Тема: Творящим великие дела. :D

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19

    По умолчанию Творящим великие дела. :D



  2. Вверх #2
    Хочу ответить Вам: есть информация, а есть дезинформация. И неоходимо иметь не только знания, но и опыт (а еще,желательно способность думать: логически и образно),что-бы научиться отличать одно от другого. Если Вы отсылаете к ссылке http://www.guardian.co.uk/ukraine/story/0,15569,1360236,00.html, как к авторитетной организации или личности, то, извините, для меня Jonathan Steele, не является таковым.
    Для меня авторитетом является мое мнение, которое может отличаться от Вашего, но я до конца жизни буду отстаивать Ваше право высказавать свое ЛИЧНОЕ мнение и Вашу позицию, но бездумное повторение ЧУЖИХ мнений и сплетень не есть достойное занятие.
    Аргументируйте, рассуждайте, рождайте новые мысли - вот это интересно!

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    я не говорю голосуйте за Я.
    не исключено что его специально поставили альтернативой.
    читайте статью.
    актуально по моему мнению, и похоже на правду.

    Феофания
    откуда вы берёте "собственное" мнение?

    ПРосто мы должны осозновать на что идём а о Ющенко, есть один факт о котором молчат:
    -----------
    За то время, что ющ был председателем НБУ, он создал такую банковскую систему, аналогов которой по централизованности и упорядочению нет в мире. По обмену опытом приезжали иностранные банкиры, в т.ч. и из США, которые были просто в шоке, насколько у нас все прозрачно и централизовано, притом это было сделано допотопными техническими методами и средствами. До сих пор ни в одной стране до такого уровня порядка в банковской системе еще не добились. Это я знаю оттого, что 5 лет работал в ПриватБанке в головном управлении, при этом постоянно ездил в НБУ на разные семинары и совещания. Странно, что об этом молчат... лично мне только этого достаточно, чтобы знать, что Ющ умный мужик, и работает не только на бумаге и словах.

  4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    хоть сами понимаете какой чушью вас кормят ? ( про США )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения