Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Мотоциклы это дорогое удовольствие?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для TenЬ

Cool Мотоциклы это дорогое удовольствие?

Меня интересует,где можна у нас в городе приобрести байк средней мощности,желательно зарубежный(б\у),какие модели посаветуете...
    Давно мечтаю прикупить цена правда где-то в пределах 1000-2000 у.е.
    ну такжу у каго уже есть железный конь то во сколько вам обходится его содержание...

2. Вверх #2
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    мотоцикл это хорошо.. если ездить нормально не обязательно без головы оставаться...
    скоко денеГ стоят не знаю.. советую взять чтонить 400кубовое
    http://www.motos.com.ua
    http://moto.kiev.ua

3. Вверх #3
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    K*a°Z°a°n°†!*P
    DRiVeR™
    Kasparov-vyachesl

были удалены за оффтоп... пока предупреждение, далее мод
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Цитата Сообщение от red_biker
    мотоцикл это хорошо.. если ездить нормально не обязательно без головы оставаться...
    Не советую брать что-то 400кубовое, если собираешься ездить с пассажиром. Имхо, хорошую 400ку за нормальные деньги тут, в Одессе, купить нереально. Цены на более объемистые байки получше, хотя, конечно, тоже не фонтан.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от TenЬ
    Меня интересует,где можна у нас в городе приобрести байк средней мощности,желательно зарубежный(б\у),какие модели посаветуете...
    Давно мечтаю прикупить цена правда где-то в пределах 1000-2000 у.е.
    ну такжу у каго уже есть железный конь то во сколько вам обходится его содержание...
    Рассчитывай примерно на 5-5.5К. Это будет что-то в районе 900-1000куб. Транспорт не для новичка. Ты раньше водил мотоцикл?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от glyph
    Не советую брать что-то 400кубовое, если собираешься ездить с пассажиром. Имхо, хорошую 400ку за нормальные деньги тут, в Одессе, купить нереально. Цены на более объемистые байки получше, хотя, конечно, тоже не фонтан.
    если он новичек, 400 как раз будет

7. Вверх #7
    User banned
    для нормальной езды надо нормальные дороги.. а у нас их попросту нет
    автору вопрос а он как байк собирается брать на покатушки или на каждодневное использование среди остальных транспортных средств....?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    я новичек в етом деле ездить думаю некаждый день так ради удовольствия.Как для новичка выбор всегда немного сужается тяжелые машины я явно не патяну.
    Дороги действительно плохие но пачему бы и нет тем более я не сабераюсь пакупать серьезный агрегад(дорогостоющий байк) желательно чтоб не сносило ветром
    glyph-По поваду цен может в другом городе можна приобрести если у нас нереально?

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Записей в дневнике
    23
    На многих форумах читаю :"хочу купить спортбайк!"...А я прежде чем купить хочу спросить: Есть ли у нас в Одессе мотошкола с профессиональными инструкторами? или как и многим мне прийдется учиться "у того парня из соседнего двора"?

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    На многих форумах читаю :"хочу купить спортбайк!"...А я прежде чем купить хочу спросить: Есть ли у нас в Одессе мотошкола с профессиональными инструкторами? или как и многим мне прийдется учиться "у того парня из соседнего двора"?
    ты прав!!!

11. Вверх #11
    если он новичек, 400 как раз будет
    Имхо, резон есть, если байк в хорошем состоянии будет. Т.к. если он действительно новичок - то больше париться будет с ремонтом. А мастера в Одессе есть знатные, коленвал с молотка выпрессовывают...

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от TenЬ
    я новичек в етом деле ездить думаю некаждый день так ради удовольствия.Как для новичка выбор всегда немного сужается тяжелые машины я явно не патяну.
    Дороги действительно плохие но пачему бы и нет тем более я не сабераюсь пакупать серьезный агрегад(дорогостоющий байк) желательно чтоб не сносило ветром
    glyph-По поваду цен может в другом городе можна приобрести если у нас нереально?
    Вообще, вопрос философский. А пригнать его оттуда? Это тоже денег стоит. Я бы тебе посоветовал сначал найти нормального (а лучше хорошего) знакомого или инструктора, и научиться нормально ездить, а не просто ручку накручивать. Если что, подумай даже оплатить обучение. И не терзайся, что возьмешь байк на пару сезонов позже - зато разочарований будет меньше.

13. Вверх #13
    Автору. Ты хоть определись из какого класса хочешь себе.
    Автошоколы у нас кажется никогда не будет, хотя столько людей с радостью садятсяна мотоцикл.
    Где покупать б\у - на мото киеве можно найти в любом городе, состоянии и цены разные. Как мне показалось, то можно на западной подобрать нормальный для тебя вариант, тамцени ниже немного. А вот что касаетсяпригнать - если ест ьзнакомый - пусть пригонит.. только оплати человеку дорогу в ту стороны. А назад и вдвоем можно(хотя наверное не желательно).
    Где учить - соглдашусь с glyph - главное что б нормально учили - начиная с обычного толкания по кругу.
    Не забывай что и помещение должно быть нормальное, а не просто стоянка под домом.
    Обслужвание - у каждого по разному. кто-то 2 раз ав год катакется, а ктото по 10 слетов в годи посто так в дальнобои для буши тправляется. Ди а зависит от того на скоько человек любит свою технику.
    400 или 1000. об-ясните зачем новичку нужен такой слон с литром?
    Лучше начать с чего-то более простого., а как надоест или окажется мошность маленькая - может продать и купить что-то новое.
    пример конечно отдаленный но, Дети начинаю ходить с одного шага, а не с бега по стадиону.

14. Вверх #14
    а тут что, никто не ездит....или из-за холода не только все мотоциклы по гаражам, н ои люди не общаются.
    Автору - ну как с покупкой - решился? гыгыг или в киевском форуме увяз?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    Чтобы не сдувало ветром покупай МТ-11... переделаеш его под спорт байк и будет тебе мега счастье
    план пошел не по плану

16. Вверх #16
    гыгы, не сдувает это точно, но если парень мелкий - он на нем потеряется (проверено... собой)
    Но, МТ переделанный под спорт.. простите но это извращение. Уж лучше или одно, или другое.

17. Вверх #17
    а помоему МТ- эт извращение)))))

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    а помоему МТ- эт извращение)))))
    эх темнота.. не видели вы переделаных МТшки московским байк клубом...
    на завесть владельцам любого байка что ездят по улицам
    план пошел не по плану

19. Вверх #19
    Extrimполностью согласна. Есил есть руки и голова с идеями, но можно такое сделать, что многие позавидут

[B]red_biker посто каждому свое.. еси тебе больше скорость нравится, то не поймешь простой поездки без погони, с рассмартиванием пейзажей. Хотя кому я говорю, и так должен понимать.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Маленькая фея
    Extrimполностью согласна. Есил есть руки и голова с идеями, но можно такое сделать, что многие позавидут

[B]red_biker посто каждому свое.. еси тебе больше скорость нравится, то не поймешь простой поездки без погони, с рассмартиванием пейзажей. Хотя кому я говорю, и так должен понимать.
    дя, каждому свое... я люблю быструю езду,..а пейзаж уже надоел ))
    зы. видел както МТ переделаный ну прост под офигительный чоппер.. вот это зрелище.. монстр прямо..

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права