Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 480 из 600 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 11987
  1. Вверх #9581
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vitoldv Посмотреть сообщение
    Где то выше спрашивали опыт использования фильтров в нос. https://www.olx.ua/obyavlenie/zaschiti-sebya-nose-mask-pit-super-yaponskie-nanofiltry-v-nos-IDDCrt1.html - делюсь "открытием года" для меня. Думаю многим может быть почти панацея. Нашел на ОЛХ за 395, в интернет магазинах почти 600 грн. Когда не спишь несколько дней к ряду и и ходишь в прострации, а потом почти забываешь про проблему носа - хочется сказать боже храни тех людей кто это придумал. Даже не вериться обычный механический фильтр, почти забываешь про него. Утром и вечером перед его использованием промываю нос из чайничка теплой водичкой (1 чайная ложка морской соли плюс пару капель йода), и все даже перестал пшыкать назонекс, в этом сезоне он уже стал не так эффективен, в прошлом хватало одного пшика на пару дней. Раньше так наглухо закладывало, что промыть нос не получалось, так закладывало что стал с опаской пить, бо если поперхнешься не продышишся. Глаза в этом году как никогда плохо, расчесываю так что слизистая набирается какой-то жидкости так что веки не сомкнуть, капли аллергодил почти перестали помогать (страдаю аллергией на амброзию уже лет 7, как по календарю с 15 августа до 15 сентября). Но все равно я счастлив, я дышу. Так же кто готов могу дать рекомендацию, для меня безотказная панацея, но не всегда успеваешь психологически настроиться. Я голодальщик со стажем 13 лет, голодал до 40 дней. В период обострения хватает 2 недели, чтоб ушли симптомы. В этом году думал все же пронесет, чистился весь год, клизмился, гонял глистов - не помогло, накрыло как по часам. Кто в отчаянии пробуйте почитайте как правильно входить, выходить из голода и вперед - 100 процентов поможет. Удачи дорогие мученики.
    Заказал фильтры. Проверим на следующей неделе. 40 дней голода на воде или на отварах? https://www.millionairekids.ru/marva...#comment-12655 Здесь описание, как помогло избавиться от аллергии на отварах.


  2. Вверх #9582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    105
    Здравствуйте. подскажите кто то был в центре на Тенистой у врача Гармидер О. В. ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями

  3. Вверх #9583
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vankam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите кто то был в центре на Тенистой у врача Гармидер О. В. ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями
    Не знаю что сказать,были на приеме у нее с 2016-2018 в сентябре приезжали с сыном.Как раз его накрывало конкретно,делали капельницу с преднизалоном.И уезжали домой.Капельница немного давала облегчение.Кашель ужас,глаза краснючие.Каждый год она приглашает на ноябрь-декабрь на АСИТ.Ищу тоже отзывы.Надо что то делать,сердце разрывается от его кашля.Слышала ,что она раньше работала в Аллергоцентре,а теперь на Теннистой главный аллерголог.С какими она аллергенами работает ,не знаю.Не знаю как будет сын чувствовать себя в сентябре,сейчас полная ж...а.Принимаем все ,что она в том году назначила.Если выдержим без капельницы,то перед Новым годом поедем на консультацию.У нас несколько аллергенов,но самый страшный -амброзия.Сейчас в городе тьма тьмущая этой гадости и она еще практически не расцвела.

  4. Вверх #9584
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Сдалась, первый раз в жизни уколола дипроспан. Сегодня третий день, мне стало легче, иногда глаза чешутся. Кто колол, это надолго, правда что от него поправляются ? )))
    от одного укола не поправитесь. я колола дипроспан в течении лет 5ти наверное. не поправлялась)) хотя на кортикостероидах набрала 10 кг за 1.5 мес приема (дексаматазон) и потом уже не могла похудеть. но єто к аллергии не имело отношения. последние 4 года не колола, как то вполне сносно переносила сезон, бывало накрывало, тогда в ход шли левозетеризин и авамис или фликс... не пропускать 2-3 дня и становилось лучше.... а в этом году не выдержала и в середина августа уколола дипроспан. хватает на месяц-полтора, если в п ервый раз укололи. должно до конца сезона продержать.
    Хорошая

  5. Вверх #9585
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от vitoldv Посмотреть сообщение
    Где то выше спрашивали опыт использования фильтров в нос. https://www.olx.ua/obyavlenie/zaschiti-sebya-nose-mask-pit-super-yaponskie-nanofiltry-v-nos-IDDCrt1.html - делюсь "открытием года" для меня. Думаю многим может быть почти панацея. Нашел на ОЛХ за 395, в интернет магазинах почти 600 грн. Когда не спишь несколько дней к ряду и и ходишь в прострации, а потом почти забываешь про проблему носа - хочется сказать боже храни тех людей кто это придумал. Даже не вериться обычный механический фильтр, почти забываешь про него. Утром и вечером перед его использованием промываю нос из чайничка теплой водичкой (1 чайная ложка морской соли плюс пару капель йода), и все даже перестал пшыкать назонекс, в этом сезоне он уже стал не так эффективен, в прошлом хватало одного пшика на пару дней. Раньше так наглухо закладывало, что промыть нос не получалось, так закладывало что стал с опаской пить, бо если поперхнешься не продышишся. Глаза в этом году как никогда плохо, расчесываю так что слизистая набирается какой-то жидкости так что веки не сомкнуть, капли аллергодил почти перестали помогать (страдаю аллергией на амброзию уже лет 7, как по календарю с 15 августа до 15 сентября). Но все равно я счастлив, я дышу. Так же кто готов могу дать рекомендацию, для меня безотказная панацея, но не всегда успеваешь психологически настроиться. Я голодальщик со стажем 13 лет, голодал до 40 дней. В период обострения хватает 2 недели, чтоб ушли симптомы. В этом году думал все же пронесет, чистился весь год, клизмился, гонял глистов - не помогло, накрыло как по часам. Кто в отчаянии пробуйте почитайте как правильно входить, выходить из голода и вперед - 100 процентов поможет. Удачи дорогие мученики.
    Назонекс и другие кортикостероиды надо пшикать каждый день. Сначала по два впрыска один раз в день, после ослабления симптомов можно перейти на один впрыск в день. Я в этом году начала использовать фликс за недели две до начала цветения и пока держусь. Из носа не течет, более менее дышит. Только глаза чешутся и кашель периодически.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  6. Вверх #9586
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Сдалась, первый раз в жизни уколола дипроспан. Сегодня третий день, мне стало легче, иногда глаза чешутся. Кто колол, это надолго, правда что от него поправляются ? )))
    у всех индивидуально, я после родов и кормления уколола дипроспан и плюс 10 кг, сейчас на спреяих и таблеточках +4кг (((при чём тело становится рыхлым и надутым как будто,но это всё сугубо индивидуально
    Любовь придает жизни смысл

  7. Вверх #9587
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    В общем дома Назофан рулит. А вчера вот прогулялся часа 4 по городу, сходил к маме где куча цветов (в основном орхидеи), с вечера помираю, накрыло конкретно, сегодня, даже не поехал за город, понял шо там помру. Подогнали вот ещё Аллерон, выпил, сижу жду. Может 2 пшика мало Назофана? Не выходить из дома вообще не вариант.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #9588
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    В общем дома Назофан рулит. А вчера вот прогулялся часа 4 по городу, сходил к маме где куча цветов (в основном орхидеи), с вечера помираю, накрыло конкретно, сегодня, даже не поехал за город, понял шо там помру. Подогнали вот ещё Аллерон, выпил, сижу жду. Может 2 пшика мало Назофана? Не выходить из дома вообще не вариант.
    Аналогично . Прекрасно себя чувствовала(практически) после приёма новых препаратов . Вчера побегала по Таирова пешком между поликлиниками и школой , сегодня проснулась и умираю опять . ((( Может день какой-то не такой вчера был ? До этого я пешком тоже передвигалась и всё было нормально , или это я сходила не в том направлении ? Конец Глушко,я так понимаю,"шикарное" место для аллергиков .

  9. Вверх #9589
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    у всех индивидуально, я после родов и кормления уколола дипроспан и плюс 10 кг, сейчас на спреяих и таблеточках +4кг (((при чём тело становится рыхлым и надутым как будто,но это всё сугубо индивидуально
    думаю, что не в антигистаминных дело и не в 1 уколе дипроспана. я уколола 2 недели назад, но у меня при этом -2 кг за это время.
    Хорошая

  10. Вверх #9590
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Я тоже уже 2й день вся в соплях и слезах. Грешу на корень подорожника,капсулы кот. начала принимать. Он всегда мне так помогал,как желчегонное. Но видно в сезон аллергии нельзя. А уже так хорошо все было,сутра пару часиков набирался нос и все. Лучшее враг хорошего ((

  11. Вверх #9591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    сегодня перед каждым выходом из квартиры пшикаю аквамарис с эктоином, иначе сопли, чихи
    к утру нос заложенный, раскладывает пока зубы чищу
    взяла на испытание тайскую зубную пасту, она на травах, вот пока почищу зубы эти травки нос "прочищают" неплохо

  12. Вверх #9592
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Поехала к родителям, у них частный дом. Пока сидела в доме все ок, как вышла в огород- меня настиг капец ( у отца нет бурьяна, он борется, а вот у соседей заросли, они вообще не выходят в огород месяцами. Где найти столько инспекторов, которые будут реально ходить и штрафовать( это нереально.
    В 90-х папа говорил у них ходили проверяющие и ругали за бурьян. А теперь времена поменялись, называется спаси себя сам.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #9593
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Да сдавали,у нас кашель с октября. Все ингаляционные панели чистые,кроме пыли. Амброзия ,полынь все чисто. Даже на глютен была аллергия,не ели его и начался кашель,пересдавали и все хорошо,аллергию на глютен переросли. Возможно какие то продукты дают аллергию,но это иголка в стоге сена (((. Не даю цетрин и ребенка накрывает,сопли и сразу кашель(((( Вы кстати первый человек,который с глистами сказал вряд-ли) обычно на них грешат,но мы их сдавали столько раз и все чисто,вот услышала про лёгочных глистов,может я что то упустила
    Попробуйте сдать на семечку (подсолнечное масло). Я так понимаю многие на нем готовят. У меня, к примеру на семечку аллергия.

  14. Вверх #9594
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    ооо, так я не одна вчера страдала, но я после днюхи, выпила шампанское ананасовое, и грешила на него, но походу это у всех обострение вчера было( эх, наши носы и уши...НО все равно пока мне норм, по сравнению с прошлым годом, но посм дальше...
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  15. Вверх #9595
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    думаю, что не в антигистаминных дело и не в 1 уколе дипроспана. я уколола 2 недели назад, но у меня при этом -2 кг за это время.
    может,но моя знакомая,которая уколола дипроспан и её дочь тоже +N кг,хотя они ходят на фитнес все дела
    Любовь придает жизни смысл

  16. Вверх #9596
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Гормональные препараты сами по себе не дают прибавку в весе .Они возбуждают аппетит . Едите больше -вот и набираются кг.Надо держать себя в руках в период гормонотерапии
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  17. Вверх #9597
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Так было плохо утром,нос заложен,течёт,глаза опухли,несмотря на гленспрей,что пришлось выпить цетрин,первый раз. И как в тумане целый день,кошмар,только к вечеру отпустило. Похоже недалёко от кларитина ушли и новые антигистамины.

  18. Вверх #9598
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Так было плохо утром,нос заложен,течёт,глаза опухли,несмотря на гленспрей,что пришлось выпить цетрин,первый раз. И как в тумане целый день,кошмар,только к вечеру отпустило. Похоже недалёко от кларитина ушли и новые антигистамины.
    Нужно Цетрин / Кларитин / другое на ночь, а спрей утром.

  19. Вверх #9599
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    У меня тоже четвёртые сутки глаза - просто аут и антигистаминное перестало помогать. При этом нос вообще прекрасно, как и нет аллергии. Правда Авамис не такой нежный, как Назофан, более резкий для моей слизистой и сама струйка более резко бьёт, Назофан более маслянистый, наконечник у него длиннее и струя шире, очень мягко обволакивает. В следующем году вернусь к нему, даже если придётся за 400 грн. покупать.

    Ещё придумала себе схему на пик цветения - один впрыск утром сразу после умывания и потом через час ещё один, перед выходом на улицу. Вечером так же, два пшика с небольшим интервалом. Не знаю, может кажется, а может действительно за этот счёт нос вообще перестал чувствовать пыльцу. Жаль, с глазами так нельзя. Надо пробовать дексаметазоновые капли.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #9600
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,056
    Репутация
    81049
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Жаль, с глазами так нельзя. Надо пробовать дексаметазоновые капли.
    А Кромофарм глазные капли не пробовали?


Ответить в теме
Страница 480 из 600 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения