Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 559 из 600 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 11987
  1. Вверх #11161
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Если зеленые сопли, то Назонекс надо убирать. Его нельзя применять при бактериальных инфекциях. Надо сначала пролечить бак.инфекцию, а потом подключать Назонекс.



    Пшеничную муку исключили не совсем. Иногда можем себе позволить и печенько, и тортик, и пироженко. Даже мороженное кушаем, но 1 в неделю ))) Молочку полностью исключили именно жидкую. И кисломолочку тоже, .т.е. кефир, ряженка и т.д. Творог, брынзу кушаем, но не часто. Сыр и сливочное масло - каждый день в небольших количествах. А вот каши, особенно овсянку и пшеничную дочке рекомендовали убрать совсем. И не кушать ржаной хлеб.
    Дочка пока ТТТ держится. Только на Монтеле. Цетрин выпила 1 раз за все время. Еще мы добавили воду. 2л. в день. В школе она себе не сильно могла это позволить ) а дома пьет все время.
    Что-то я сомневаюсь,что это бак.инфекция. С утра выдула немного зелёных соплей. А сейчас нормальные. И они не текут постоянно. Вот с утра только раз 5 вытирали нос . Меня когда закладывает сильно аллергия,а потом начинаю промывать и пшикать нос каплями,то первые дни тоже зелёные вымываю 🤷


  2. Вверх #11162
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Назонекс - гормон.
    Я знаю)

  3. Вверх #11163
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Может кто-то посоветует толковых у нас в Одессе Лора и Аллерголога , кроме Шарлая, Козак, Гонты и Касьяненко ��

  4. Вверх #11164
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от @risha Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветует толковых у нас в Одессе Лора и Аллерголога , кроме Шарлая, Козак, Гонты и Касьяненко ��
    Гармидер на Тенистой в поликлинике,но не знаю берёт ли детей...ещё часто хвалили Гончарука,быэл в Кирхе...вроде куда то перешёл...толковый лор Михайлюк Светлана, частный кабинет возле оперного,если нужно в личку скину вам телефон...но вообще у нее живая очередь,очередь большая. ..принимает не каждый день.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #11165
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Да, макароны ТОЛЬКО из твердых сортов 1 раз в неделю. Ежедневно даю дочке Канадский йогурт по 2 капсулы в день. Через 2-3 месяца пропивает курс 10 дней Симбитер -М.
    Оо..и мне Крайняя прописывала йогурт..я его пила год где то ..теперь вот перерыв делаю...но я от него очень хочу кушать..дико простоя кстати открыла для себя био норм...отличная штука,уже месяц пью на ночь 1 таблетку,восстановила мне все после диеты и жутких лекарств,давших побочки на ЖКТ
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #11166
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Гармидер на Тенистой в поликлинике,но не знаю берёт ли детей...ещё часто хвалили Гончарука,быэл в Кирхе...вроде куда то перешёл...толковый лор Михайлюк Светлана, частный кабинет возле оперного,если нужно в личку скину вам телефон...но вообще у нее живая очередь,очередь большая. ..принимает не каждый день.
    Скиньте пожалуйста телефон мне а ЛС

  7. Вверх #11167
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Гармидер на Тенистой в поликлинике,но не знаю берёт ли детей...ещё часто хвалили Гончарука,быэл в Кирхе...вроде куда то перешёл...толковый лор Михайлюк Светлана, частный кабинет возле оперного,если нужно в личку скину вам телефон...но вообще у нее живая очередь,очередь большая. ..принимает не каждый день.
    Гончарука уже нашла - принимает в Смартлабе )

  8. Вверх #11168
    Постоялец форума Аватар для Брюнеточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от @risha Посмотреть сообщение
    Гончарука уже нашла - принимает в Смартлабе )
    Поделитесь пожалуйста потом своим впечатление о враче,когда посетите его)

  9. Вверх #11169
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от @risha Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста телефон мне а ЛС
    Нет могу почему то отправить вам в личку
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #11170
    Новичок Аватар для nHx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться для асит от пылевого клеща? Может есть у кого-то опыт? Стоит ли выбирать украинский препарат?

  11. Вверх #11171
    Живёт на форуме Аватар для ....ЭЛЬЗА....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,017
    Репутация
    9160
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210616_121819.jpg
Просмотров: 8
Размер:	109.2 Кб
ID:	13492156

    Я ребенку заказывала капли АСИТ через Дедикову в областной. Пухлик советовал принимать аллергены местные а не заграничные. Говорит что они там другие и могут нам не подойти.
    Там 5 флаконов, которых хватает на 10 месяцев, каждый флакон принимается по определенной схеме. Потом заказывается последний 6 флакон. Первичное лечение на 1, 5 года. Дальше по ситуации.
    Вот реквизиты на упаковке, попробуйте сами связаться и заказать или к Дедиковой на поселок.
    Там сдавали и аллергопанель.
    За уколы, драже не знаю.
    Результатом довольны.

  12. Вверх #11172
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Добрый день, ребенок сейчас проходит асит оралтеком от клещей дом пыли,на терапии 9 месяц,винницкий препарат не рассматривали так как там в составе не точная дозировка т.е в одном флаконе может быть меньше аллергена в другом больше..оралтек спрей выбрали ещё из за того что в составе нет фенола...лечимся в кирхе..

  13. Вверх #11173
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Всем доброго дня. Может кто подскажет, где у нас можно сдать на алерген, Цементная пыль. Нужно решать вопрос ну очень быстро. Спасибо

  14. Вверх #11174
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Может кто подскажет, где у нас можно сдать на алерген, Цементная пыль. Нужно решать вопрос ну очень быстро. Спасибо
    Попробуйте аллергоцентры прозвонить, возможно у них для прик тестов есть
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #11175
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Звонила, увы во всех 13 местах где можно делать тесты, ничего подобного не делают. Строительная пыль редкий аллерген

  16. Вверх #11176
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Поделюсь опытом лечения аллергического конъюнктивита (пардон, если не правильно написал). Каждый год с мая по сентябрь у меня чесались глаза, особенно после длительного пребывания на солнце и вообще, на улице. Перепробовал много всего: и таблетки, и капли типа Визина, Виаля. Капли только красноту убирали, а чесались так же, как будто песок попал. Дошел таки до окулиста, тот посоветовал мне Лекролин. 2 раза в день по 1й капле в каждый глаз. Как рукой сняло! А я мучался!

  17. Вверх #11177
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Поделюсь опытом лечения аллергического конъюнктивита (пардон, если не правильно написал). Каждый год с мая по сентябрь у меня чесались глаза, особенно после длительного пребывания на солнце и вообще, на улице. Перепробовал много всего: и таблетки, и капли типа Визина, Виаля. Капли только красноту убирали, а чесались так же, как будто песок попал. Дошел таки до окулиста, тот посоветовал мне Лекролин. 2 раза в день по 1й капле в каждый глаз. Как рукой сняло! А я мучался!
    Это более дорогой аналог противоаллергических капель "кромофарм".

  18. Вверх #11178
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Поделюсь опытом лечения аллергического конъюнктивита (пардон, если не правильно написал). Каждый год с мая по сентябрь у меня чесались глаза, особенно после длительного пребывания на солнце и вообще, на улице. Перепробовал много всего: и таблетки, и капли типа Визина, Виаля. Капли только красноту убирали, а чесались так же, как будто песок попал. Дошел таки до окулиста, тот посоветовал мне Лекролин. 2 раза в день по 1й капле в каждый глаз. Как рукой сняло! А я мучался!
    Так тему раньше прочитать надо было,тут все капли уже перечислены

  19. Вверх #11179
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Ну, извините, 560 страниц Мне все не подходят, эти подошли

  20. Вверх #11180
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Ну, извините, 560 страниц Мне все не подходят, эти подошли
    Все правильно. Вам все капли не подходили, т.к. они не были противоаллергическими и соответственно они Вам и не могли помочь. Будьте здоровы!


Ответить в теме
Страница 559 из 600 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения