Тема: Защитим транспортников и рабочих Зелентреста!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7

    По умолчанию Защитим транспортников и рабочих Зелентреста!

    Более 4 месяцев нацисты и капиталисты издеваются над рабочими городского зелентреста и работниками нашего городского транспорта, не выплачивая им зароботную плату.

    Встанем дружно за трудовой народ! Защитим их от предателей!

    Предлагаю всем небезразличным гражданам объединиться и дружно помочь тем, кто ежедневно возит нас на работу и следит за чистотой города!



    Последний раз редактировалось Господь; 23.09.2009 в 08:38.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    А почему они работают без денег?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    что значит защитим?от кого?как?громкое название
    P.S.Да и ник Вы(буду с Вами на Вы и шепотом,а то иди знай)себе по каким причинам выбрали

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от pa3Bed4uk Посмотреть сообщение
    что значит защитим?от кого?как?громкое название
    P.S.Да и ник Вы(буду с Вами на Вы и шепотом,а то иди знай)себе по каким причинам выбрали
    Ник скромненький такой.

  5. Вверх #5
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    моя теща ушла после 15 лет вождения трамвая и нашла себе другую работу без особых проблем. чего и сабжевым человекам желаю.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    моя теща ушла после 15 лет вождения трамвая и нашла себе другую работу без особых проблем. чего и сабжевым человекам желаю.
    А на работу будешь пешком ходить? Или че первое вплыло в коробку, то и приплыло на язык?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А почему они работают без денег?
    Спрошу сразу: на майдауне или прочих "интеллектуальных шоу" был? Работаешь на 7-ом? Или еще где спекулируешь? Если да, то я воздержусь от ответа на вопрос, мне жалко стирать клавиатуру.

  8. Вверх #8
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    а зачем хамить? пущай руководство чешется над обеспечением своих работников - или ты к чему-то конкретному, помимо озвучивания факта "репрессий" ведешь? Так озвучь, а не просто сотрясай воздух.
    Или как руководство к действию воспринимать твою подпись?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от pa3Bed4uk Посмотреть сообщение
    что значит защитим?от кого?как?громкое название
    P.S.Да и ник Вы(буду с Вами на Вы и шепотом,а то иди знай)себе по каким причинам выбрали
    Наверное, от мух дрозофилл. Дурака когда перестанем валять или это нынче в моде?

  10. Вверх #10
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    ты по теме можешь что-то сказать? или щас модно объединяться непонятно для чего, а там по ходу действия цели и методы придумывать?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Вот уж правильная пословица "Легче найти десять тысяч солдат, чем одного генерала".

    Перефразируя, можно сказать, что легче найти десять тысяч майдаунов, чем одного думающего человека.

  12. Вверх #12
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    умерь свой юношеский максимализм и научись отвечать на прямо поставленные вопросы для начала.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Вот уж правильная пословица "Легче найти десять тысяч солдат, чем одного генерала".

    Перефразируя, можно сказать, что легче найти десять тысяч майдаунов, чем одного думающего человека.
    Грозный какой
    Ну раз кричишь так громко, может поведаешь нам что лично ты для спасения этих людей сделал? Или ты так... просто воздух сотрясать можешь?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Наверное, от мух дрозофилл. Дурака когда перестанем валять или это нынче в моде?
    Господи прости грешного,перестаю валять дурака и готов слушать как обрушить гнев Господен,и накормить манной небесной нуждающихся кондукторов.

    А по теме:да им неплатят,да им тяжело.согласен,что дальше?

  15. Вверх #15
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Транспортников жалко, топикстартер неприятен, работникам Горзелентреста (а также дорожникам и всяким СМЭП) давно надо было перестать платить зарплату. От их работы типа "насяльника сказала" один вред. Хотят вредить - пусть доплачивают!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Если транспортники и горзелентрестеры хотят защитить себя, то в первую очередь должны устроить страйк. Хотя, в общем у горзелентрестеров он уже практически перерос в перманентность. Только вот транспортникам в нашей стране сложнее. Если они устроят страйк и повсеместно остановятся троллейбусы и трамваи, то наши сограждане вместо того, чтобы поддержать, начнут поливать людей помоями из-за того, что те якобы создают неудобства. Вот и люди, чувствуя отсутствие поддержки не могут решиться на такой шаг...

  17. Вверх #17
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Только вот транспортникам в нашей стране сложнее. Если они устроят страйк и повсеместно остановятся троллейбусы и трамваи, то наши сограждане вместо того, чтобы поддержать, начнут поливать людей помоями из-за того, что те якобы создают неудобства. Вот и люди, чувствуя отсутствие поддержки не могут решиться на такой шаг...
    Не начнут. Их поддержат, как это обычно и бывает в других сферах.
    Решиться не могут, т.к. или им это не надо или нет лидера.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Спрошу сразу: на майдауне или прочих "интеллектуальных шоу" был? Работаешь на 7-ом? Или еще где спекулируешь? Если да, то я воздержусь от ответа на вопрос, мне жалко стирать клавиатуру.
    На майдане я не был,на 7-м не торгую. И твои убогие ответы никому не нужны. Поменьше фанатизма,пены и соплей.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    на мой взгляд если бы они хотели,могли для начала на 1 час остановить свой элетротранспорт,от этого существенно никто непострадал бы,еще в утреннее время часов в 10,с привличением тв,и предупреждением что если в такие то сроки никаких мер непримется то ждите остановку транспорта тогда то.Так как в первую очередь это их проблема,то и собраться им должно быть легче,и при небольшом желании могли бы провести разъяснительные акции прямо у себя в салоне(трамвай,троллейбус)среди пасажиров.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Не начнут. Их поддержат, как это обычно и бывает в других сферах.
    Решиться не могут, т.к. или им это не надо или нет лидера.
    Хоть один пример консолидированной поддержки в нашей стране? Не хочу обижать наш народ, но 90% действуют по принципу "моя хата з краю". Буду очень рад, если ошибаюсь...


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения