусь , нектарин - отлично . Диня , арбуз , огурцы , кабачек - нормально. Масло подсолнечное - без проблем , семечки - чешусь .
    Итог - думаю надо прислушаться к своему организму . Без определенных продуктов можно прожить . Самые сильные духом и телом могут даже голодать . Но если соблюдая строгую диету, вы чувствуете себя все равно плохо - значит вам нужна помощь квалифицированного специалиста . Не советы соседки , подруги , кумы , форумного общества .
    И главное - не сдавайтесь , вы сильные и со всем справитесь .
    P.S. если вы в конце концов едите только г....ную диетическую гречку - а вас все равно сыпет , может вы тот "счастливчик" у которого аллергия на гречку.
    Последний раз редактировалось Mira77; 21.08.2019 в 21:24.

  6. Вверх #9346
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    589
    Репутация
    112
    Посоветуйте, пожалуйста, капли в глаза ребёнку 10лет. Глаза красные, очень чешутся и слезятся. Капли Лекролин не помогают.

  7. Вверх #9347
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    А вы таблетки не пьете. У меня цетрин очень хорошо держит организм в норме. Цетрин, авамикс и глаза раз в день. По мне в автобусе не скажешь что есть аллергия, ни насморка, ни чихания. Но все чудеса формакологии))+
    пока таблетки работали, я их пила,перестали-перешла на фликс

  8. Вверх #9348
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Так там по этой таблице попадают все сезонные фрукты и овощи. А что есть ? Где витамины брать?
    ждать,пока амброзия отцветет

  9. Вверх #9349
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от Натал_к Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, капли в глаза ребёнку 10лет. Глаза красные, очень чешутся и слезятся. Капли Лекролин не помогают.
    нам именно его выписывали(ребенку)

  10. Вверх #9350
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Натал_к Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, капли в глаза ребёнку 10лет. Глаза красные, очень чешутся и слезятся. Капли Лекролин не помогают.
    Вы не думали в сторону не аллергии? Если это коньюктивит, то и не будут помогать.

  11. Вверх #9351
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Натал_к Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, капли в глаза ребёнку 10лет. Глаза красные, очень чешутся и слезятся. Капли Лекролин не помогают.
    нам педиатр выписывала Окомистин, его можно совсем маленьким детям
    Любовь придает жизни смысл

  12. Вверх #9352
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Ох, что я вчера пережила, никому не желаю...съездила к родителям в Светлое, за 30 минут меня накрыло так...и сопли ручьем, и чихала так, что соседи прибегали, глаза красные, нос заложен....не выдержала и через 2 часа вернулась на поселок, приняла душ, выпила еще раз цетрин, в глаза дексаметазон, нос-форинекс, выпила сорбент - сегодня вроде опять человеком себя чувствую....
    сочувствую тем людям, кто живет в частном доме, хотя папа знает о моей проблеме и еще неделю назад выкосил всю траву возле дома и сжог...но соседи наверно не заморачиваются....держимся...еще чуть -чуть осталось)))

  13. Вверх #9353
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    Ох, что я вчера пережила, никому не желаю...съездила к родителям в Светлое, за 30 минут меня накрыло так...и сопли ручьем, и чихала так, что соседи прибегали, глаза красные, нос заложен....не выдержала и через 2 часа вернулась на поселок, приняла душ, выпила еще раз цетрин, в глаза дексаметазон, нос-форинекс, выпила сорбент - сегодня вроде опять человеком себя чувствую....
    сочувствую тем людям, кто живет в частном доме, хотя папа знает о моей проблеме и еще неделю назад выкосил всю траву возле дома и сжог...но соседи наверно не заморачиваются....держимся...еще чуть -чуть осталось)))
    по этой причине отказалась от идеи выезда "на природу" на выходные, не хочется гибнуть от природы

  14. Вверх #9354
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    Ох, что я вчера пережила, никому не желаю...съездила к родителям в Светлое, за 30 минут меня накрыло так...и сопли ручьем, и чихала так, что соседи прибегали, глаза красные, нос заложен....не выдержала и через 2 часа вернулась на поселок, приняла душ, выпила еще раз цетрин, в глаза дексаметазон, нос-форинекс, выпила сорбент - сегодня вроде опять человеком себя чувствую....
    сочувствую тем людям, кто живет в частном доме, хотя папа знает о моей проблеме и еще неделю назад выкосил всю траву возле дома и сжог...но соседи наверно не заморачиваются....держимся...еще чуть -чуть осталось)))
    Ох кошмар. Мы тоже поехали к бабушке в деревню воздухом подышать,вернулись,ребенку стало там хуже,чем дома ((((

  15. Вверх #9355
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    Ох, что я вчера пережила, никому не желаю...съездила к родителям в Светлое, за 30 минут меня накрыло так...и сопли ручьем, и чихала так, что соседи прибегали, глаза красные, нос заложен....не выдержала и через 2 часа вернулась на поселок, приняла душ, выпила еще раз цетрин, в глаза дексаметазон, нос-форинекс, выпила сорбент - сегодня вроде опять человеком себя чувствую....
    сочувствую тем людям, кто живет в частном доме, хотя папа знает о моей проблеме и еще неделю назад выкосил всю траву возле дома и сжог...но соседи наверно не заморачиваются....держимся...еще чуть -чуть осталось)))
    Меня в прошлом году попустило примерно в конце октября или в начале ноября. Так что осталось еще - сами понимаете... Более того, я вчера устроила прогулку возле моря и по дворам. Так вот, амброзия растет и пахнет пышными кустами абсолютно везде. И большая часть кустов еще не зацвела. То есть, самый ад начнется недели через 2.

  16. Вверх #9356
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    по этой причине отказалась от идеи выезда "на природу" на выходные, не хочется гибнуть от природы
    правильное решение...
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Ох кошмар. Мы тоже поехали к бабушке в деревню воздухом подышать,вернулись,ребенку стало там хуже,чем дома ((((
    воздухом будем дышать зимой...а сейчас надо сократить походы на природу((
    Цитата Сообщение от Александрияя Посмотреть сообщение
    Меня в прошлом году попустило примерно в конце октября или в начале ноября. Так что осталось еще - сами понимаете... Более того, я вчера устроила прогулку возле моря и по дворам. Так вот, амброзия растет и пахнет пышными кустами абсолютно везде. И большая часть кустов еще не зацвела. То есть, самый ад начнется недели через 2.
    вроде предыдущие года уже в сентябре по-легче мне было..
    но реально...на 9 этаже мне комфортнее чем на природе...даже на рынок когда иду...куча запахов - нос закладывает(((

  17. Вверх #9357
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    Ох, что я вчера пережила, никому не желаю...съездила к родителям в Светлое, за 30 минут меня накрыло так...и сопли ручьем, и чихала так, что соседи прибегали, глаза красные, нос заложен....не выдержала и через 2 часа вернулась на поселок, приняла душ, выпила еще раз цетрин, в глаза дексаметазон, нос-форинекс, выпила сорбент - сегодня вроде опять человеком себя чувствую....
    сочувствую тем людям, кто живет в частном доме, хотя папа знает о моей проблеме и еще неделю назад выкосил всю траву возле дома и сжог...но соседи наверно не заморачиваются....держимся...еще чуть -чуть осталось)))
    А какой вы пьете сорбент и в какое время?У меня у сына проблемы,я уже на нервах .Лекарства принимаем,а сорбент никто не говорил.

  18. Вверх #9358
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Я только вчера радовалась. Видно ветер был в мою сторону накрыло ночью со страшной силой. Уши заложены, горло заложено. Включила кондер стало полегче, но как то резко, я не была готова к такому. Напшикалась лишними каплями. Жду облегчения

  19. Вверх #9359
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Я только вчера радовалась. Видно ветер был в мою сторону накрыло ночью со страшной силой. Уши заложены, горло заложено. Включила кондер стало полегче, но как то резко, я не была готова к такому. Напшикалась лишними каплями. Жду облегчения
    мне тоже ночью в 3-4 стало плохо, но без чихов,просто горло болело,уши,глаза и нос заложен, спасло как ни странно тёплое молоко...сегодня пью уголь и не ем ничего лишнего,мне кажется у меня вчера виноград еще сработал
    Любовь придает жизни смысл

  20. Вверх #9360
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    А какой вы пьете сорбент и в какое время?У меня у сына проблемы,я уже на нервах .Лекарства принимаем,а сорбент никто не говорил.
    Сорбент можно обычный уголь или сорбекс, но и желчегонное пить нужно. Это чтобы всё собранное сорбентом вышло из организма. Но если это ребенок, то дозировку всех лекарств обязательно обсудить с врачом.


Ответить в теме
Страница 468 из 600 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения