Тема: Школа-интернат №2

Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1884
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    а если полная ттт семья, а тежелое мат состояние, это сколько на человека? но думаю у меня окажется нормальное мат. положение, то мы просто пролетаем?
    товарищи, туда всё-равно надо искать выход


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Да "выход" это и так понятно.... пока не очень понятно стоит ли действительно туда хотеть .... вот в чем вопрос

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Да "выход" это и так понятно.... пока не очень понятно стоит ли действительно туда хотеть .... вот в чем вопрос
    У меня сын в 7-м классе там. Мне не нравится уровень образования.

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    У меня сын в 7-м классе там. Мне не нравится уровень образования.
    Поддерживаю
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Кто то записывался на этот учебный год? Как проходил процесс в этом году?

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Кто то записывался на этот учебный год? Как проходил процесс в этом году?
    Всем привет, в этой школе нет записи. Документы начинают принимать с 21 мая, потом будет собеседование и потом вывешиваю списки кого взяли. Пойдите в школу там подробно все написано и когда и что надо. А меня интересует вот такой вопрос Отзовитесь кто занимается у Ларисы Васильевны сейчас она выпускает 4 класс.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Всем привет, в этой школе нет записи. Документы начинают принимать с 21 мая, потом будет собеседование и потом вывешиваю списки кого взяли. Пойдите в школу там подробно все написано и когда и что надо. А меня интересует вот такой вопрос Отзовитесь кто занимается у Ларисы Васильевны сейчас она выпускает 4 класс.
    Спасибо, понятно. Только мы еще в этом году никуда не идем, а проводим разведку на следующий год
    Простите за нахальный вопрос, но, Вы уже договорились чтобы попасть или как? Можно в личку, пожалуйста....

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно. Только мы еще в этом году никуда не идем, а проводим разведку на следующий год
    Простите за нахальный вопрос, но, Вы уже договорились чтобы попасть или как? Можно в личку, пожалуйста....
    Можно сказать что да.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    а что там по поводу старшей школы.
    Сколько человек в классе, как кормят, что с домашним заданием, какие доп уроки....
    Нужно ли "обязательное" репетиторство что б учиться не ниже 10ки?
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    36
    В классе у нас 30 чел. Питание 2-х раз. - обед и полдник, качество, говорят, ужасное, сами не пробовали, дети едят, периодически ругают, но едят. Почти у всех репетиторы как мин. по англ. Имея опыт обучения в других школах, могу сказать, что эта школа не дорогая ( что бы там не говорили), со своими плюсами ( бесплатная фактически продленка), качество образования очень среднее, правды и справедливости там никогда не добьешся, начальство все и всех покрывает, контингент учеников разный( и это хорошо, пусть видят, что жить можно по- разному). Учиться в этой школе можно мах до 7 класса, все нормально, но восторгов вы от меня не услышите.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Zarbazan Посмотреть сообщение
    В классе у нас 30 чел. Питание 2-х раз. - обед и полдник, качество, говорят, ужасное, сами не пробовали, дети едят, периодически ругают, но едят. Почти у всех репетиторы как мин. по англ. Имея опыт обучения в других школах, могу сказать, что эта школа не дорогая ( что бы там не говорили), со своими плюсами ( бесплатная фактически продленка), качество образования очень среднее, правды и справедливости там никогда не добьешся, начальство все и всех покрывает, контингент учеников разный( и это хорошо, пусть видят, что жить можно по- разному). Учиться в этой школе можно мах до 7 класса, все нормально, но восторгов вы от меня не услышите.
    спасибо
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Отзовитесь кто поступал в этом году в первый класс, как прошло?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Ната-лия Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сейчас во втором классе, шли в школу "с улицы", без связей и денег (хоть на крайний случай - выходы были), ребенок прошел собеседование и через две недели мы были в списках зачисленных деток. Но большинство - поступали другими путями...
    Сложными математическими подсчетами определила, что Ваш ребенок заканчивает младшую школу в 2012, а нам как раз в первый класс. И чисто теоритически, Ваши нынешние преподаватели могут достаться нам.
    Расскажите поподробнее про Ваших учителей (как зовут, уровень, характер, умение донести до деток и т.п), потому как про школу, в принципе, все ясно (все как везде). А для первоклашек, важна именно первая учительница, чтобы она научила учится
    Буду премного благодарна

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63

    По умолчанию интернат №2

    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Отзовитесь кто поступал в этом году в первый класс, как прошло?
    Привет, мы в этом году поступили в школу, прошло все нормально. При первом визите смотрели медицинскую карточку и если у деток были операции или противопоказания отказывали сразу, если на 1 сентября ребенку нет шести лет, если нет прививок. Потом тестирование и по результатам тестирования уже вывешивают списки. Я одна воспитываю ребенка, нас взяли.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16

    По умолчанию Школа-интернат №2 на Гагарина, поделитесь отзывами , плиз

    Хочу отдать ребенка в эту школу, кто нибудь что то о ней знает

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Привет, мы в этом году поступили в школу, прошло все нормально. При первом визите смотрели медицинскую карточку и если у деток были операции или противопоказания отказывали сразу, если на 1 сентября ребенку нет шести лет, если нет прививок. Потом тестирование и по результатам тестирования уже вывешивают списки. Я одна воспитываю ребенка, нас взяли.
    И мы тоже поступили. Ни с кем не договаривались, просто ходила и просила. Правда у нас с документами все в порядке - я воспитываю ребенка одна. Поборов пока особых не было - только на прописи и на бытовые нужды класса собирали. Посмотрим что будет дальше...

  17. Вверх #57
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2618
    вот это ностальжи...
    я отучилась в этой школе с 1992 по 2000 до 9 класса...
    что сказать..школа хорошая...не знаю как сейчас..знания давала очень хорошие...то, что Татьяна Петровна директор, я в шоке...Никогда не нравилась мне она..ей бы работать в концлагере...
    помню, что учителя английского и воспитатели часто менялись...даже была воспитательница, которая распускала руки...сильно щипала за руку либо палец вдавливала в область под подбородком...чудно

    помню, что когда мы учились нам еще выдавали одежду)))и некоторые из нашего класса, даже ночевали в школе, т.к. родители работали ночью.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    И мы тоже поступили. Ни с кем не договаривались, просто ходила и просила. Правда у нас с документами все в порядке - я воспитываю ребенка одна. Поборов пока особых не было - только на прописи и на бытовые нужды класса собирали. Посмотрим что будет дальше...
    Поздравляю, как заранее начали ходить и просить. Простите за нескромность - воспитываю одна, это в разводе или мать-одиночка (можно в личку)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    И еще Очень прошу отзовитесь родители 4-то клашек Интерната №2. Нам на следующий год в эту школу и хочется понимать "за что бороться" и в какой класс устраиваться. Понимаю что все мнения субъективны, но буду очень признательна за информацию и Ваше мнение (можно в личку).

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Милк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    500
    Репутация
    183
    А выбора-то особо и нет. Одна учительница работает по эксперементальной харьковской методике. Это для детей ближе к 7 годам или сообразительных. Если это не сильно подходит, то старайтесь попасть к Оксане Анатольевне, претензий к ней нет, учитель по призванию. В третьем классе на сегодняшний день вообще учителя нет, пока будет заменять новенькая воспитательница.


Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения