Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 422 из 600 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 11986
  1. Вверх #8421
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    У меня глаза немного чешутся, нос подзаложен, но не течёт. Полегче очень! С позавчера ничего не пью и не пшикаю. Может это пока дождики попустило, А может и вовсе конец? В чём я сомневаюсь, но было бы радостно! )
    Мне кажется, солнышко стабильно пригреет и снова здравствуйте!


  2. Вверх #8422
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    У меня тоже вроде проходит. Глаза чешутся, сутра немного заложен нос и чихаю пару раз в день.

  3. Вверх #8423
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Всем хороших выходных!
    А меня сегодня накрыло-встала с заложенным носом, и сейчас просто течет непрерывно с носа, капец ( у всех прошло? Это я счастливчик и меня догнало....
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  4. Вверх #8424
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    А нам сегодня зелентрест косил траву...уже толку,но буду знать,что за месяц -другой,на след сезон,буду им жалобы катать)))
    Взаимна до невозможности.

  5. Вверх #8425
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16946
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Всем хороших выходных!
    А меня сегодня накрыло-встала с заложенным носом, и сейчас просто течет непрерывно с носа, капец ( у всех прошло? Это я счастливчик и меня догнало....
    да, сегодня нос и глаза немного зудят, но обхожусь без лекарств
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #8426
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    да, сегодня нос и глаза немного зудят, но обхожусь без лекарств
    выпила с утра супрастин-эффект нулевой, в 17 00 - алерзин пока ноль((( течет, отек и тд... нос печет и течет,хнык хнык... как прекратить? пока не хочу колоть укол...
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  7. Вверх #8427
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    В этом году первый раз появилась аллергия на амброзию. В начале августа думал на ОРВИ заболел, но сдал анализы на аллергены и выявилось на амброзию аллергия, 2.25 показало, хотя норма меньше 0.35 должно быть. Врачи к сожалению не вылечивают её, а от таблеток только привыкание происходит. Говорят только лечебное голодание вылечивает, но нужно 21 день продержаться только на воде. Почему 21 день? Из-за того что с 13-20 день меняется биохимия крови. Сейчас у меня 17 день голода. 31 августа начал голодать. С 3 дня ушли основные симптомы, только в горизонтальном положение могла о себе напоминать аллергия, а с 7 дня я забыл, что это такое. После окончания голодания сдам анализы и отпишусь вылечился или нет.
    Последний раз редактировалось acmigor1; 16.09.2018 в 09:12.

  8. Вверх #8428
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    В этом году первый раз появилась аллергия на амброзию. В начале августа думал на ОРВИ заболел, но сдал анализы на аллергены и выявилось на амброзию аллергия, 2.25 показало, хотя норма меньше 0.35 должно быть. Врачи к сожалению не вылечивают её, а от таблеток только привыкание происходит. Говорят только лечебное голодание вылечивает, но нужно 21 день продержаться только на воде. Почему 21 день? Из-за того что с 13-20 день меняется биохимия крови. Сейчас у меня 17 день голода. 31 августа начал голодать. С 3 дня ушли основные симптомы, только в горизонтальном положение могла о себе напоминать аллергия, а с 7 дня я забыл, что это такое. После окончания голодания сдам анализы и отпишусь вылечился или нет.
    Вот так в первый свой год с аллергией и сразу голодание 21 день? Нее, это выше моих сил, только как совсем припечет.

    Я уже вроде и распрощалась с этим сезоном, а вчера сьела 2 сникерса и утром привет аллергия, чихи, насморк, глаза тоже страдают, но меньше.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  9. Вверх #8429
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    У меня был опыт и всю подноготную знаю. Обязательно не должно быть противопоказаний и перед голоданием почистить полностью кишечник и на протяжении всего голода тоже чистить, чтобы не было интоксикации. До этого больше всего голодал 10 дней чтобы почиститься. Тогда скинул 8 кг и с того времени вес на месте держится, но конечно при правильном питании и один день в неделю обязательно голодать.

  10. Вверх #8430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Правильно говорят когда бросишь бухать, то все болячки вылазят)))) Полгода не употребляю алкоголь и на тебе аллергию)))
    Последний раз редактировалось acmigor1; 16.09.2018 в 16:22.

  11. Вверх #8431
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    У меня уже все! Таблетки уже давно не пью, наверное недели 2, капли уже пару дней прекратила
    В этом году добавила монтелукст, иначе ничего не брало, отек носа и ушей.

  12. Вверх #8432
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    У меня уже все! Таблетки уже давно не пью, наверное недели 2, капли уже пару дней прекратила
    В этом году добавила монтелукст, иначе ничего не брало, отек носа и ушей.
    Классно!
    А у меня опять началось : сопли, чихи, горло..
    Но хоть передышка была и то хорошо.....

  13. Вверх #8433
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,020
    Репутация
    80983
    А у меня только началось ((( Всегда аллергия была в конце августа и сентябрь, а последние годы сместилось на вторую половину сентября и весь октябрь. Грустно.

  14. Вверх #8434
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    909
    Репутация
    169
    Не понятно,почему у аллергиков на амброзию начало и конец аллергии проявляется по-разному.Понятно,что после дождя всем полегчало,но почему у одних закончилось,а у других только началось?Организм с запозданием реагирует? Может все таки не чистая амброзия причиной ? Для меня не понятно.

  15. Вверх #8435
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Классно!
    А у меня опять началось : сопли, чихи, горло..
    Но хоть передышка была и то хорошо.....
    Вот и у меня снова началось((( передышка была совсем кратковременной. Сейчас ещё и кашель добавился, с горлом проблем не мало ... и очень пересыхает в горле... мне кажется, что в те годы этого не было

  16. Вверх #8436
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    А нам сегодня зелентрест косил траву...уже толку,но буду знать,что за месяц -другой,на след сезон,буду им жалобы катать)))
    по моим наблюдениям они что с жалобами, что без косят ее в середине сентября железно ))))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #8437
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от заботливая Посмотреть сообщение
    Не понятно,почему у аллергиков на амброзию начало и конец аллергии проявляется по-разному.Понятно,что после дождя всем полегчало,но почему у одних закончилось,а у других только началось?Организм с запозданием реагирует? Может все таки не чистая амброзия причиной ? Для меня не понятно.
    Просто у каждого свой уровень ну что ли накопления и реагирования. Кому-то просто мимо проходя вдохнуть хватает и сразу чихи/сопли, а у кого-то неделю-две накапливается. Тут даже не знаешь, что из этого лучше: что организм сразу "борется" или типа держит-держит оборону, и потом уже запускает гистамин, как тяжёлую артиллерию.... х/з....

    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Вот и у меня снова началось((( передышка была совсем кратковременной. Сейчас ещё и кашель добавился, с горлом проблем не мало ... и очень пересыхает в горле... мне кажется, что в те годы этого не было
    Не, не могу такого сказать. Для меня этот год наравне с предыдущим : колбасит, но терпимо (со спреем ). Иногда бывают прямо "приходы " на день-два, но и вскоре попускает.
    Если сравнивать с 14/15/16 годами, то 17/18 в половину лайтовее протекает.

  18. Вверх #8438
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Сегодня поплохело впервые за последние дни, жаль, я думал уже все. Закинулся таблетками, спрей закончился(
    Тут становится скучно

  19. Вверх #8439
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    у меня как-то сейчас периодами, 13-го чихал и сопли, выпил диазолин и пару дней вообще нет симптомов.
    Вчера побегал по стадиону, до вечера тоже чихи и сопли, опять таблетка диазолина (не хотел днём пить) и опять всё сняло, сегодня и намёка нет. Ну и кальций ещё пью.
    По сути пиковое состояние было 3 недели.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #8440
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    меня еще кроет немного, восновном вечером и утром, вернулся кашель, наморк и естественно затяжное чихание) но уже всеравно чувствуется завершение очередного сезона)


Ответить в теме
Страница 422 из 600 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения