Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 423 из 600 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 11986
  1. Вверх #8441
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Отголодал 21 день. Жду месяца, чтобы организм вышел из голода. Выход полностью по инструкции: 1 день разбавленный сок. 2-4 свежевыжитые соки (выхожу на апельсинах, удивился, что на привозе нашёл по 20 грн за кило. Сразу 10 кг купил. Так везде не ниже 35 грн). 5-6 овощи потёртые на тёрке. 7-10 каши. 21 день подожду выхода, а потом через недельку сдам анализы повторно. О результатах напишу и если вылечу сниму видосик для ютуба с результатами анализов и как всё делал.


  2. Вверх #8442
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Отголодал 21 день. Жду месяца, чтобы организм вышел из голода. Выход полностью по инструкции: 1 день разбавленный сок. 2-4 свежевыжитые соки (выхожу на апельсинах, удивился, что на привозе нашёл по 20 грн за кило. Сразу 10 кг купил. Так везде не ниже 35 грн). 5-6 овощи потёртые на тёрке. 7-10 каши. 21 день подожду выхода, а потом через недельку сдам анализы повторно. О результатах напишу и если вылечу сниму видосик для ютуба с результатами анализов и как всё делал.
    У вас такая сложная схема лечения аллергии, что наверное последователей будет не много, или 21 день мучатся от аллергии или от голода, выбор не велик

  3. Вверх #8443
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    У вас такая сложная схема лечения аллергии, что наверное последователей будет не много, или 21 день мучатся от аллергии или от голода, выбор не велик
    Если эта схема вылечит, то почему бы не помучаться 1.5 месяца и забыть навсегда за аллергию, чем каждый год работать на аптеки и не радоваться жизни. Мне легче поголодать, чем испытывать те мученья которые были. Организм изнеможён, вода с глаз и нос течёт, ночами спать не можешь, потому что нос заложен и нечем дышать. Я уже молчу что 800 грн ушло на антигистаминные таблетки и спреи, а в итоге реально начал помогать лоратадин и авамис.

  4. Вверх #8444
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16948
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Если эта схема вылечит, то почему бы не помучаться 1.5 месяца и забыть навсегда за аллергию, чем каждый год работать на аптеки и не радоваться жизни. Мне легче поголодать, чем испытывать те мученья которые были. Организм изнеможён, вода с глаз и нос течёт, ночами спать не можешь, потому что нос заложен и нечем дышать. Я уже молчу что 800 грн ушло на антигистаминные таблетки и спреи, а в итоге реально начал помогать лоратадин и авамис.
    так а причём тут голодание?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #8445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так а причём тут голодание?
    Как при чём? С помощью него велечиться от аллергии навсегда. Через 3 дня все симптомы уходят без таблеток и спреев. А чтобы избавится люди по 21 дню голодали. Вот на себе опыт провожу, со сдачей анализов чтобы знать правда это или нет!!!

  6. Вверх #8446
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Отголодал 21 день. Жду месяца, чтобы организм вышел из голода. Выход полностью по инструкции: 1 день разбавленный сок. 2-4 свежевыжитые соки (выхожу на апельсинах, удивился, что на привозе нашёл по 20 грн за кило. Сразу 10 кг купил. Так везде не ниже 35 грн). 5-6 овощи потёртые на тёрке. 7-10 каши. 21 день подожду выхода, а потом через недельку сдам анализы повторно. О результатах напишу и если вылечу сниму видосик для ютуба с результатами анализов и как всё делал.
    Как именно голодали, перед голодовкой была подготовка? Во время голодовки кроме воды что еще позволяли себе ? Я лет 8 назад голодала, помню нужен подготовительный этап, во время голодовки некоторые чаи можно и даже нужно, иногда мед просто в воду добавляла, а выход , если не ошибаюсь с морковного сока начинается

  7. Вверх #8447
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Отголодал 21 день. Жду месяца, чтобы организм вышел из голода. Выход полностью по инструкции: 1 день разбавленный сок. 2-4 свежевыжитые соки (выхожу на апельсинах, удивился, что на привозе нашёл по 20 грн за кило. Сразу 10 кг купил. Так везде не ниже 35 грн). 5-6 овощи потёртые на тёрке. 7-10 каши. 21 день подожду выхода, а потом через недельку сдам анализы повторно. О результатах напишу и если вылечу сниму видосик для ютуба с результатами анализов и как всё делал.
    Я Вам искренне желаю навсегда забыть про аллергию!
    У самой новое обострение - поехали к родственникам в область, тут амброзии полно и видать еще не отцвела, так как всера вечером приехали и сразу чихи и заложенность носоглотки, лоратадин утром выпила и все равно стало хуже.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  8. Вверх #8448
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16948
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Как при чём? С помощью него велечиться от аллергии навсегда. Через 3 дня все симптомы уходят без таблеток и спреев. А чтобы избавится люди по 21 дню голодали. Вот на себе опыт провожу, со сдачей анализов чтобы знать правда это или нет!!!
    До вас тут голодали уже и не только тут. Если у человека есть проблемы с жкт, они могут усугублять аллергию. Но у аллергии пусковой механизм сам по себе другой, это сбой иммунной системы. Далеко не у всех аллергиков есть проблемы с пищеварением, многие люди ведут здоровый образ жизни и правильно питаются и всё равно реагируют на цветение.
    Анализы на аллерген не сдают в пик, т. к. показатели зашкаливают из-за высокой концентрации. Показательно было бы, если бы вы сдали анализы в ноябре-феврале и через год в тот же сезон, после голодания. А сравнивать аллергическую реакцию, когда воздействует аллерген, и когда его нет - нет смысла. Это тоже самое, как избавиться от кошки и сказать: о, теперь у меня нет царапин!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #8449
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Совершенно случайно наткнулся на такую штуку
    PFSense тоже известен хорошо: считается поличным софтом для роутера на freebsd.
    Как думаете, интересное решение, в принципе?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  10. Вверх #8450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    С 10 сентября перестала пшикать нос и было всё хорошо. А теперь уже пару дней течет нос, а лёжа полный отек. Неужели ещё продолжать бороться?(

  11. Вверх #8451
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Пару недель назад заболела конкретно, пришлось брать антибиотики - с первым приемом все симптомы аллергии исчезли и пока еще их не чувствую
    Мне кажется, что теории о повышенном иммунитете у аллергиков таки не бессмысленна - АБ убили бактерии и иммунитет, стало легче, хоть и непонятно, на сколько..
    The truth is out there

  12. Вверх #8452
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    С 10 сентября перестала пшикать нос и было всё хорошо. А теперь уже пару дней течет нос, а лёжа полный отек. Неужели ещё продолжать бороться?(
    У меня в субботу тоже было ухудшение, раз 500 чихнула наверное, в нос закапала, в воскресенье все прошло

  13. Вверх #8453
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    С 10 сентября перестала пшикать нос и было всё хорошо. А теперь уже пару дней течет нос, а лёжа полный отек. Неужели ещё продолжать бороться?(
    у меня тоже самое,но сегодня все отлично,позавчера еще таблетки пила..

  14. Вверх #8454
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое,но сегодня все отлично,позавчера еще таблетки пила..
    И мне легче, видно дожди помогают, выжила без лекарств, помучалась с носом недельку. Странно глаза не беспокоили в конце.

  15. Вверх #8455
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    Подскажите, у кого-то можно приобрести кетотифен или задитен заграничного производства?тут писали как-то про девушку, которая возит медикаменты....буду очень признательна

  16. Вверх #8456
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Здравствуйте. Я уже недели две как ничего не пью. ☺ Есть по утрам симптомы, но все очень терпимо, голос начал возвращаться. У меня в этом году все легко прошло. Ура, почти конец цветения.

  17. Вверх #8457
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Я уже давно ничего не пью, было незначительное чихание. Но только сегодня проснулась с нормальными глазами,алиллуйя.

  18. Вверх #8458
    Новичок Аватар для bukaby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    24
    Всем привнт! В ряду аллергиков 2-ой год!эта зараза прицепилась после беременности. В этом году дошло все до кашля, а потом и до астмы... ходили к аллергологу, назначил сдать анализ на аллерген за 2400 рэ( хотя уверена на 200% что это амброзия) , т.к. начинается как и у всех в сезон цветпния, и вот уже практически никаких симптомов нет. Есть ли смысл сдавать этот анализ?

  19. Вверх #8459
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от bukaby Посмотреть сообщение
    Всем привнт! В ряду аллергиков 2-ой год!эта зараза прицепилась после беременности. В этом году дошло все до кашля, а потом и до астмы... ходили к аллергологу, назначил сдать анализ на аллерген за 2400 рэ( хотя уверена на 200% что это амброзия) , т.к. начинается как и у всех в сезон цветпния, и вот уже практически никаких симптомов нет. Есть ли смысл сдавать этот анализ?
    Здравствуйте. А была аллергиком и астматиком с раннего детства, пока не переросла. А после беременности вся эта радость вернулась обратно. Тоже аллерголог назначил сдать панель аллергенов, но лично мне легче не станет, если подтвердится, что на такие-то продукты у меня аллергия есть, а на такие-то нет. Это можно вычислить самостоятельно, исходя из своего состояния после приёма конкретных продуктов. На амброзию само собой аллергия - загибаюсь уже 3 лета подряд.
    Вся печаль в том, что аллергия не лечится. Мы можем только снимать симптомы с помощью медикаментов и стараться не провоцировать аллергию. Если аллерголог не дал вам общих рекомендаций по питанию и стилю жизни (а аллергия - это именно стиль жизни), могу вас проконсультировать с высоты своего личного опыта...

  20. Вверх #8460
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я уже недели две как ничего не пью. ☺ Есть по утрам симптомы, но все очень терпимо, голос начал возвращаться. У меня в этом году все легко прошло. Ура, почти конец цветения.
    Да уж, в такие минуты начинаешь радоваться, что лето закончилось и цветения всякой дряни вместе с ним.


Ответить в теме
Страница 423 из 600 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения