Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 543 из 600 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 11987
  1. Вверх #10841
    Новичок Аватар для haseal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Была год назад
    Крайняя Вам помогла чем-то? Что Вы сейчас делаете против аллергии?


  2. Вверх #10842
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    А у меня благополучно присоединилась бактериальная инфекция и почти гайморит здравствуй. Обычно это в межсезонье гдето в октябре-ноябре.
    У меня что то тоже странное, давление под глазами и над , нюх пропал, пол головы ночью болело , голос изменился, ( сын простудой болеет- боюсь, что и это тоже перейдет)Думала сегодня на трешу сбегать ,,но состояние нето Милистан мультисимптомный не помог, отакэ
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  3. Вверх #10843
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Что то в этом году затянулось. Наверное позже зацвело. У меня в прошлые годы уже к этому времени только могли остатки кашля остаться и все. Цетрин заменила на гленцет. Но от него у меня состояние как будто я вагон с углем разгрузила.
    Цетрин и глинцет это одно и тоже действующее вещество. Гленцет эдванс с добавкой монтелукаста.

  4. Вверх #10844
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Цетрин и глинцет это одно и тоже действующее вещество. Гленцет эдванс с добавкой монтелукаста.
    Вообще то разные ) в цетрине цетиризин, а в гленцет -левоцетиризин.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #10845
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Вообще то разные ) в цетрине цетиризин, а в гленцет -левоцетиризин.
    Специально пошла почитала. Вся разница заключается в седативном эффекте. В одном больше выражено в другом меньше.
    На лечение аллергии это никак не сказывается.

  6. Вверх #10846
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Специально пошла почитала. Вся разница заключается в седативном эффекте. В одном больше выражено в другом меньше.
    На лечение аллергии это никак не сказывается.
    Это смотря где читать...
    Левоцетиризин представляет собой раствор только R-форм цетиризина, очищенный от L-форм. Поэтому левоцетиризин обладает гораздо более мощной терапевтической активностью и действием по сравнению с цетиризином, в котором только половина «работающих» молекул. Именно в этом заключается принципиальное отличие между цетиризином и левоцетиризином
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  7. Вверх #10847
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от haseal Посмотреть сообщение
    Крайняя Вам помогла чем-то? Что Вы сейчас делаете против аллергии?
    Пью на ночь монтел с весны по осень, промывания носа и по требованию л цет или Цетрин...ем по утрам шрот льна и пропиваю курсами воду донат магния,это всё по её назначениям..диета.минимум сахара, жаренного,ничего острого и соленого..орехи, мёд, морепродукты не ем вообще
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #10848
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    У меня что то тоже странное, давление под глазами и над , нюх пропал, пол головы ночью болело , голос изменился, ( сын простудой болеет- боюсь, что и это тоже перейдет)Думала сегодня на трешу сбегать ,,но состояние нето Милистан мультисимптомный не помог, отакэ
    Идите к лору побыстрее. Похоже на признаки гайморита.

  9. Вверх #10849
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Специально пошла почитала. Вся разница заключается в седативном эффекте. В одном больше выражено в другом меньше.
    На лечение аллергии это никак не сказывается.
    Это его изотоп, производное от него. Но по факту это два разных вещества. Эффект для разных людей будет разным. Кому то никак, а кому то ощутимая разница. Так же как и Лоратадин. А его походное дезлоратадин. И по сути это два разных препарата
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  10. Вверх #10850
    Новичок Аватар для haseal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Пью на ночь монтел с весны по осень, промывания носа и по требованию л цет или Цетрин...ем по утрам шрот льна и пропиваю курсами воду донат магния,это всё по её назначениям..диета.минимум сахара, жаренного,ничего острого и соленого..орехи, мёд, морепродукты не ем вообще
    Когда я пришел к Коцаренко, он сразу спросил - я к нему пришел как иммунологу или аллергологу? Меня удивил вопрос, ведь аллергия связана со сбоем иммунной системы. Я сказал, что скорей к аллергологу, так как у меня аллергия.
    Кроме таблеток до АСИТ и кучи доп. анализов, Коцаренко назначил диету: варить мясо по 2 часа, рыбу 1 час, ничего сырого не есть. При том, что на продукты у меня нет никакой реакции (за исключение острой, которую я сам давно исключил). Я ему ответил, что так я буду получать с едой значительно меньше витаминов и минералов. Он с этим согласился, и все. Думаю "Хм, после такой диеты, я потом стану клиентом иммунолога"...

  11. Вверх #10851
    Новичок Аватар для haseal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Пью на ночь монтел с весны по осень, промывания носа и по требованию л цет или Цетрин...ем по утрам шрот льна и пропиваю курсами воду донат магния,это всё по её назначениям..диета.минимум сахара, жаренного,ничего острого и соленого..орехи, мёд, морепродукты не ем вообще
    Интересно, а что с печенью происходит при таком лечении? Сдавали печеночные пробы? Восстанавливается ли она после такого длительного курса?
    У меня Коцаренко посмотрел печеночные пробы и удивился, что печень в порядке. Я ему говорю "Я стараюсь поменьше всякой химии принимать", а он отвечает "Так не годится"

  12. Вверх #10852
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от haseal Посмотреть сообщение
    Интересно, а что с печенью происходит при таком лечении? Сдавали печеночные пробы? Восстанавливается ли она после такого длительного курса?
    У меня Коцаренко посмотрел печеночные пробы и удивился, что печень в порядке. Я ему говорю "Я стараюсь поменьше всякой химии принимать", а он отвечает "Так не годится"
    Всё прекрасно с печенью,сдаю каждую весну..даже когда было обострение и попала в больницу с аллергией , печёночные пробы в полном порядке были ...сдавала вот и сейчас в начале лета, все в норме...это миф что препараты могут прям убить печень..для этого она должна быть изначально у вас больная.. злоупотреблять алкоголем,курением,питанием..тогда может и повлияет...монтел препарат именно длительного приёма, даже детям назначают его длительно,только в другой дозировке...у аллергиков если не лечить всё,можно довести до астмы...вот тогда уже монтел не нужен будет,просто ингалятор с гормонами на всю жизнь..
    Про час варки мяса и рыбы это бред... просто меньше в целом кушать мяса ,если вы не уверены в его качестве..я например и до аллергии очень редко ела магазинную курицу,сейчас тем более..есть семьи где нашу рябу едят каждый день и ничего..также и с рыбой..речная рыба в принципе не несёт а себе пользы...только морская...тут каждый подбирает себе индивидуально...про сырые овощи и фрукты -правда,с термо обработкой сводится к минимуму аллергическая реакция...у меня свекровь держит свой огород,и даже она говорит все вымачивать перед готовкой,потому что сейчас умудряются удобрять химией банальную свёклу и морковь.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #10853
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Специально пошла почитала. Вся разница заключается в седативном эффекте. В одном больше выражено в другом меньше.
    На лечение аллергии это никак не сказывается.
    Это совершенно разные препараты, т.к. я как раз с цетрина, который мне уже не помогал переходила на аллерзин(действующее вещество левицитерезин). Так аллерзин мне помогал ещё не один год.

  14. Вверх #10854
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    9768
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Это совершенно разные препараты, т.к. я как раз с цетрина, который мне уже не помогал переходила на аллерзин(действующее вещество левицитерезин). Так аллерзин мне помогал ещё не один год.
    а назад потом на Цетрин не переходили ? Чувствую, что у дочки тоже на Цетрин образовалось привыкание. слабо помогает в этот сезон.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  15. Вверх #10855
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    а назад потом на Цетрин не переходили ? Чувствую, что у дочки тоже на Цетрин образовалось привыкание. слабо помогает в этот сезон.
    Нет, я в этом году на тигофаст перешла.

  16. Вверх #10856
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14890
    Три дня без лекарств,только просыпаюсь с слегка закисшими глазами, а так все ок,закончился сезон?

  17. Вверх #10857
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Чтото не пойму,лор назначила мне гленцет эдванс,сказала,что это лучше,чем цетрин,я купила-выпила и ...ноль эффекта. Всю ночь промучилась с заложенной одной ноздрей, потому что неудачно пшикнула гленспреем. Он может не подействовать или подделка?

  18. Вверх #10858
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Чтото не пойму,лор назначила мне гленцет эдванс,сказала,что это лучше,чем цетрин,я купила-выпила и ...ноль эффекта. Всю ночь промучилась с заложенной одной ноздрей, потому что неудачно пшикнула гленспреем. Он может не подействовать или подделка?
    Дайте ему пару дней там монтелукаст накопиться должен

  19. Вверх #10859
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Дайте ему пару дней там монтелукаст накопиться должен
    Спасибо, меня никто не предупреждал .

  20. Вверх #10860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от haseal Посмотреть сообщение
    Я задумался, если переставать принимать антигистаминные препараты сразу после того как прошли симптомы, случайно это не приводит к тому, что потом эти препараты быстро перестают помогать? Похожая ситуация у меня ранее была со спреем Авамис
    Я каждый аллергический сезон принимаю разные препараты с разными действующими веществами. Я раньше пробовал каждый год одни и те же пить. Но эффекта уже не было.
    Однажды аллерголог сказал, что препараты нужно менять, потому что организм быстро привыкает. В этом сезоне мне помог Алерон, в прошлом было что-то другое, уже не помню.


Ответить в теме
Страница 543 из 600 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 593 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения