Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 416 из 600 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 11987
  1. Вверх #8301
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Шли с малым сейчас по Щорса....Просто зелёные заборы из амброзии вдоль частного сектора люди выращивают ((((





    может листовок напечатать и расклеивать? как донести мысль о здоровье до людей? они могут сами многие страдать и не догадываться. я пару лет себя лечила от насморка и ангины, бронихита. симптомы схожи. просто четко совпадают с цветением этой гадости вот уже пять лет)).


  2. Вверх #8302
    Частый гость Аватар для Slavia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    712
    У нас такие кусты под подъездом председатель выращивает. На просьбу убрать их, отвечает, что это не амброзия, а веники. Как ей доказать даже не знаю. Выйти что ли ночью повырывать внаглую? А есть какие-то службы, которые могут оштрафовать за выращивание амброзии. Только под страхом штрафа, наверное, разрешит их вырвать(
    Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!

  3. Вверх #8303
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    909
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    https://allergotop.com/allergoefir/komu-nuzhna-molekulyarnaya-diagnostika
    Благодарю,не знала таких тонкостей.

  4. Вверх #8304
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    909
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    может листовок напечатать и расклеивать? как донести мысль о здоровье до людей? они могут сами многие страдать и не догадываться. я пару лет себя лечила от насморка и ангины, бронихита. симптомы схожи. просто четко совпадают с цветением этой гадости вот уже пять лет)).
    Тоже думала о листовках.Только писать нужно,как об общей опастности,которая может прийти в любой дом.При возникновении вируса ,мы же стараемся оберегаться.
    Есть препараты от сорняков.В местах ближайщих скоплений,дабы не трусить ,не тратить силы на вырывание и не возмущать людей,которые выращивают за забором,думала разводить в небольшую бутылку и опрыскивать.

  5. Вверх #8305
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Шли с малым сейчас по Щорса....Просто зелёные заборы из амброзии вдоль частного сектора люди выращивают ((((





    Красиво

    Я уже так думаю, что амброзия - это провокатор очищения организма, у нас аллергиков этот процесс нарушен (сама за последние лет 15 раза два болела так, как положено, с температурой). У меня почти вся семья по своему болеет.
    Вчера после обеда у меня была сильная слабость, тело ломило, как при простуде. Утром самочувствие хорошее, насморк сначала прозрачный, потом как при бактериальной инфекции. Прошморкалась и дышать стало отлично. На вечер потихоньку опять закладывает. Из лекарств только кромофарм (чтобы пьяным кроликом не выглядеть, все-таки чешутся). Надеюсь, что в моей округе уже на спад.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  6. Вверх #8306
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Кстати у кого аллергия на клещей дом пыли, на Украине нашла специальные чехлы от клещей дом пыли производства Германии удерживаюющие до 1микрона...вот заказала, завтра должна получить..
    Дайте, пожалуйста, ссылку на такие чехлы

  7. Вверх #8307
    Друзья, на сайте Президента Украины собираются подписи под петицией для создания гос. программы по ликвидации амброзии. Требуется 25 тыс. подписей. Давайте поддержим инициативу. Ссылка: https://petition.president.gov.ua/petition/46502

  8. Вверх #8308
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Итак, с 31-го августа пью глюконат кальция, а к нему и Эдем.
    Эдем закончился и с 3-го числа пью Диазолин. Что хочу сказать, не чихаю, глаза вообще не беспокоят, нос немного то закладывает, то нет, но не течёт ручьями.
    Единственное, горло как-то першит, кашляю, в прошлые года был совсем другой кашель.
    В общем пока доволен, если всё дело в кальции, то это будет отлично, продрлжаем пить и наблюдать.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #8309
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Старина Боб 17 Посмотреть сообщение
    Друзья, на сайте Президента Украины собираются подписи под петицией для создания гос. программы по ликвидации амброзии. Требуется 25 тыс. подписей. Давайте поддержим инициативу. Ссылка: https://petition.president.gov.ua/petition/46502
    активная ссыль
    https://petition.president.gov.ua/petition/46502[/QUOTE]


    моя история с вызовом Зелентреста ничем не закончилась(эти гады отказались приезжать,походу большая прощадь их смутила(((((((я уже 2ды на гор линию звонила,к своему депутату по району обращались-НОЛЬ,с..ки они,дом задыхается((((((((

    https://petition.president.gov.ua/petition/46502[/QUOTE]

    ребят,кидайте ссылку в свои соц сети,блоги,вайберы и тд с просьбой подписать..пусть макс количество людей это увидит и примет участие.Это же бич нашего времени..
    Последний раз редактировалось Татьяна_к; 05.09.2018 в 17:20.
    Взаимна до невозможности.

  10. Вверх #8310
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    С дождиком нас!
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  11. Вверх #8311
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Ураа - дождь . Спокойной ночи ...

  12. Вверх #8312
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Ну... Ну... Как бы дождик кислотным не был... Про выброс в Крыму читали?

  13. Вверх #8313
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    https://allergika.com.ua/

  14. Вверх #8314
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Девочки и мальчики,а кто чем спасается от кашля?? У сына аллергия,третий год уже, обычно глаза и нос- пшикали Авамис и кромофарм и полегче было. И вообще старались в августе уехать, тогда все незаметно проходило. В этом году не получилось выехать никуда и вот начал сын кашлять-покашливать,ночью хуже, днём и нет почти. Чем облегчить кашель?

  15. Вверх #8315
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Приятно смотреть,что не всем пофиг и петицию подписывают.Очень надеюсь,что у нас все получится..ребят, распространяйте максимально в соц сетях,пусть будет вирусным)))))))
    https://petition.president.gov.ua/petition/46502
    Взаимна до невозможности.

  16. Вверх #8316
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики,а кто чем спасается от кашля?? У сына аллергия,третий год уже, обычно глаза и нос- пшикали Авамис и кромофарм и полегче было. И вообще старались в августе уехать, тогда все незаметно проходило. В этом году не получилось выехать никуда и вот начал сын кашлять-покашливать,ночью хуже, днём и нет почти. Чем облегчить кашель?
    Если это аллергический,и он " свистит", то по моим наблюдениям чем раньше начинать дышать вентолином тем легче снять сразу обструкцию,,если баловаться ношпой, антигистаминными ,боржоми и т п, обструкция усиливается и тогда уже без пульмикорта никак..

  17. Вверх #8317
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Итак, с 31-го августа пью глюконат кальция, а к нему и Эдем.
    Эдем закончился и с 3-го числа пью Диазолин. Что хочу сказать, не чихаю, глаза вообще не беспокоят, нос немного то закладывает, то нет, но не течёт ручьями.
    Единственное, горло как-то першит, кашляю, в прошлые года был совсем другой кашель.
    В общем пока доволен, если всё дело в кальции, то это будет отлично, продрлжаем пить и наблюдать.
    а в каком виде глюконат? и дозировка
    Спасибо за сына и за дочь..

  18. Вверх #8318
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Если это аллергический,и он " свистит", то по моим наблюдениям чем раньше начинать дышать вентолином тем легче снять сразу обструкцию,,если баловаться ношпой, антигистаминными ,боржоми и т п, обструкция усиливается и тогда уже без пульмикорта никак..
    А чем вентолин отличается от пульмикорта? Назначили пульмикорт дышать небулайзером+глемонт. Тоже мучает кашель в этом году. Еще врач сказала сделать спирографию .
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  19. Вверх #8319
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от заложенности носа. Не возможно спать(

  20. Вверх #8320
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37583
    Cегодня намного легче,с нормальными глазами проснулась,ттт.


Ответить в теме
Страница 416 из 600 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения