Тема: Детский сад №88, на Балковской(возле жк "семь самураев")

Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1193
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Вступительный взнос - незнаю, смотря когда Вы пойдете, может будет больше чем в прошлом году.
    Ясли - 4.50 грн. в день за питание
    Остальные группы - 6.50 в день за питание.
    + 42 грн хознужды
    Ну и театры, цирк по 10-12 грн.
    Большое спасибо за информацию!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я читаю отзывы и если чесно немножко в шоке, у меня в этот сад ходит дочь и вот весной сына буду отдавать туда же, садом довольна, а в особенности нашим воспитателем мы в 3 группе, просто понятно всем что идеального сада нет, и всем
    не может одинаково все нравится,но пишу свое мнение садом довольна,а дети болеют не только из за открытых окон и сквозников просто очень многие приводят своих же детей с соплями и кашлем а потом все идут по цепочке им же многого не надо

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для MarinaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Борисполь, Киевская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    99
    Приветствую всех участников данной темы! Мы тоже стали в апреле 2009г. на очередь в этот садик, были 112. В ноябре ребенку будет 3 года, нам написали в августе 2010г. прибыть на комиссию. Устно от родителей окруж. домов слышали разное - очередь затягивают, садик переполнен, мест нет... но за определ. плату Заведующей (причем не малую) вашего ребенка возьмут. Напишите пожалуйста, как вы устраивали ваших деток? Т.к. мы не в состоянии оплачивать "человеческую жадность", иначе прийдеться искать другой ближайший садик!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MarinaR Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников данной темы! Мы тоже стали в апреле 2009г. на очередь в этот садик, были 112. В ноябре ребенку будет 3 года, нам написали в августе 2010г. прибыть на комиссию. Устно от родителей окруж. домов слышали разное - очередь затягивают, садик переполнен, мест нет... но за определ. плату Заведующей (причем не малую) вашего ребенка возьмут. Напишите пожалуйста, как вы устраивали ваших деток? Т.к. мы не в состоянии оплачивать "человеческую жадность", иначе прийдеться искать другой ближайший садик!
    Мы стали на очередь , когда малой был годик. Планировала отдать ее в два годика, потом стало ребенка жалко, и не стала отдавать. Документы заносили заведующей: ксерокс свидетельства о рождения ребенка, ксерокс моего паспорта (можно папиного, смотря кто прописан в этом районе), справку с ЖЕКа о составе семьи. Когда очередь подошла, нам позвонили, пригласили на собрании. на собрании раздали талончики с номерами очереди в РАЙОНо. В районо поехали взяли путевку без проблем и пошли в садик. Еще медкомиссию проходили для поступления в садик. Платили вступительный взнос 1500 грн.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для MarinaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Борисполь, Киевская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    99
    Albina, спасибо за быстрый ответ! Не ожидала что сразу кто-то откликнется!
    А в каком году вы отдавали в садик вашу малышку?
    И еще вы пишете о прописке в данном районе, у меня муж военный и мы с ним прописаны при военск.части на Французком б-ре, а здесь снимаем квартиру, не будет ли с этим проблем?? Хотя я читала что дети военнослужащих пользуються приоритетн. правом по устройству в сад и школу именно по месту проживания!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    живем в доме прямо возле садика. что могу сказать - с детками вижу что гуляют, это точно. в саду этом детки многих знакомых - у одной дочка сломала руку в группе, никто не заметил (не знаю как) увидели уже родители когда забирали ребенка вечером домой. у соседей напротив ребенок постоянно болеет, мама его рассказывает страшные истории, что варят супы на костях деткам. а некоторые водят туда уже второго ребенка и все нравится. Я своего отдала в другой сад
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    100 % знаю, что варят не костях, а на курином бульоне, так как сейчас возят кур только. (Были на кухне на экскурсии) С детками да, гуляют, но хотелось бы конечно чтобы гуляли чуть больше. Но из-за занятий не всегда успевают.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    100 % знаю, что варят не костях, а на курином бульоне, так как сейчас возят кур только. (Были на кухне на экскурсии) С детками да, гуляют, но хотелось бы конечно чтобы гуляли чуть больше. Но из-за занятий не всегда успевают.
    ну я думаю ни вы ни она на 100% не можете этого утверждать. т.к. каждое утро не ходите же на кухню с ревизией если бройлерные куры - тоже не лучший вариант
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ну я думаю ни вы ни она на 100% не можете этого утверждать. т.к. каждое утро не ходите же на кухню с ревизией если бройлерные куры - тоже не лучший вариант
    Как на меня, мне бы вообще больше подходило, если б готовили на овощном бульоне без мяса и костей, т.к. малой вообще нельзя мясные бульоны.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для натуся30
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Мы стали на очередь , когда малой был годик. Планировала отдать ее в два годика, потом стало ребенка жалко, и не стала отдавать. Документы заносили заведующей: ксерокс свидетельства о рождения ребенка, ксерокс моего паспорта (можно папиного, смотря кто прописан в этом районе), справку с ЖЕКа о составе семьи. Когда очередь подошла, нам позвонили, пригласили на собрании. на собрании раздали талончики с номерами очереди в РАЙОНо. В районо поехали взяли путевку без проблем и пошли в садик. Еще медкомиссию проходили для поступления в садик. Платили вступительный взнос 1500 грн.
    Скажите, а что надо сначало в садик к заведущей идти потом уже в районо?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Мы ходили в этот садик с 2 лет, закончили в 2009 г.
    Плюсы: ухоженная территория, заведующая действительно строгая, держит всё и всех в ежовых рукавицах.
    Утренники прекрасные, я когда показываю записи и фото знакомым, которые в других садиках, они не верят, что такое возможно . Костюмы всем делают централизовано, танцевальная подготовка отличная (за доп.плату, естественно).
    Питание нормальное, во всяком случае, малый ел и не жаловался.
    Есть дежурная группа, работает до 19-00, без дополнительной оплаты.
    Подготовка к школе нормальная, по крайней мере всех психологов при поступлении в школу ребенок прошел легко.
    Есть свой логопед, занятия платные, но нам за несколько занятий поставили Л и Р.

    Минусы: сборы при поступлении и на ремонты очень и очень приличные, но видно, куда они идут.
    У нас в группе 4 или 5 раз менялся воспитатель, но это нам так "повезло", в других группах такого не наблюдалось.
    Зимой в садике было очень холодно, но зато малый у меня до сих пор дома зимой в шортиках и босиком бегает, говорит, что ему жарко . Возможно, сейчас эту проблему решили. В ясельных группах было теплее, они на первом этаже.
    Садик начал переполняться еще два года назад. Сейчас, после заселения 7 сараев, я даже не представляю, что там твориться.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Мой сын вот уже третий год пошел как ходит в этот сад, год с копейками наша воспитательница Любовь Константиновна, девочки просто золотой человек, женщина и педагог с большой буквы, к деткам относится как к родным, я очень довольна.Ну а по поводу болезней я не думаю что всему виной проветривания, мой малый тоже часто болеет, но я воспитателя в этом не виню, а то что есть безответственные родители, которые ведут простуженных детей в сад это факт!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vlasenko Посмотреть сообщение
    Мой сын вот уже третий год пошел как ходит в этот сад, год с копейками наша воспитательница Любовь Константиновна, девочки просто золотой человек, женщина и педагог с большой буквы, к деткам относится как к родным, я очень довольна.Ну а по поводу болезней я не думаю что всему виной проветривания, мой малый тоже часто болеет, но я воспитателя в этом не виню, а то что есть безответственные родители, которые ведут простуженных детей в сад это факт!
    Вы на 100% правы, мой сын уже в старшей группе и есть пару детей, которые болеют постоянно, и зимой, и летом... при этом садик не пропускают. Естественно, что остальные детки тоже по кругу сидят на больничном...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    С 2-х лет ходим в садик. Спасибо заведующей нас взяли без проблем и без дополнительной оплаты. Ясельной группой была недовольна...Сейчас мы ходим в санаторную группу - небо и земля!!!! Спасибо Юлии Викторовне, в первую очередь!!!! Ребёнок с удовольствием ходит в сад, совсем другой настрой, меньше болеет и родителей меньше "дёргают" морально - чувствуешь, что ребёнок твой самый лучший и досмотрен хорошо.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от fotoalbum Посмотреть сообщение
    С 2-х лет ходим в садик. Спасибо заведующей нас взяли без проблем и без дополнительной оплаты. Ясельной группой была недовольна...Сейчас мы ходим в санаторную группу - небо и земля!!!! Спасибо Юлии Викторовне, в первую очередь!!!! Ребёнок с удовольствием ходит в сад, совсем другой настрой, меньше болеет и родителей меньше "дёргают" морально - чувствуешь, что ребёнок твой самый лучший и досмотрен хорошо.
    так Юлия Викторовна - воспитательница с ясельной группы. Или Вы ходили в другую ясельную (их две было)? Знаю родителей, которые не очень довольны Юлией Викторовной (те, которые ходили к ней в ясельки)

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    В саду две Юлии Викторовны!!!Одна - у малышей,вторая - в старшей группе! В принципе,обе неплохие.Просто не хватает опыта! А так девочки хорошие.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    По моему мнению в садике вообще все воспитатели неплохие. По крайней мере мне так кажется - всегда приветливые, с детками и с родителями.
    А в том посте за Юлию Викторовну, которая сейчас в санаторной группе.
    Но это со слов других я сама не знаю, т.к. мы ходим в другую группу.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Девочки, мы ходили в первую ясельную группу, а Юлия Викторовна была во второй. Воспитатели в той группе часто менялись, в принцыпе притензий к ним особо не было, разве что привыкать приходилось к новому воспитателю. Но вот няня - отдельная история. У нас с ней сложилось личное неприятие.
    А мнения у всех всегда будут разные - всё очень субъективно. А в моём случае - всё познаётся в сравнении.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    Мамочки, вы не могли бы подсказать когда в этом садике день открытых дверей???И опыт тех кто ходил на разведку, как принимают, с кем общались???

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    простите за глупый вопрос, а что такое санаторная группа?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения