Одесса: 20°С (вода 21°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 423 из 423 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423
Показано с 8,441 по 8,445 из 8445
  1. Вверх #8441
    Частый гость Аватар для Brandi
    Цитата Сообщение от заботливая Посмотреть сообщение
    Не понятно,почему у аллергиков на амброзию начало и конец аллергии проявляется по-разному.Понятно,что после дождя всем полегчало,но почему у одних закончилось,а у других только началось?Организм с запозданием реагирует? Может все таки не чистая амброзия причиной ? Для меня не понятно.
    Просто у каждого свой уровень ну что ли накопления и реагирования. Кому-то просто мимо проходя вдохнуть хватает и сразу чихи/сопли, а у кого-то неделю-две накапливается. Тут даже не знаешь, что из этого лучше: что организм сразу "борется" или типа держит-держит оборону, и потом уже запускает гистамин, как тяжёлую артиллерию.... х/з....

Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Вот и у меня снова началось((( передышка была совсем кратковременной. Сейчас ещё и кашель добавился, с горлом проблем не мало ... и очень пересыхает в горле... мне кажется, что в те годы этого не было
    Не, не могу такого сказать. Для меня этот год наравне с предыдущим : колбасит, но терпимо (со спреем ). Иногда бывают прямо "приходы " на день-два, но и вскоре попускает.
    Если сравнивать с 14/15/16 годами, то 17/18 в половину лайтовее протекает.

2. Вверх #8442
    Посетитель Аватар для Revok Orit
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    У меня был опыт и всю подноготную знаю. Обязательно не должно быть противопоказаний и перед голоданием почистить полностью кишечник и на протяжении всего голода тоже чистить, чтобы не было интоксикации. До этого больше всего голодал 10 дней чтобы почиститься. Тогда скинул 8 кг и с того времени вес на месте держится, но конечно при правильном питании и один день в неделю обязательно голодать.
    У меня тоже был опыт не единожды. Но главное и самое трудное - правильно выходить из голода.

3. Вверх #8443
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Сегодня поплохело впервые за последние дни, жаль, я думал уже все. Закинулся таблетками, спрей закончился(
    моя прикольная подпись

4. Вверх #8444
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    у меня как-то сейчас периодами, 13-го чихал и сопли, выпил диазолин и пару дней вообще нет симптомов.
    Вчера побегал по стадиону, до вечера тоже чихи и сопли, опять таблетка диазолина (не хотел днём пить) и опять всё сняло, сегодня и намёка нет. Ну и кальций ещё пью.
    По сути пиковое состояние было 3 недели.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

5. Вверх #8445
    меня еще кроет немного, восновном вечером и утром, вернулся кашель, наморк и естественно затяжное чихание) но уже всеравно чувствуется завершение очередного сезона)
    07.12.13

Ответить в теме
Страница 423 из 423 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права