Тема: Провайдеры и их фтп

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48

    Question Провайдеры и их фтп

    Подскажите у каких провайдеров лучше фтп-ресурсы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Покупай у любого прова пакет 1024 и фтп тебе незачем!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Galleon
    Покупай у любого прова пакет 1024 и фтп тебе незачем!
    а еще лучше сразу 10 мегабит !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48

    Arrow For Galleon

    Цитата Сообщение от Galleon
    Покупай у любого прова пакет 1024 и фтп тебе незачем!
    В том то и дело , что не хочется переплачивать за 1024 (за хорошую скорость все хотят соответствующую плату).

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от DT
    В том то и дело , что не хочется переплачивать за 1024 (за хорошую скорость все хотят соответствующую плату).
    в каком ты районе ? не все провайдеры везде присутствуют, вообще наверное с точки зрения именно фтп то тебе матрица больше всего подойдет

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от infinite
    в каком ты районе ? не все провайдеры везде присутствуют, вообще наверное с точки зрения именно фтп то тебе матрица больше всего подойдет
    На HomInete очень неплохой и богатый фтп с софтом(сайт www.ftpnews.homei.net.ua)+есть отдельный видеоархив+свой DC++ хаб+торрент www.a.od.ua
    Скорость закачки с фтп в активном режиме 300-600 килобайт. Скорость торрента 800 килобайт-1,1 мегабайт

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Вроде в доме сейчас матрицу и подключают. Покрайней мере щит на первом этаже уже установили.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от DT
    Вроде в доме сейчас матрицу и подключают. Покрайней мере щит на первом этаже уже установили.
    ну тогда к ней и подключайся, на самый дешевый пакет. ругают правда ее (матрицу) но за 50 гришек ничего более интересного наверное не найдешь

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от DT
    В том то и дело , что не хочется переплачивать за 1024 (за хорошую скорость все хотят соответствующую плату).
    infinite, syon вот вам ответ люди не хотят платить за 1024 кбит/с потомучто им это и не надо, даже 45 грн за это переплачивать...

    о infinite я погляжу ты простой флудер "а еще лучше сразу 10 мегабит "

    любишь своими познаниями в "предоставлении услуг инета" поприкалываться над простыми людьми

    DT послушай совет от простого юзера не надо рассматривать провайдера только по наличию ФТП ресурсов, хорошенько подумай зачем тебе это, что ты хочешь получить от ФТП ресурсов.
    Вот я к примеру абонент матрицы, ФТП матрицы я скачиваю только последнии новинки фильмов и то их туда заливают те же пользователи, эти фильмы вполне можно скачать с первоисточников...
    Программы лежащие там давно устаревшие и не всегда работаеющие. Тоже самое от музыки никаких новинок...
    Смотри самый большой объем занимают фильмы, средний фильм который там лежит 700 Мб. На пакете 512 кбит/с на закачку у тебя уйдет чуть больше 3-х часов - но это ж фильм вот я к примеру последний альбом любимой группы в 73 мегабайта спокойно выкачал на пакете 64к, тоже самое с программами - они много объема не занимают, тем более задумайся как часто ты будешь закачивать что либо, ну первые несколько дней и все потом у тебя интерес к ФТП пропадет, поверь по собственному опыту знаю.

    гы гы прямо дьявол во плоти
    "ну тогда к ней и подключайся, на самый дешевый пакет. ругают правда ее (матрицу) но за 50 гришек ничего более интересного наверное не найдешь"
    соблазняет жертву.
    У матрицы самые дорогие тарифы в Одессе тем более как я говорил там нефиг ловить на том ФТП, тем более хрен туда пробится - это я тебе как обон матрицы говорю
    Последний раз редактировалось ALFEK; 28.01.2007 в 22:37.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от infinite
    в каком ты районе ? не все провайдеры везде присутствуют, вообще наверное с точки зрения именно фтп то тебе матрица больше всего подойдет
    Уже нет. Если по объему - то все еще. Если п околичеству нервов - нет.
    Количество белых северных лисичек около матричного ftp растет постоянно и неумолимо.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    ну настроение у меня пофлудить, ну так что ? последний раз флудил месяца два назад где-то. я ж агрументированно флужу. и чел четко спросил где есть ФТП а не где есть МЕГАБИТ, потому и поприкалывался. если у кого-то есть фтп больше чем у матрицы, то мне об этом не известно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Надо будет все хорошенько обмозговать. Посмотреть как у друзей с нетом с разными провайдерами. А то я уже начал путаться.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от DT
    Надо будет все хорошенько обмозговать. Посмотреть как у друзей с нетом с разными провайдерами. А то я уже начал путаться.
    Если о Матрице думаешь сначала почитай соседнею тему:
    http://www.forum.od.ua/showthread.php?p=928658#post928658

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Норма-вроде неплохое фтп...+ресурс альтермедия очень и очень серёзная альтернатива...скорость 1250кБ/с...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Galleon
    Покупай у любого прова пакет 1024 и фтп тебе незачем!
    Не совсем так, вопервых 1024 достаточно дорогой пакет и более менее выгоден только у Стрима так как есть IP,
    у Нормы например нужно выложить 200 грн за пакет и + 25 грн за IP без него просто нет смысла брать пакет больше 256,
    итого получается 225 грн,
    Я сейчас плачу 80 грн за 256 и вполне хватает внешки + внутренние ресурсы

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от infinite
    в каком ты районе ? не все провайдеры везде присутствуют, вообще наверное с точки зрения именно фтп то тебе матрица больше всего подойдет
    А внешка?
    сидеть на тормознутых 32к
    да и в очереди на фтп стоять кому это нужно?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для TyPuCT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Какая очередь?
    На фтп захожу в течении максимум минуты.
    И говориш инет тормознутый, бывают проблемы, но это у всех.

    А насчет цен, или чего то другого, сейчас ничего менять не будут так как происходит слияние трёх компаний, Матрицы Фарлепа и какжись Оптимы Телеком
    Последний раз редактировалось TyPuCT; 29.01.2007 в 15:03.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Реально, скажу вам фтп не решает. Все равно кто-то его обслуживает, заливает туда фильмы, и от него одного зависит найдешь там фильм или нет. Реально надо юзать торрент, у нас по Одессе этих трекеров хватает, хабы всякие и т.д. Просто надо Одесса хорошая...Тенет например . Ну или чтобы совсем хорошо, так это внешка хотябы 512. Поставил на ночь, проснулся утром 1-2 фильма гляди и стянуло. А фтп ничего не решает, это уже прошлый век господа, так-то!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Хорошо, другое предложение, покупаеш пакет 128 к береш мой город + реальный айпи и ставиш домашней страничку kraft.od.ua и будет тебе полная альтернатива фтп, музыку мона кануть с внешки, а фильмы и софт часто проскакивают на крафте.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от TyPuCT
    А насчет цен, или чего то другого, сейчас ничего менять не будут так как происходит слияние трёх компаний, Матрицы Фарлепа и какжись Оптимы Телеком
    Для меня это был бы последний аргумент, что простому пользователю до их слияния, ушёл бы не думая.
    Вон Норма тоже всегда чуть что отмазка одна - руки у пользователя кривые. вчера платил за инет один мужик ругался с босом по телефону,
    девушка пришла ругаться, парень один договор расторг.
    Босс уже чтото начал шевилится, признал вроде что у них проблемы будут ремонтировать до 3 числа.
    Так что как говорится - кого ...... чужое горе,
    работать нужно нормально, а не слияними отмазываться


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения