Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Частный детектив или агенство

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Частный детектив или агенство

Нужна информация (рекомендации) о частном детективе (агенстве), который смог бы помочь в получении информацию о должнике (частном).
    Заранее спасибо

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sedna
    на ласточкина есть большая желтая вывеска "Частный детектив" в районе бюро переводов. Работали с ними по полиграфии. Оставили приятное впечатление.
    Заранее пожалуйста
    Если ты не в силах изменить образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет.

3. Вверх #3
    Спасибо огромное.
    Еще хотелось бы, что-бы кто-то поделился опытом, может кто-то пользовался услугами такого человека (агенства).

4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от djonA Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.
    Еще хотелось бы, что-бы кто-то поделился опытом, может кто-то пользовался услугами такого человека (агенства).
    я пользовался, очень негативный опыт (не того, о котором упоминалось выше). Разводил меня на деньги, тянул время, терялся, отключал связь. После чего, я получил нужную мне инфу сам и гораздо дешевле.
    Кстати, мне тоже были должны и уверяли, что нет денег. А они были и весело тратились.
    Так что я бы только по рекомендации обращался.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Могу сказать к кому обращаться НЕ нужно.
    В ЛС.

Да и вообще по таким вопросам нужно обращаться только если рекомендующий пользовался лично, а не потому что "слышал или тот был его клиентом".

6. Вверх #6
    Всем огромное СПАСИБО.
    blackd если возможно хотел бы получить в ЛС перечень тех к кому НЕ надо обращатся.

Ну и будем искать какие-то конакты.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Могу сказать к кому обращаться НЕ нужно.
    В ЛС.

Да и вообще по таким вопросам нужно обращаться только если рекомендующий пользовался лично, а не потому что "слышал или тот был его клиентом".
    blackd, если не сложно, напишите мне тоже, к кому обращаться не нужно. Столкнулась с подобной проблемой, не хотелось бы ошибиться.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от djonA Посмотреть сообщение
    Всем огромное СПАСИБО.
    blackd если возможно хотел бы получить в ЛС перечень тех к кому НЕ надо обращатся.

Ну и будем искать какие-то конакты.
    Здравствуйте.Вы уже нашли узнали,к кому не стоит обращаться за такими услугами?Буду благоларен,если поделитесь.

9. Вверх #9
    Пожалуйста, помогите! Меня интересует женат ли один человек или нет. Если женат, то положить этому конец, не хочу рушить чужую семью!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права