Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 381 из 600 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 11984
  1. Вверх #7601
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Ещё и одуванчик, но берёза - это ужас. У меня под окнами квартиры береза, как мне хочется Ее ночью срубить...
    О, а я думаю что ж такое, не сильно, но нос напоминает о себе , по утрам пока только))


  2. Вверх #7602
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    День добрый )

    Насморк круглый год ) Возможно - аллергический. Надо сделать анализы на аллергены - то там их сотни, этих аллергенов ((((

    С каких начать , что самое типичное и распространенное при хроническом насморке ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #7603
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    День добрый )

    Насморк круглый год ) Возможно - аллергический. Надо сделать анализы на аллергены - то там их сотни, этих аллергенов ((((

    С каких начать , что самое типичное и распространенное при хроническом насморке ?
    а вы у лора были?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  4. Вверх #7604
    Новичок Аватар для olg_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Добрый день , отекли верхние веки , какие антигистаминные снимают отечность лица , принимала фенкарол , но его больше 2-х недель нельзя , кто знает на собственном опыте отзовитесь плиз

  5. Вверх #7605
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от olg_@ Посмотреть сообщение
    Добрый день , отекли верхние веки , какие антигистаминные снимают отечность лица , принимала фенкарол , но его больше 2-х недель нельзя , кто знает на собственном опыте отзовитесь плиз
    Я при аллергической реакции на веках, часто обхожусь без антигистаминных. Сорбенты (уголь или энтеросгель), желчегонные (аллахол) и контролирую водных баланс, стараюсь больше пить воды.

  6. Вверх #7606
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,264
    Репутация
    37564
    2 недели как начался кашель, особенно усугубляется от влажности, перед дождем,даже вдыхать тяжело, наверное какая-то пыльца набухает. Вчера когда моросило шла по улице аж захлебывалась(( Что это цветет?

  7. Вверх #7607
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    2 недели как начался кашель, особенно усугубляется от влажности, перед дождем,даже вдыхать тяжело, наверное какая-то пыльца набухает. Вчера когда моросило шла по улице аж захлебывалась(( Что это цветет?
    ))))))))все практически.У меня такая реакция на тополь и одуванчики.Сейчас их время)

  8. Вверх #7608
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,264
    Репутация
    37564
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    ))))))))все практически.У меня такая реакция на тополь и одуванчики.Сейчас их время)
    Тополей в округе нет, неужели одуванчики Абидно,дожилась.

  9. Вверх #7609
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Тополей в округе нет, неужели одуванчики Абидно,дожилась.
    методом тыка трудно узнать.одуванчики пол беды.хуже,когда сорняки аллергены.Они кругом и все лето)

  10. Вверх #7610
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    вот хороший сайт, инфа про цветение меняется согласно календарю, его тут в теме кто то рекомендовал https://www.polleninfo.org/UA/ua/prognose/vorhersage.html
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #7611
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Не знаю как у кого, но у меня в этом году все началось как то раньше , вчера только на подушку голову уложила- и трындец! В нос как будто чопики забили, разыскала супростин, как то уснула, но проснулась с одним опухшим веком)))) это ужас, пора идти в аптеку и запасаться целым арсеналом лекарств .

  12. Вверх #7612
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Я так смотрю, в этом году всё на 2-3 недели раньше цветёт и зреет, ждём амброзию уже в середине июля?(((
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #7613
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, в этом году всё на 2-3 недели раньше цветёт и зреет, ждём амброзию уже в середине июля?(((
    к сожалению -да!(((Боюсь, что и раньше. Полынь уже на Бугазе по пол метра высотой, а амброзия по сантиметров 20(( Зима теплая была , и эта гадость не перемерзла(
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  14. Вверх #7614
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1365
    Назрел вопрос. В кирхе назначили кромофарм. Друг советует фликс, говорит убирает все симптомы напрочь. Мои симптомы : чихание, насморк бесконечный , першение в носоглотке, отёкшие глаза зудящие дико, осипший голос. Так вот. Какой из трёх препаратов действенен от этих симптомов : фликс, кромофарм или авамис?

  15. Вверх #7615
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос. В кирхе назначили кромофарм. Друг советует фликс, говорит убирает все симптомы напрочь. Мои симптомы : чихание, насморк бесконечный , першение в носоглотке, отёкшие глаза зудящие дико, осипший голос. Так вот. Какой из трёх препаратов действенен от этих симптомов : фликс, кромофарм или авамис?
    Фликс, авамис - это носоглотка, першение в горле. Кромофарм для глаз - отек и зуд глаз.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  16. Вверх #7616
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,424
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос. В кирхе назначили кромофарм. Друг советует фликс, говорит убирает все симптомы напрочь. Мои симптомы : чихание, насморк бесконечный , першение в носоглотке, отёкшие глаза зудящие дико, осипший голос. Так вот. Какой из трёх препаратов действенен от этих симптомов : фликс, кромофарм или авамис?
    Кромофарм спрей назначили или и капли для глаз, и спрей назально?
    Вообще, всё индивидуально, кому-то авамис помогает больше, чем фликс или назонекс (их много аналогов и тут только методом подбора). Мне кромофарма в глаза хватает ненадолго, часик и всё. А спрей в нос подобрала - хватает по 2 впрыскивания в сутки, как в инструкции обещается, но есть люди, кому он, как вода.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #7617
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос. В кирхе назначили кромофарм. Друг советует фликс, говорит убирает все симптомы напрочь. Мои симптомы : чихание, насморк бесконечный , першение в носоглотке, отёкшие глаза зудящие дико, осипший голос. Так вот. Какой из трёх препаратов действенен от этих симптомов : фликс, кромофарм или авамис?
    мне фликс снимал все сразу-и чихание,и насморк(просто вода лилась ),и зуд в глазах с сильным слезотечением,попробуйте его.да,действие его начинается не сразу-на след день примерно

  18. Вверх #7618
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, в этом году всё на 2-3 недели раньше цветёт и зреет, ждём амброзию уже в середине июля?(((
    Обрадовали... Я из-за этой заразы лета не хочу. Сегодня была в поле ( Нати), глаза чуть не лопнули, там ее столько и такая большая, густющая.

  19. Вверх #7619
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Обрадовали... Я из-за этой заразы лета не хочу. Сегодня была в поле ( Нати), глаза чуть не лопнули, там ее столько и такая большая, густющая.
    В теме про амброзию ссылка на сайт. Не знаю кто на него обращает и будет ли обращать внимание, но хоть что-то...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #7620
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Обрадовали... Я из-за этой заразы лета не хочу. Сегодня была в поле ( Нати), глаза чуть не лопнули, там ее столько и такая большая, густющая.
    в смысле глаза не лопнули - от аллергии или от количества?
    Пока не цветет - опастности не представляет. Хотя с реакцией на нее опрометчиво лезть в заросли, это факт
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 381 из 600 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения