Тема: Группы продленного дня

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39

    Post Группы продленного дня

    Подскажите, пожалуйста, во всех ли школах есть продленки? До которого часу дети в школе? Во сколько обходится это удовольствие (официально или неофициально?). Родители чьи дети ходят на продленку Вы довольны их успеваемостью?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Моему племяннику отменили группу продленки и сейчас невестка вынужденна не работать и сидеть дома. А отменили под предлогом того, что у государства нет денег на зарплату учителю продленки. Вот так вот, никому дети, как оказывается, не нужны. И выкручивайся как хочешь.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    у нас в 117 есть продленка. Я пока довольна, ребенок хорошо учится - а с продленкой, которую ведет сама классная руководительница, стал учиться еще лучше) Очень удобно- я уроки с сыном не делаю вообще, все полностью делается там.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    у нас в 117 есть продленка. Я пока довольна, ребенок хорошо учится - а с продленкой, которую ведет сама классная руководительница, стал учиться еще лучше) Очень удобно- я уроки с сыном не делаю вообще, все полностью делается там.
    Стоимость продленки?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ancona
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    82
    мы тоже учимся в 117школе, стоимость продленки 150гр, плюс 30гр в неделю- питание.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от ancona Посмотреть сообщение
    мы тоже учимся в 117школе, стоимость продленки 150гр, плюс 30гр в неделю- питание.
    Это сколько выходит в день? У нас просто продленки дешевле, чем 15 грн.+ 6 обед (это до 15-00) просто нет!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ancona
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Это сколько выходит в день? У нас просто продленки дешевле, чем 15 грн.+ 6 обед (это до 15-00) просто нет!
    примерно 270 в месяц, и в среднем 24 рабочих дня. это по 11-12 гр.
    вроде ничего не перепутала. продленка до 16-00

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Chijik_82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    177
    и мы в 117 школе
    тоже 150грн.(месяц) продленка+30 грн.(неделя) питание.
    однозначно вижу только плюс
    все уроки под присмотром учителя
    успеваемость отличная(ттт)

    Пы.сы. Кстати наш учитель в начале учебного года сказала, что 150 - это буквально на пару месяцев. Дальше оплату повысят.
    Последний раз редактировалось Chijik_82; 28.09.2009 в 08:14.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    150 гр. в месяц. питание- отдельно. продленка до 15.00. уроки в классе- только письменные, устные задания (наизусть)и рисование- дома. на успеваемость нареканий нет.
    Замужнюю девушку дома всегда ждут Маленький Чекупила и Большой Чепожрать

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    55
    Мы учимся в 90 школе. У нас продленка до 17-00. Платим только за питание пока 5.50 в день. Уроки делаем плохо, сама дома все проверяю и переделываю - доделываю. Но, может быть, это мы такие (с мамой лучше получается), а кто-то все может делать сам.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ЭФИОПИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    771
    Репутация
    3141
    Мы учимся в 52 школе. Продленка до 18,00, бесплатно, обед 6,00грн в день.Домашнее задание делаем с классным руководителем отдельно за дополнительную плату. В общем довольны!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    62
    Без продленки КАРАУЛ! Уже готова на 150+30 как в 117 школе...а без продленки, если искать няньку - нет смысла работать (((((

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    А что вы знаете насчет продленки в 54 и 64 школах, сколько стоит и до которого часу?
    Сколько стоит продленка с учительницей?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    На посёлке продлёнка 15 + 5 обед! Всё супер, всё устраивает! ТТТ

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для blitz-k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    80
    сколько стоит продленка в 50 школе?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для alna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Спросите у учителя

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Вообще учителям нельзя за деньги заниматься продленкой,поэтому наверно не стоит так открыто писать про платные продленки.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Вообще учителям нельзя за деньги заниматься продленкой,поэтому наверно не стоит так открыто писать про платные продленки.
    Нельзя, но везде это практикуется: и родителям удобно, и учителям подзаработать есть возможность, да и руководству школы отстегивается сумма... А почему нельзя об этом писать? Ведь все знают, что это незаконно, но, тем неменее это происходит!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    А я против таких пролленок,у нас девочка,мама которой платит учителю-дети говорят,что и читает хуже,а стихи ее вообще не спрашивают-сразу ставят "молодець". Это нормально-по вашему? А считается ,что нормально учится. Я видела контрольную этой девочки по математике-очень грязная,много исправлений.И ей поставили "достатний" уровень,а мальчику,мама которого не может всю сумму заплатить даже за школу,не говоря уже о продленке,за несколько исправлений поставили низкий уровень. Я,например, сразу сказала,что если оценки будут зависить от количества подарков,то я молчать не буду.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А я против таких пролленок,у нас девочка,мама которой платит учителю-дети говорят,что и читает хуже,а стихи ее вообще не спрашивают-сразу ставят "молодець". Это нормально-по вашему? А считается ,что нормально учится. Я видела контрольную этой девочки по математике-очень грязная,много исправлений.И ей поставили "достатний" уровень,а мальчику,мама которого не может всю сумму заплатить даже за школу,не говоря уже о продленке,за несколько исправлений поставили низкий уровень. Я,например, сразу сказала,что если оценки будут зависить от количества подарков,то я молчать не буду.
    У людей есть безвыходные ситуации, когда мать работает, а бабушек-дедушек нет поблизости, тогда приходится отдавать на продленку. И, отдавая деньги своему учителю, родители надеются, что с ними позанимаются лучше за деньги, чем на бесплатной продленке.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения