Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 594 из 601 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,861 по 11,880 из 12001
  1. Вверх #11861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    А он глаза в тазике открывает?
    Да, открывает и моргает


  2. Вверх #11862
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,846
    Репутация
    14946
    Ой,и меня в Болгарии достала аллергия,не видела здесь амброзию,полынь есть, неужели так далеко откуда -то прилетело?глаза чешутся,купила болгарский аналог мометазона,пшикаюсь.так долго никаких симптомов не было!

  3. Вверх #11863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Сейчас пик пишут. Ещё в сентябре будет один. Я календарь алергика смотрю. Плюс минус совпадало. Но тут ещё ветер нарисовался, может поэтому. Мне так ощутимо было только когда первый раз накрыло 31 июля и вот теперь сейчас. Все остальное время вполне нормально, препараты держали. А тут все тоже самое и как будто ничего не действует. Слишком большая концентрация сейчас в воздухе
    А когда в сентябре будет пик у Вас в календаре аллергика видно? Тоже умираю эту неделю от аллергии, ещё и состояние общее такое как будто температура и в тумане (

  4. Вверх #11864
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Эллинор Посмотреть сообщение
    А когда в сентябре будет пик у Вас в календаре аллергика видно? Тоже умираю эту неделю от аллергии, ещё и состояние общее такое как будто температура и в тумане (
    Пока не пишут. Вот тут слежу https://allergy.org.ua/ru/alergoprognoz/. Они на каждую неделю вроде дают ситуацию.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #11865
    Постоялец форума Аватар для UHBYZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Да уж, в этом году вдвойне подфартило. К аллергии добавился этот смог пылевой.
    Я, и ещё один мой коллега аллергик, спасаемся тем, что не выходим на улицу без медицинской маски. Вышел на улицу - надел маску. Да, многие спрашивают зачем на улице маска, рассказываю что помогает от пыльцы амброзии.
    Скупил уже наверное все таблетки от аллергии которые только продаются - дочке помогает обычный Лоратадин -
    я вот сейчас разжевал (его не надо запивать) Хетакса. Вроде полегчало.
    Завтра куплю Назофан, попробую
    И да, в этом году какая-то особенно ядовитая амброзия, скорее всего её просто больше чем в мирное время - не те сегодня проблемы чтобы ещё и с амброзией бороться, но уверен после нашей победы за неё снова возьмутся)
    Мирного неба всем нам! Не болейте
    У меня только одно желание- пусть сбудется все что я хочу!

  6. Вверх #11866
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    А у меня в этот сезон как в пословице "Нет худа без добра". Заболел сустав, локоть. Пошёл на УЗИ, там жидкость, воспаление, бурсит. Назначили лечение, ну всё по схеме обычной в этом случае. И в первую очередь укол Дипроспана. Ну и сами понимаете, аллергия исчезла, надеюсь надолго))).
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  7. Вверх #11867
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,846
    Репутация
    14946
    И у меня опять пропала..что ж это было?

  8. Вверх #11868
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    И у меня опять пропала..что ж это было?
    Направление ветра поменялось и концентрация пыльцы в воздухе сильно уменьшилась.

  9. Вверх #11869
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,161
    Репутация
    37904
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Ой,и меня в Болгарии достала аллергия,не видела здесь амброзию,полынь есть, неужели так далеко откуда -то прилетело?глаза чешутся,купила болгарский аналог мометазона,пшикаюсь.так долго никаких симптомов не было!
    По моим анализам у меня амброзия не на первом месте. Впереди полынь и подсолнечник
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #11870
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Тему назвали неправильно. Нет лечения аллергии в данных медицинских протоколах... Только снятие симптомов... "хрон" на всю жизнь и как наркоман на игле... Какое это лечение, если это навсегда остаётся? Закидаться таблетками, спреями, ингаляторами, пережить сезон и "ждать" следующий.
    Не больше 75 символов...

  11. Вверх #11871
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    тоже мучаюсь от аллергии, в этом году накрыло конкретно. Пока спасаюсь супрастином + капли кромофарм. Ну у супрастина есть побочный эффект это сонливость, целый день ходишь как зомби...

  12. Вверх #11872
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Тему назвали неправильно. Нет лечения аллергии в данных медицинских протоколах... Только снятие симптомов... "хрон" на всю жизнь и как наркоман на игле... Какое это лечение, если это навсегда остаётся? Закидаться таблетками, спреями, ингаляторами, пережить сезон и "ждать" следующий.
    є АСІТ. Але багато є але. На багатовекторну алергію не вплине.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  13. Вверх #11873
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от eargonx Посмотреть сообщение
    тоже мучаюсь от аллергии, в этом году накрыло конкретно. Пока спасаюсь супрастином + капли кромофарм. Ну у супрастина есть побочный эффект это сонливость, целый день ходишь как зомби...
    возьмите никсар. он сильнее и не клонит в сон.

  14. Вверх #11874
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Поділюсь своїм. Наразі більшу частину часу перебуваємо не в Україні, а в Центральній Європі. Минулі 2 тижні була в Одесі. Одразу купила кромофарм, й майже до останнього він блокував. Але 25.08, з південним вітром, додали піску в очі й набряку носу.
    Додала пшикі в ніс кортикостероїдів, + на ніч дитячу дозу антигістаміну. Вікна зачинені, кондиционер працював на очищення повітря.
    Було зле 26.08, потім уже краще. Як тільки виїхали за межі Півдня - симптоми зникли.
    АСІТ продовжую.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #11875
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,652
    Репутация
    17049
    Мне Дексаметазон просто спас глаза, но, конечно, зажимать слезные каналы на 2-3 минуты не получается - вернее, если зажимаю, все капли вытекают со слезами и не действуют, поэтому плюнула, капала просто так, глаза полностью восстановились и почти не чешутся, сегодня уже не капала совсем. С Лекролином или Кромофармом не сравнить.
    И Момиксон полностью справляется, хотя было пару дней трешовых. надеюсь, уже будет идти на спад
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #11876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от eargonx Посмотреть сообщение
    тоже мучаюсь от аллергии, в этом году накрыло конкретно. Пока спасаюсь супрастином + капли кромофарм. Ну у супрастина есть побочный эффект это сонливость, целый день ходишь как зомби...
    Есть ещё способ полного излечения от аллергии. Подойдёт не всем. О нем говорили несколько страниц тому.

  17. Вверх #11877
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,846
    Репутация
    14946
    Приехали домой и началось...у малого в Болгарии вообще все было нормально,а тут кошмар,что началось...и пришлось брызгать два раза....

  18. Вверх #11878
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Ребята. К какому врачу можно прийти завтра? Я всю ночь не спала…. В груди тяжело, дышать сложно…. Как не хватает воздуха.
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  19. Вверх #11879
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,652
    Репутация
    17049
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Ребята. К какому врачу можно прийти завтра? Я всю ночь не спала…. В груди тяжело, дышать сложно…. Как не хватает воздуха.
    может, не ждите завтра? После работы подъедте в Аллергоцентр на Троицкой или отделение Пульмонологии при областной больнице.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #11880
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    может, не ждите завтра? После работы подъедте в Аллергоцентр на Троицкой или отделение Пульмонологии при областной больнице.
    Выпила цетрин и стало лучше ��
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )


Ответить в теме
Страница 594 из 601 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения