Тема: Детский сад №88, на Балковской(возле жк "семь самураев")

Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1193
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    простите за глупый вопрос, а что такое санаторная группа?
    Группа для деток, которые часто болеют, в нашем случае - частое заболевание верхних дыхательных путей. Группы небольшие и с усиленным питанием. В санаторную группу можно попасть по показанию врача и после заключения ВКК комиссии.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Спасибо большое за разъяснение!!!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    1109
    да,что-то я немного в шоке,конечно имела представление гос.садика,но настолько,как же им не жалко крошулек,это же весь смысл садика-детишки?!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
    Мамочки, вы не могли бы подсказать когда в этом садике день открытых дверей???И опыт тех кто ходил на разведку, как принимают, с кем общались???
    Принимают радушно,разговаривают ласково,пыль в глаза просто золотая летит....,,Несите денюжку,дорогие родители,да побольше и будет вам счастье.,, Только вот счастье заканчивается,когда дети болеть начинают и вы начинаете их кормить антибиотиками.. И не вылазят,простите,из соплей и кашля!!! Это бич этого сада! Говорить и бороться бестолку - никто не слышит! Ни зава,ни медсестра ничего не делают для того,чтобы как-то контролировать приход больных деток.Мамочкам нужно работать,вот и тащат заболевших - температуры ведь пока нет.А то,что через неделю полупустая группа ???. Если у вас есть хоть небольшая возможность не отдавать ребенка в сад, не отдавайте. Это мое личное мнение(из горького опыта).

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для АМФИОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    541
    Репутация
    628
    Добрый день , сейчас так и осталось требования,что все прививки были сделаны?

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Его никто не отменял! Всё решается с врачом в детском саду и терапевтом в поликлинике, если есть противопоказания.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для АМФИОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    541
    Репутация
    628
    Спасибо)) Мы просто еще без прививок))) А я хотела к 2-м в сад) Значит не получится)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для belka_nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    211
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от МУСИК-171 Посмотреть сообщение
    Только вот счастье заканчивается,когда дети болеть начинают и вы начинаете их кормить антибиотиками.. И не вылазят,простите,из соплей и кашля!!! (.
    Практически эти же слова слышала от участкового педиатра (насколько поняла, ее ребенок тоже ходит/ходил в этот сад).

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    28
    зимой в отопительный сезон в саду очень холодно, батареи еле теплые, как-будто они специально уменьшают температуру кранами на входе, детки мерзнут, спят под двумя одеялами, ну вы представляете что в результате, постоянные болезни, а приводят больных и даже с температурой! мол некуда ребенка девать - надо работать! о чем говорить, мы неделю в саду - месяц на больничном сидим и при любом возможном случае стараемся не ходить, особенно когда холодно на улице.
    слава богу последний год уже, еще чуть-чуть осталось.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Боюсь такая обстановка во многих садах, где есть центральное отопление. В общем государство "беспокоится" о здоровье нации.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Asol
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    подскажите пожалуйста где воспитатели лучше в яслях или в других группах? Малой будет 2.8 когда мы пойдем в садик - вот и думаю куда лучше отдать (посидеть годик в яслях или просится к деткам постарше).

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для milka-mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    106
    Ну что ж, была только что с малой в садике и виделась с заведующей, сказала что мы стоим в очереди на этот сад, она спросила есть ли у нас корешок(есть), и принести ей паспорт мамы или папы с пропиской в одессе и свидетельство о рожд. ребенка....., а так как мы тут непрописаны муж с ребенком в одесской обл., а я вообще у своих родителей в другой области она сказала что это "...полная херня какая-то..." и что нужен офиц. договор оренды, а вообще нужно зарегистрировать ребенка в Одессе!!!(как это сделать?)
    Может кто сталкивался с такой ситуацией???? или знает что делать в таком случае????
    спасибки)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Asol Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где воспитатели лучше в яслях или в других группах? Малой будет 2.8 когда мы пойдем в садик - вот и думаю куда лучше отдать (посидеть годик в яслях или просится к деткам постарше).
    Всё зависит от того. когда Вы алнируете вести ребёнка в школу! Если в 6, то можете пойти и в младшую группу, если к 7, то начните с яселек.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    По поводу регистрации ребёнка узнайте у паспортистки данного района! Думаю можно найти выход и всегда можно договориться.)

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я сейчас буду отдавать своего ребёнка в этот садик.....У меня много знакомых водят своих деток в этот садик и всё нормально,не кто не жалуется наоборот.....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    1109
    у паспортистки можно взять бумагу что вы прживаете за тем или иным адресом,хотя в передаче о дет садах(на днях показывали)были консультации юристов-и сказали,что прописка это бред,обязаны взять всех,желаю удачи!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для milka-mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    у паспортистки можно взять бумагу что вы прживаете за тем или иным адресом,хотя в передаче о дет садах(на днях показывали)были консультации юристов-и сказали,что прописка это бред,обязаны взять всех,желаю удачи!!
    спасибо большое! жаль я не смотрела эту передачу)
    ну..соберу все документы и пойду)))
    :)

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Здравствуйте девчёнк!! В сентябре собираемся вести дочурку в этот сад ( нам будет 3 года) муж очень переживает, посаветуйте в какую группу проситься и к кокой воспитательнице.??

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для biz.kohan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    15
    Спасибо всем! Хотел дочь повести в этот сад. Но почитав Ваши сообщения - точно не поведу. Девушки, а что, папы в течении дня не имеют возможность заехать и проверить как содержатся Ваши дети, чем их кормя, как "проветривают" помещения?
    ... заведующую по стене бы размазал.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3918
    Цитата Сообщение от biz.kohan Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Хотел дочь повести в этот сад. Но почитав Ваши сообщения - точно не поведу. Девушки, а что, папы в течении дня не имеют возможность заехать и проверить как содержатся Ваши дети, чем их кормя, как "проветривают" помещения?
    ... заведующую по стене бы размазал.
    Я почитала отзывы. 50 на 50. Записала дочь в этот сад. Поспрашивала самурайских мамочек-все довольны и таких ужасов не рассказывают)


Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения