Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 430 из 600 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 11984
  1. Вверх #8581
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Атопичная кожа. У меня в зиму становится хуже.
    Любые хваленые кремы не помогают.
    Минеральные масла, сульфаты - в топку. Доп красители, ароматизаторы - туда же.
    Растения и фруктовые кислоты в моем случае - тоже в топку.
    Лучше аптечные серии, мне eucerin помогал справляться с сухостью.
    Ну и без отдушек и т.п.
    Спасибо, а eucerin какой крем? У меня кожа комбинированная, но увлажнение требует активно. На многие аптечные аллергическая реакция мгновенная , как и на многую другую.
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Да, кожные симптомы могут иметь разные причины. Если нужно установить их природу лучше действительно показаться врачу.
    И раз вы давно в теме, то про индивидуальные реакции и наблюдение за ними знаете.
    Очень надеюсь на их помощь разобраться. В целом сама понимаю, что у меня себорейный дерматит + аллергия. Думала, что научилась с этим жить, но уже 3-й месяц не могу "выскочить" в более менее нормальное состояние.
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А что именно из eucerin?
    Физиогель не пробовали?

    А сейчас реально в какой то аптеке купить пробники или взять?я бы купила но как то пролететь с кремиком за грн 400 не хочется

    Спасибки
    Я вчера только спрашивала про пробники топикрема для тела и физиогеля. Там где спрашивала, сказали, что не бывает. Пробники физиогеля видела на кидстаффе, там буду покупать, если у нас не найду.


  2. Вверх #8582
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,424
    Репутация
    16779
    Девочки, вы когда бываете у дерматологов и аллергологов, спрашивайте их о пробниках. Мы как-то с ребёнком обратились к Бидниченко и он нам сам дал пробник. И мужу Снегурова тоже давала не один раз пробники крема для атопической кожи.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #8583
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А что именно из eucerin?
    Физиогель не пробовали?

    А сейчас реально в какой то аптеке купить пробники или взять?я бы купила но как то пролететь с кремиком за грн 400 не хочется

    Спасибки
    eucerin-urea-body-repair-lotion-

    Для тела вот такой брала. Потом еще покупала аналогичный из немецкой косметики какой-то, что в их DC продают.
    Успокаивает очень хорошо.
    Сейчас у меня аптечный с ретинолом. Сама обожаю корею, но поняла, что с пыльцевой аллергией надо быть аккуратнее с выбором.
    Пробники - недавно какие-то были акции по аптекам, иногда бывают, надо спрашивать. Чаще всего к покупке каких-то продуктов их дают. Ну или есть большемерные пробники, чтоб затестить прямо там. Мне оно не помогает, подходит или нет я понимаю на 2-3 неделе.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #8584
    Посетитель Аватар для Beatu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    88
    Диатером уже все закупились?
    Хочу уже заказывать. В прошлом году была большая задержка с привозом препарата в Украину. Интересно как сейчас обстоят дела?

  5. Вверх #8585
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Beatu Посмотреть сообщение
    Диатером уже все закупились?
    Хочу уже заказывать. В прошлом году была большая задержка с привозом препарата в Украину. Интересно как сейчас обстоят дела?
    Все ок. Есть . Даже намного дешевле чем в прошлом году

  6. Вверх #8586
    Посетитель Аватар для Beatu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    88
    У той же Инны? Если нет, то поделитесь пожалуйста контактом.

  7. Вверх #8587
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Нет , не у Инны. В репе оставлю тел. Но они так же спрашивают кто врач .

  8. Вверх #8588
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Нет , не у Инны. В репе оставлю тел. Но они так же спрашивают кто врач .
    И мне кинь номер)) На сколько стал дешевле Диатер?
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #8589
    Не покидает форум Аватар для Lenochka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    1430
    Девочки, я нашла замену дорогим аптечным кремам, вот такое молочко, мне очень понравилось.

    https://elfashop.ua/elfa-pharm.-atopi-med-smyagchaushchee-molochko-400-ml/
    Купила в магазине Эльфа в Ситицентре на Котовского.

  10. Вверх #8590
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста
    Были на приеме у врача-аллерголога на Даче Ковалевского, не могу найти ее контакты и не помню имя
    Если правильно помню, зовут Людмила Анатольевна.
    Может быть кто-то знает и подскажет ее фамилию?
    Последний раз редактировалось ShuSha; 04.01.2019 в 20:20.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  11. Вверх #8591
    Новичок Аватар для olg_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    И мне кинь номер)) На сколько стал дешевле Диатер?
    Добрый день , можно мне номер телефона тоже )

  12. Вверх #8592
    Живёт на форуме Аватар для К-А-Т-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Н.Дофиновка
    Сообщений
    3,274
    Репутация
    765
    Подскажите пожалуйста, с ребенком 6 лет собрались в Кирху. И у меня и у неё сопли почти 365 дней в году.
    К кому там лучше записаться?
    Теперь у нас два солнышка- Анюта 14.01.2013 и Даниэла 26.01.2017

  13. Вверх #8593
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от К-А-Т-Я Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с ребенком 6 лет собрались в Кирху. И у меня и у неё сопли почти 365 дней в году.
    К кому там лучше записаться?
    Я наблюдаюсь у Анны Владимировны , фамилия кажется Касьяненко.

  14. Вверх #8594
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1683
    Всем доброго вечера! Сделала я прик-тесты на Троицкой. Ну что сказать, после 2-х лет лечения инъекциями винницкого препарата, вместо 2 аллергенов(амброзии и циклахены) имею + еще 2 аллергена, которых не было: полынь и подсолнух, т.е. недаром прошлым летом у меня все началось где-то на месяц раньше
    Нельзя сказать, что терапия мне не помогла, первый год самочувствие было намного лучше, чем тогда, когда я просто сидела на антигистаминных. НО понимаю, что если буду продолжать колоть винницкие миксы, то заполучу все их составляющие в качестве аллергенов.
    Поэтому сходила в Кирху к Касьяненко, сдала иммунокап и буду лечиться дальше Диатером. Подскажите, кто проходит лечение спреем, как часто(каждый день, через день) и по какой схеме вы его пшикаете? Насколько это удобно, как вам его пересылали(доставка НП из Киева), а в инете нашла инфу, что температурный режим для препарата от +2до+8, есть ли это в инструкции? И есть ли такие, кто делает инъекции? Сейчас у дистрибьюторов спрея нет в наличии, только раствор для инъекций. Подумала, что наверное инъекции мне будут удобнее, вроде по схеме после месяца уколы идут раз в 4-6 недель. А в спрее еще напрягает ограничение физической активности - за час до "пшика" и 2 часа после, я утром тренируюсь, как вы этот вопрос решаете? Написала доктору, задала вопросы, но мне пока ответили, что ждем спрей.
    Понимаю, что это наши реалии, но начала читать инфу по Диатеру и Инмунотеку и честно говоря напрягают все эти "тайны мадридского двора" по регистрации препаратов и их поставке и продаже в Украине, передел рынка (плавное превращение Диатера из "цацы" в "бяку" https://doctor-ussr.livejournal.com/), где заложниками становятся больные. Неохота, выложив немалую сумму, однажды остаться без лекарства... Но пока других вариантов нет...
    Делай, что должно, и будь, что будет

  15. Вверх #8595
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2650
    Мне на мейл приходят скидки от Синево,там предлагают скидку -30% на пищевые аллергены(больше 100шт)...интересно,есть смысл его делать?травы и тд это же другая история?
    Взаимна до невозможности.

  16. Вверх #8596
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Сделала я прик-тесты на Троицкой. Ну что сказать, после 2-х лет лечения инъекциями винницкого препарата, вместо 2 аллергенов(амброзии и циклахены) имею + еще 2 аллергена, которых не было: полынь и подсолнух, т.е. недаром прошлым летом у меня все началось где-то на месяц раньше
    Нельзя сказать, что терапия мне не помогла, первый год самочувствие было намного лучше, чем тогда, когда я просто сидела на антигистаминных. НО понимаю, что если буду продолжать колоть винницкие миксы, то заполучу все их составляющие в качестве аллергенов.
    Поэтому сходила в Кирху к Касьяненко, сдала иммунокап и буду лечиться дальше Диатером. Подскажите, кто проходит лечение спреем, как часто(каждый день, через день) и по какой схеме вы его пшикаете? Насколько это удобно, как вам его пересылали(доставка НП из Киева), а в инете нашла инфу, что температурный режим для препарата от +2до+8, есть ли это в инструкции? И есть ли такие, кто делает инъекции? Сейчас у дистрибьюторов спрея нет в наличии, только раствор для инъекций. Подумала, что наверное инъекции мне будут удобнее, вроде по схеме после месяца уколы идут раз в 4-6 недель. А в спрее еще напрягает ограничение физической активности - за час до "пшика" и 2 часа после, я утром тренируюсь, как вы этот вопрос решаете? Написала доктору, задала вопросы, но мне пока ответили, что ждем спрей.
    Понимаю, что это наши реалии, но начала читать инфу по Диатеру и Инмунотеку и честно говоря напрягают все эти "тайны мадридского двора" по регистрации препаратов и их поставке и продаже в Украине, передел рынка (плавное превращение Диатера из "цацы" в "бяку" https://doctor-ussr.livejournal.com/), где заложниками становятся больные. Неохота, выложив немалую сумму, однажды остаться без лекарства... Но пока других вариантов нет...
    прошлой зимой начала винницкий асит (приктест показал подсолнух амброзия полынь кукуруза), в этом году решила услышать второе мнение и пошла в кирху, пока на стадии анализов (сдала 2 молекулярных анализа, жду результаты)....так вот что интересное, о чем на троицкой не говорили, при лечении винницким препаратом, в большинстве случаев со временем увеличивается количество аллергенов (так, как в состав винницкого входит комплекс, и они не выделяются касательно конкретного аллергена), что затрудняет в будущем лечение

  17. Вверх #8597
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    прошлой зимой начала винницкий асит (приктест показал подсолнух амброзия полынь кукуруза), в этом году решила услышать второе мнение и пошла в кирху, пока на стадии анализов (сдала 2 молекулярных анализа, жду результаты)....так вот что интересное, о чем на троицкой не говорили, при лечении винницким препаратом, в большинстве случаев со временем увеличивается количество аллергенов (так, как в состав винницкого входит комплекс, и они не выделяются касательно конкретного аллергена), что затрудняет в будущем лечение
    Почему? Я стартовала с винницких, перешла на диатер потом.
    у меня была чистая амброзия.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #8598
    Новичок Аватар для Julia_mama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    39
    Здравствуйте, подскажите контакты поставщика Диатера. Тот телефон что мне врач дал, что-то не отвечает...
    И еще знатоки, подскажите - сколько месяцев его обычно принимают, успею ли до сезона? Интерсует препарат от амброзии, спрей под язык.
    Если где-то нет кого-то, значит где-то кто-то есть...

  19. Вверх #8599
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Почему? Я стартовала с винницких, перешла на диатер потом.
    у меня была чистая амброзия.
    сказали, что после 2-3 лет винницких большая вероятность, что увеличится количество аллергенов, появится дополнительно из того, что колят (а там комплекс)

  20. Вверх #8600
    Новичок Аватар для Julia_mama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    39
    Подскажите кто-то принимал испанский препарат Инмунотек (Oraltek) от аллергии на амброзию? Какие отзывы, помогает или нет ?
    Последний раз редактировалось Julia_mama; 29.01.2019 в 09:45.
    Если где-то нет кого-то, значит где-то кто-то есть...


Ответить в теме
Страница 430 из 600 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения