Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 397 из 600 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 11986
  1. Вверх #7921
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал продукты с красным пигментом вообще.
    вы аллерголог?
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.


  2. Вверх #7922
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    вы аллерголог?
    дерматолог, а вы пациентка?

  3. Вверх #7923
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал продукты с красным пигментом вообще.
    Это общая рекомендация. А будет реакция или нет определяет не пигмент.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #7924
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    дерматолог, а вы пациентка?
    да, но не ваша, аллерголога. Вы зря пытаетесь сарказм разглядеть. К мнению дерматолога , я конечно прислушаюсь. Вопрос был к тому, что бы исключить ( для себя) советы обывателей и тех , кто ставит диагнозы сам себе. Помню в прошлом году тут один товарищ рекомендовал перекесью пос капать, чтобы от аллергии избавиться. Еще "нравятся" те, кто не сдав анализы , ставят себе диагноз на что аллергия.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  5. Вверх #7925
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Это общая рекомендация. А будет реакция или нет определяет не пигмент.
    согласен, не пигмент, а совокупность проблем, которые имеются у данного пациента. но есть понятие, как стартовый момент.

  6. Вверх #7926
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    да, но не ваша, аллерголога. Вы зря пытаетесь сарказм разглядеть. К мнению дерматолога , я конечно прислушаюсь. Вопрос был к тому, что бы исключить ( для себя) советы обывателей и тех , кто ставит диагнозы сам себе. Помню в прошлом году тут один товарищ рекомендовал перекесью пос капать, чтобы от аллергии избавиться. Еще "нравятся" те, кто не сдав анализы , ставят себе диагноз на что аллергия.
    у меня свой взгляд на эту проблему, базирующийся на аллопатических принципах. если вкратце, ищите проблемы в ЖКТ. (ферментопатия и т.д.)

  7. Вверх #7927
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    у меня свой взгляд на эту проблему, базирующийся на аллопатических принципах. если вкратце, ищите проблемы в ЖКТ. (ферментопатия и т.д.)
    А если я та пациентка, что по этому вопросу прошла врачей, и все гуд. Образ жизни гипоаллергенная диета, и протоки желчные и печень чищу регулярно? Что при этом?)
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  8. Вверх #7928
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    А если я та пациентка, что по этому вопросу прошла врачей, и все гуд. Образ жизни гипоаллергенная диета, и протоки желчные и печень чищу регулярно? Что при этом?)
    диета диете рознь, огласите весь список пожалуйста (с) и про поджелудочную упомяните всуе)

  9. Вверх #7929
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    диета диете рознь, огласите весь список пожалуйста (с) и про поджелудочную упомяните всуе)
    Что про нее любимую?) У меня у ребенка с ней траблы и мы на учете у гастрика. Поэтому вся семья на гипоаллергенной. Соответственно под наблюдением доктора и гонка паразитов всей семье и разные анализы. Конечно, вы понимаете , что полностью здоровых людей нет, но все же. Вести здоровый образ жизни и при этом иметь аллегрию хуже , чем у тех, кто не парится зоровьем.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  10. Вверх #7930
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Что про нее любимую?) У меня у ребенка с ней траблы и мы на учете у гастрика. Поэтому вся семья на гипоаллергенной. Соответственно под наблюдением доктора и гонка паразитов всей семье и разные анализы. Конечно, вы понимаете , что полностью здоровых людей нет, но все же. Вести здоровый образ жизни и при этом иметь аллегрию хуже , чем у тех, кто не парится зоровьем.
    осторожнее с гонкой паразитов, некоторые антигельминтные препараты сами по себе токсичные, фито препараты на основе алколоидов, тоже не очень, все надо в меру, под контролем вашего лечащего врача и формулой крови

  11. Вверх #7931
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    осторожнее с гонкой паразитов, некоторые антигельминтные препараты сами по себе токсичные, фито препараты на основе алколоидов, тоже не очень, все надо в меру, под контролем вашего лечащего врача и формулой крови
    спасибо. все только под наблюдением врача.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  12. Вверх #7932
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Одессе можно лечить аллергию на амброзию? Что-то слышал о "Аллерген специфическая иммунотерапия" кто-то может подсказать по этой терапии, известны ли случаи положительного эффекта этой терапии? Её мне предлагали в Кирхе в медицинском центре.

  13. Вверх #7933
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от МУСТАНГ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Одессе можно лечить аллергию на амброзию? Что-то слышал о "Аллерген специфическая иммунотерапия" кто-то может подсказать по этой терапии, известны ли случаи положительного эффекта этой терапии? Её мне предлагали в Кирхе в медицинском центре.
    Странный вопрос, после которого сами и даете ответ. Я и как минимум 2 еще именно ею(ДИАТЕР) и лечимся в Кирхе. Почитайте тему, пользуясь поиском.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  14. Вверх #7934
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Странный вопрос, после которого сами и даете ответ. Я и как минимум 2 еще именно ею(ДИАТЕР) и лечимся в Кирхе. Почитайте тему, пользуясь поиском.
    Спасибо за странный ответ.

  15. Вверх #7935
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от МУСТАНГ Посмотреть сообщение
    Спасибо за странный ответ.
    Скажите, в чем ответ странный? Вы просите сказать, где в Одессе лечат аллергию, и тут же пишите, что в Кирхе вам АСИТ предложили! Практически на каждой странице описываются результаты лечения АСИТ. Вот и ответ, читайте хотя бы последние 10-15 страниц темы.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  16. Вверх #7936
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Скажите, в чем ответ странный? Вы просите сказать, где в Одессе лечат аллергию, и тут же пишите, что в Кирхе вам АСИТ предложили! Практически на каждой странице описываются результаты лечения АСИТ. Вот и ответ, читайте хотя бы последние 10-15 страниц темы.
    Наверное я хотел узнать другие места кроме кирхи и мнение по поводу этого метода лечения. Метод этот не дешевый, а на мой вопрос к аллергологу - Какова статистика положительных случаев? - он не смог мне внятно ответить. Сказал только что может оказаться что я потрачу минимум год, а потом окажется что терапия мне не помогает.
    Вы лечитесь там? Вам и минимум 2-м другим это помогает?

  17. Вверх #7937
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от МУСТАНГ Посмотреть сообщение
    Наверное я хотел узнать другие места кроме кирхи и мнение по поводу этого метода лечения. Метод этот не дешевый, а на мой вопрос к аллергологу - Какова статистика положительных случаев? - он не смог мне внятно ответить. Сказал только что может оказаться что я потрачу минимум год, а потом окажется что терапия мне не помогает.
    Вы лечитесь там? Вам и минимум 2-м другим это помогает?
    Ну так и вопрос задавайте- где , кроме Кирхи?

    кто вас там консультировал? Ваш аллерголог сказал, что лечение длительное , и годы болезни *3= минимум годам лечения?
    Да мне помогает и очень. Все наши отзывы и результаты с первого года лечения в этой теме. Я и еще один пользователь , лечимся уже третий год, еще один пользователь первый курс проходит. Пока мы все довольны. Поймите, что сейчас описать это по годам очень сложно, поэтому по поисковику темы вы найдете наши описания и получите ответы на вопросы. Лечение реально дорогое, и его в год необходимо 2 курса. Поэтому вам надо взвесить 1. Сможете ли вы его потянуть финансово. 2.Будите ли вы таки лечиться без перерыва. и еще далее куча моментов.
    Я не жалею, что я на нем.
    А вам врач говорил про последствия укола Дипроспана?
    Последний раз редактировалось мумлик; 17.08.2018 в 11:30.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  18. Вверх #7938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спастись от амброзии в Карпатах можно не везде.

    Мы были в прошлом году в Прикарпатье, а именно в Шешорах- чудесное место, где нет аллергии, и люди не знают что такое амброзия. Сидели 3 недели. Вернулись домой- и сразу приход.

    В этом году как никогда первый раз в жизни симптомы «никакакашки»- редкие почихивания, глаза иногда чешутся.
    Обычно у меня хардкор форма- не могу выйти из помещения с кондиционером.
    Два последних года только диппоспан спасал.

    Не могу поНять, что изменилось в этом году. Месяц брызгаю фликс, и третий месяц пью селен.
    Из Днепра

  19. Вверх #7939
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Ну так и вопрос задавайте- где , кроме Кирхи?

    кто вас там консультировал? Ваш аллерголог сказал, что лечение длительное , и годы болезни *3= минимум годам лечения?
    .
    А вам врач говорил про последствия укола Дипроспана?
    Я уже не помню как зовут доктора, высокий, очень полный мужчина(что привнесло некоторое недоверие к нему).
    На форуме я не частый гость и очень слабо владею функциями поиска по теме(
    По вашей рекомендации, полистал 10 страниц назад и пришел к выводу, что возможно Дипроспан это неплохое решение на этот сезон цветения. Либо еще рассматриваю вариант на недельки 3 уехать в Ригу.

  20. Вверх #7940
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от МУСТАНГ Посмотреть сообщение
    Я уже не помню как зовут доктора, высокий, очень полный мужчина(что привнесло некоторое недоверие к нему).
    На форуме я не частый гость и очень слабо владею функциями поиска по теме(
    По вашей рекомендации, полистал 10 страниц назад и пришел к выводу, что возможно Дипроспан это неплохое решение на этот сезон цветения. Либо еще рассматриваю вариант на недельки 3 уехать в Ригу.
    Тогда рекомендую вам пойти туда же , но к доктору Касьяненко Анне Владимировне. Думаю останетесь довольны ее консультацией, а за одно узнаете , почему не надо колоть дипроспан и какие могут быть от него последствия через несколько лет после его применения.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.


Ответить в теме
Страница 397 из 600 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения