Тема: Я начал жизнь в трущобах городских

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216
  1. Вверх #41
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Ксю,как детки поживают?))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Кристиночка, детки растут. Звоночками нас пока не особо балуют, хоть мы пиаримся активно.
    Огромное спасибо Сергею и Павлу : благодаря им оплачена передержка и детки проглистогонены.

    Надеемся и верим , что самые лучшие в мире ручки нас дожидаются
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Сергей присла новое видео Лизоньки. К сожалению, не умею вставлять нормально, только ссылку из ВК https://vk.com/video15470775_170174814
    Видно, что ее там очень любят. Она такая ладненькая))

    У нас сегодня радостная новость - уехал Домой самый маленький малыш. Будет жить в Фонтанке, в частном доме. Днем будет бегать по двору, а на ночь хозева забирать будут в дом.
    Понравился рациональный и разумный подход ПХ, когда созванивались. Он сразу сказал, что не ищет собаку, которая сама сможет охранять его двор, потому что не верит в эту затею. Ему нужен дружочек, который сможет обратить его , хозяина, внимание на чужих. Верю и надеюсь, что малыш с этим справится. Сейчас активно выбирают солнышку имя



    В кулечке, потому что мы проштрафились по дороге
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ура, Оксаночка, супер новость, пусть ребенок будет любимым у своих новых хозяев, счастье малышу, ттт.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Лизонька такая спокойная и довольная, а мордочка и правду широкенькая))))) наверное все таки один из отцов был пит или амстаф,, а ухи - вообще шикарные, живут как то отдельно от тела, сами по себе, свои собственные ухи- прелесть)))))))

    Оксаночка, очень рада за малыша , удачи ему в новом доме)))))

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ура, Оксаночка, супер новость, пусть ребенок будет любимым у своих новых хозяев, счастье малышу, ттт.
    Аленочка, спасибо ! теперь малыш должен стараться изо всех силенок, все от него зависит. Но хозяева вполне адекватные
    Последний раз редактировалось TexiSun; 11.10.2014 в 22:00.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    Лизонька такая спокойная и довольная, а мордочка и правду широкенькая))))) наверное все таки один из отцов был пит или амстаф,, а ухи - вообще шикарные, живут как то отдельно от тела, сами по себе, свои собственные ухи- прелесть)))))))

    Оксаночка, очень рада за малыша , удачи ему в новом доме)))))
    Юленька, спасибо !

    Лизонька меня просто покорила. Вот тебе и заморыш с Известовой)) Самое невероятное, что ушки таки не скрепляли, а они сами так "живут" ))
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Смотрю и не верю, что это Лизонька. Сегодня ребята сбросили . Такая дама интересная

    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Вчера была у ребят. Выросли, но до Лизоньки , конечно, далеко. Так жаль ребяток, но пока совсем не идет пристройство, хотя стараюсь. Так хочется, чтобы он поскорее стали домашними любимыми, как Лизонька .





    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Смотрю и не верю, что это Лизонька. Сегодня ребята сбросили . Такая дама интересная

    Лизонька такая славная , а хозяйственная какая- сходила приобрела бублик и несет к себе в домик, правильно, умничка девочка))))) Оксаночка, и это та маленькая, хрупкая и тоненькая Лизонька, чем ее кормят?????

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    А малыши все такие позитивные и славные, хозяева где же вы??? детки очень ждут))))))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Оксаночка, и это та маленькая, хрупкая и тоненькая Лизонька, чем ее кормят?????
    Юленька, сама глазам не верю))) Теперь у нас есть цель - будем догонять Лизоньку Волжскую))
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Смотрю и не верю, что это Лизонька. Сегодня ребята сбросили . Такая дама интересная
    Дааа, Лиза с замечательной фигурой стала)) В грудной клетке широкая в боках узкая, а прогиб какой, о..ооо,))

    Сразу понятно, что отношение хозяев к собачке особенное: трепетным и внимательное.

    Так хочется, чтобы и остальным малышам повезло и таких счастливых историй, как у Лизочки было еще много, много тысяч тысяч.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Дааа, Лиза с замечательной фигурой стала)) В грудной клетке широкая в боках узкая, а прогиб какой, о..ооо,))

    Сразу понятно, что отношение хозяев к собачке особенное: трепетным и внимательное.

    Так хочется, чтобы и остальным малышам повезло и таких счастливых историй, как у Лизочки было еще много, много тысяч тысяч.
    Аленочка, спасибо! Я очень переживаю за деток. Пузики раздутые и выглядят они , мягко говоря, не очень. Попробую отдельно довозить им еще мясное.
    Очень надеюсь, что это только вопрос питания, а со здоровьем все в порядке. Еду от них с тяжелым сердцем всегда. Это мое самое безрадостное пристройство
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    За истекшую неделю по малышу Алу было три звоночка.

    Первая девонька нам с Алушей очень понравилась. Мы уже мысленно собирали в дорогу рюкзачок. Но буквально накануне дня Х девушка перезвонила и сказала, что не получится забрать кроху. Она шла домой и на остановке увидела маленькое замерзшее чудо. Вобщем чудо стало жить в Доме. Мы с Алушей порадовались за ребенка, рассказали что с ним делать. Потом погрустили немножко и опять стали ждать.

    Второй звонок был от женщины адекватной, в собаках разбирающейся, но в ее доме 2 недели назад умер алабай от чумки. И хотя они вызывали врача для обработи, но мы с Алушей подумал, что пласт земли они вряд ли снимали и решили не рисковать.

    Третий звонок был сегодня утром. В частный дом на цепь. Если раньше я ,слыша слово "цепь", сразу сворачивала разговор, то после переезда моей подруги н ПМЖ в деревню понимаю, что иногда так безопаснее и для собаки. Подробности расстроили меня еще больше. Прежняя собака умерла во вторник. В начале мне озвучили, что от чумки. Потом , выслушав мой монолог, ответили, что вообще не обязательно что от нее. Я попросила уточнить как так не обязательно. Оказалось, что пес болел 4 недели, ничего не ел и к нему не пригласили врача, потому что дорого. А вобще кормили остатками, но иногда покупали кости.
    У меня в начале был шквал эмоций. А потом я задумалась. Женщина живет одна в частном доме с ребенком. Работает с утра до вечера, но вряд ли в Газпроме. Возможно это тот самый случай, когда денег действительо нет совсем. Потому мы решили не переезжать к ней, но мысленно пожелали ей удачи и благополучия.
    И...ждем дальше
    По дргим малышам звоночков нет совсем((
    Последний раз редактировалось TexiSun; 08.11.2014 в 10:18.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Добрый вечер всем добрым людям

    Давно не отписыаалась в темке. В плане пристройства у нас , к сожалению, без изменений. Сидят все пятеро малышей.

    Из плохих новостей: на соседней базе обаружила еще 8 щенков. Кормлю. Буду пристраивать с места. Пока они маленькие надеюсь, что не вывезут. Постаралась наладить отношения с местными аборигенами, чтобы втихаря не избавлись от малят.

    Из хороших новостей : в четверг отправила на стерилизацию мамочку щеночков, которые в Волне сидят и двух мамочек новых пометов. А заодно под раздачу попали две местные собачки - к весне потенциальные роженицы. Очень надеюсь встретить их в пятницу живыми и здоровыми . В субботу навещала их в НП - внешне все хорошо прошло.

    Огромое спасибо Диме за помощь в проведении импровизированной фотосессии. Так старались, а я не заметила, что какое-то юное дарование радостно лизнуло объектив. В результате все размытое, нечеткое. Обидно до слез. Выбрала парочку, чтобы заменить в объявлениях. Детки выросли, округлилсь , старые фото совсем не соответствуют действительности.

    Первый раз что-то никак не определсь я с именами для девулек. Решила наконец-то сосредоточиться и закрепить их за красотками. С мальчиками ка-то легче в этом вопросе.

    Малыш Алу.



    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Парнишка Арни. Самый бойкий. Очень хорош. Но по фото в моем исполнении этого не понять(((





    Черненькая девочка. Сколько я ее видела, столько она лопала виноград. Решила назвать ее по имени какого-то сорта. Открыла перечень, а там приличных мало. На букву "К", например, "Козьи сиськи" ))) интересный какой-то сорт))) А вот на букву "Л" нам повезло и мы с котами решили назвать малышку Лада - есть и такой сорт



    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    С этой девчушкой сложнее. Она трусливая, как зайчик. Потому решила посмотреть какие клички дают зайцам и какие породы есть у кроликов. Оказалось, что у кролей есть порода "бабочка". Значит будет манюня Бочкой.



    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Из восьми малышей оказалось 3 мальчика и 5 девочек . Мальчиков хотят всех оставить, а с девочками "решить вопрос". Потому девочек буду пристраивать в первую очередь, но все же и одного мальчика тоже мечтаю пристроить. Он беленький, маленький и самый худенький. Его не принимают сородычи почему-то, хотя он из их помета. Потому тоже сфотографировала его и буду стараться найти ручки Умочке.

    хлопчик Умка, мой любимчик





    самая крупная, крутая девулька



    Последний раз редактировалось TexiSun; 01.12.2014 в 18:39.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    эта мелочь - совершенное чудо. Так отважно смотрит и лает хотя маленькая еще совсем.





    остальные принцессы похожи как горошинки))



    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения