Тема: "Надра"

Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 969
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию "Надра"

    Задолжал за несколько месяцев по оплате кредита. Приехали ко мне домой сотрудники службы безопасности "Надра", предложили следующее: Я отдаю им свою машину, которая является залогом у вышеупомянутого банка, а банк, в свою очередь, вводит в мой кредитный договор нового поручителя, который возьмёт на себя обязательства по выплате моего кредита и будет пользоваться моей машиной. Потом, когда все обязательства перед банком, нового поручителя по кредиту будут выполнены, автомобиль переходит в собственность всё того же поручителя! Я согласился! Отвёз машину, оставил у них на стоянке. СБ банка сказали, что ждут документы, которые должен привести человек, который в последствии станет моим новым поручителем. День ждал, два ждал...неделю! В последствии, поручитель им не подошёл! Сказали, что есть ещё один желающий на "должность" моего поручителя! Снова ждём документы....день....два.....неделя.....В сумме около полутора месяца....И тут, в один прекрасный день, мне звонят мои "любимые" сотрудники СБ...только не те, которым отдавал машину....и задают мне вопрос: "На каком основании Вы (т.е. Я) продали машину, которая является залоговым имуществом банка!?". В общем, сейчас разбираюсь с ними через соответствующие органы. Если есть кто-то у кого подобная ситуация в банке "Надра", давайте друг-другу поможем и накажем машенников!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Забирай машину и катайся на здоровье, Надра будет банкротится

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    По-моему. хуже банк, чем "Надра" стоит поискать...Кредит возвращаем, но такое впечатление, что "Надра" решила "содрать"с нас все деньги, которые задолжали им другие заемщики. И еще один "приятный сюрприз"- тарифы банка на их услуги. Муж захотел дать мне доверенность на вождение машины. В страховке указали мое имя без проблем, а вот в банке, чтобы получить разрешение нужно заплатить 100 гривен и ждать 30 дней, если хочешь раньше- плати в геометрической прогрессии...Слышала, что женщина заплатила за такую справку 200 долларов. в какой еще стране справки для получения доверенности (не доверенность!!!) стоят так дорого???
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от u123 Посмотреть сообщение
    Забирай машину и катайся на здоровье, Надра будет банкротится
    Так машины нет уже...безопасники её продали, а на мне долг так и остался! А вот, кстати, по поводу банкротства, банк, вроде как выкупают всё-таки...в Одессе новое отделение открыли...Не думаю, что банк-банкрот будет открывать отделения!

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Так машины нет уже...безопасники её продали
    как они могли продать авто, которое оформлено на тебя, без твоего участия? Ты доверенность выписывал?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от ААП Посмотреть сообщение
    Так машины нет уже...безопасники её продали, а на мне долг так и остался! А вот, кстати, по поводу банкротства, банк, вроде как выкупают всё-таки...в Одессе новое отделение открыли...Не думаю, что банк-банкрот будет открывать отделения!
    Лохотрон. авто в отстойнике. потом когда неурядицы утихнут . будет тихонько продано
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    если есть какие-то документы о том, что авто они забрали, нужно, я думаю, пригрозить им тем, что подадите в суд....Этот банк и их методы- хуже бандитов...Миллион скрытых комиссий, какие-то постоянные платежи непонятно за что- развод на ровном месте...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  8. Вверх #8
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Миллион скрытых комиссий, какие-то постоянные платежи непонятно за что- развод на ровном месте...
    А читать договор и консультироваца со знающими людьми не пробовали?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #9
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А читать договор и консультироваца со знающими людьми не пробовали?
    Наши люди, кредитный договор не читают! (с)
    Проще птом кричать на каждом углу - шо банки нас грабють))))
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Знаете, пробовала читать, только уж все там очень замысловато написано. Причем так, что мне, человеку с двумя образованиями, сложно понять все тонкости...может вы более образованны (консультироваца ) и больше нашего понимаете, не спорю, но не все такие умные, к сожалению....
    Последний раз редактировалось Icenreaker; 29.09.2009 в 21:12.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  11. Вверх #11
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    по статистике 9 из десяти вообще Кредитный договор не читают.
    и только 1 из 100 читает от корки до корки,
    и только 1 из 500 понимает его смысл
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Skodnik, если Вы работаете в "Надре" огласите для всех, пожалуйста, стоимость справок и геометрическую прогрессию, с которой растет эта стоимость согласно тарифам банка....Оказывается, получение разрешения банка для того, чтобы сделать доверенность на вождение для члена семьи у нотариуса (не бесплатную) стоит 100 гривен ( рассмотрение 1 месяц), а если хотите быстрее в ход включаются математические прогрессии...Считаете подобные тарифы банков нормальными???
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  13. Вверх #13
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Skodnik, если Вы работаете в "Надре" огласите для всех, пожалуйста, стоимость справок и геометрическую прогрессию, с которой растет эта стоимость согласно тарифам банка....Оказывается, получение разрешения банка для того, чтобы сделать доверенность на вождение для члена семьи у нотариуса (не бесплатную) стоит 100 гривен ( рассмотрение 1 месяц), а если хотите быстрее в ход включаются математические прогрессии...Считаете подобные тарифы банков нормальными???
    В надре не работаю.
    Банк тоже тратит на то бумагу, рабочее время, и админ ресурс.
    Почему нет?
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    А насчет скрытых комиссий не надо лукавить и все списывать на невнимательность клиента. уже давно было писано- переписано о скрытых комиссиях, о премудростях договоров и т.д. Это касается не только банка "Надра".
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    потому нет, потому что нет альтернативы. Бумага и рабочее время почему-то столь высоко ценятся только у руководящих работников банка. Руководители отделов получают всего 1600 гривен....
    P.S. Пачка бумаги в 500 листов стоит 40 гривен. Себестоимость одного листа 0,08 гривен. На что идут остальные 99 гривен 92 копейки? и что вы подразумеваете под ресурсом? Чем объяснить геометрическую прогрессию роста стоимости справки- разрешения в более короткий срок?
    Последний раз редактировалось Icenreaker; 30.09.2009 в 10:03.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #16
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    А насчет скрытых комиссий не надо лукавить и все списывать на невнимательность клиента. уже давно было писано- переписано о скрытых комиссиях, о премудростях договоров и т.д. Это касается не только банка "Надра".
    Какие скрытые комиссии? причем тут это?
    Все прописано. Читать надо
    Льва не интересует мнение овец.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    вчера пошли в Надре получать денежный перевод от моряка..и капец! всю сумму нельзя забрать, тока по 100 евро каждый месяц...че за бред? звонили в другие банки, в наш, в котором уже 2 года получаем = там все нормально. Так сожалею, что впопыхах надо было выбрать хоть какой-то банк, и этот *** оказался ближе всех. Что посоветуете? спасибо
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  18. Вверх #18
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    вчера пошли в Надре получать денежный перевод от моряка..и капец! всю сумму нельзя забрать, тока по 100 евро каждый месяц...че за бред? звонили в другие банки, в наш, в котором уже 2 года получаем = там все нормально. Так сожалею, что впопыхах надо было выбрать хоть какой-то банк, и этот *** оказался ближе всех. Что посоветуете? спасибо
    Поздравляю!
    Срочно переоформляете реквизиты) или просите моряка присылать с помощью Вестерн Юнион! иначе капецЬ!
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Срочно переоформляете реквизиты) или просите моряка присылать с помощью Вестерн Юнион! иначе капецЬ!
    уже разобрались с реквизитами...в другой банк, с которым работали ранее, а эти деньги теперь ШО? 4 года выплачивать будут? капец!
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Какие скрытые комиссии? причем тут это?
    Все прописано. Читать надо
    Прочитайте о скрытых комиссиях и, помните, что кроме вашего мнения существуют еще и другие и не только неправильные....Хотя, в силу вашего возраста, вам это сложно понять....http://www.uabanker.net/daily/2006/12/121506_1140.shtml
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения