Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Результаты опроса: Законное решение есть?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 40.00%
  • Нет

3 60.00%

Тема: Легальность парковок под домом ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Легальность парковок под домом ?

На улице Ковалевского (Пишоновская) происходят странные, но объяснимые события ! С начала этого года, много машин были облиты некой химией или кислотой, после чего машины приходилось красить! Странно то, что обливают машины, которые, не стоят на стоянке, которая расположена на этой улице. Как стало известно, хозяева (по-непроверенной информации -это сотрудники МВД) пытаются организовать продолжение своей стоянки под новыми и старыми домами и мотивируют такую инициативу, как безопасность наших машин. Пару дней назад, опять облили некоторые машины и сразу после -этого, охранники и представители стоянки разносили заявление в МВД свободного и странного образца(кстати заявления лежали в папке “РОДИНА”). Настораживает суета стоянщиков и их хозяев! Еще чуть-чуть и стоит подключить к этой проблеме какие-либо телеканалы и ПРОКУРАТУРУ.

Какие права у жителей дома под которым планируют парковку?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    думаю права в данном случае прийдётся вырывать "с мясом"... ответил нет на опрос, так как нет третьего варианта - "не знаю"...

3. Вверх #3
    У меня под домом (почти... по другую сторону проезда) уже года 3 как сделали платную парковку. Расстояние по прямой от дома метров 10... то что жильцам негде парковаться (под каждый подъезд влазит 2-3 машины, что для 9 этажного дома несколько маловато) это мелочи... А вот то что стоянка заняла единственный тротуар + по ночам постоянно дёргают цепь оградительную для заезжающих и выезжающих + прочий шум - очень бесит...
    Вообщем за 2 года хождения по разным райадминистрациям и писанины в горсовет добились постановления, что необходимо парковку ликвидировать, а территорию облагородить... прошёл год, но никаких изменений сделано не было... стоянка действует по сей день.
    Мой ответ - НЕТ!
    Born stupid? Try again!

4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    есть темы про парковки, так туда
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права