Тема: Одесса/Николаев/Крым

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Вверх #21
    AmonRa, НЕТ НАДО ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦИ И ЗАХВАТЫВАТЬ ВЛАСТЬ СИЛОЙ!! Это по вашему лучше?

    "В твоих словах явно читается презрение ко всему народу Украины. Сначала "какая-то Галиция", затем "какая-то Киевщина". И где ты нашел обвинение тебя "быдлом и отморозками""

    это у вас откровенным текстом идет презрение к народу востока и юга, который за юнука. почитай посты своих коллег на этом форуме и ВСПОМНИ, ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ НА ТРИБУНАХ ЮЩЕНКА! напомню : "спасибо всем, кто сейчас за нас! вы настоящий народ украины, а не то быдло!!!" Это показывали по 5му каналу!!!
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.


  2. Вверх #22
    и раскол страны произошел именно из-за действий и слов команды юшки!
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  3. Вверх #23
    Боделан правильно делает!
    Это лучший способ отстоять себя и свое мнение, а то нас вообще не считают людьми!
    respect!

    :lol: :P :twisted: :satan:
    Браво! Давайте присоединимся к Турции на правах автономии, а еще лучше к Израилю - тогда вернуться в Одессу все "потерянные" евреи, а еще лучше к Швеции: она далеко и живут там лучше (опять-же - безвизовый режим)!!!
    И тогда мы отстаим свое мнение или даже право: быть рабами боделана, но при этом называться Людьми. Ура Одесситам! Ганьба - здравому смыслу!

  4. Вверх #24
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    да зачем Турция.
    1) С молдованами
    2) С Крымскими татарами ))))
    можно ещё с чеченцами которые попали в плен пепенцам ))))

    А если серьёздно- вообще правильно сделали. Не будет такого "захвата власти" в случае которого произойдёт обещание Б. а вот напомнить о себе- мы напомнили.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    AmonRa, НЕТ НАДО ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦИ И ЗАХВАТЫВАТЬ ВЛАСТЬ СИЛОЙ!! Это по вашему лучше?
    Под "захватывать власть силой" ты понимаешь насилие? Если да, то глубоко тебе сочувствую. На улицах Киева нет насильного захвата, и это я говорю как очевидец.

    Право учасвствовать в митингах дано Конституцией
    Конституція України. Стаття 39
    Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
    ...
    Продолжим дальше...
    это у вас откровенным текстом идет презрение к народу востока и юга, который за юнука. почитай посты своих коллег на этом форуме и ВСПОМНИ, ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ НА ТРИБУНАХ ЮЩЕНКА! напомню : "спасибо всем, кто сейчас за нас! вы настоящий народ украины, а не то быдло!!!" Это показывали по 5му каналу!!!
    В ответ могу только процитировать
    Как сообщал Корреспондент.net, В Киеве сторонников действующего премьер-министра принимают, как своих.

    Выступая на Майдане Незалежности вечером в четверг, 25 ноября, Юлия Тимошенко призвала накормить, обогреть и переагитировать сторонников Виктора Януковича. Она призвала присутствующих к великодушию.

    Представитель коалиции "Сила народа" отметила, что сейчас в Киев постоянно прибывают жители Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

    Ранее Виктор Янукович призвал своих сторонников не ехать в столицу. Однако, по сообщениям СМИ, их свозят в Киев насильно.
    "Быдлом" могли назвать только таких или таких товарищей
    Wild White Water

  6. Вверх #26
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    [1]
    ---------------------------------------------------
    всё можно видеть в двух сторонах.
    Зло-добро.
    Свет- Тьма.
    Богатство- нищита.
    Правда- Ложь.
    --------------
    всякая информация предоставляется с долей волнения и конечно, её предоставление зависит от стороны её представляющей.
    --------------
    Найдите противоположность к тому что
    1) Выборы УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО (Президентами+ Ющенко и Янукович) признаны фальсифицироваными.

    2) Появилась НАЦИЯ. Не то скудное запуганное общество.
    А общество которое не агрессивно, слушает и входит в контакт с противоположностью. Всё выслушивается и решения принимаются не от "В голову кровь ударила". А для победы, нормальным путём. И победа будет в любом случае, другого выхода нет. Мы уже победили.

    И 1) заметте, стало возможным ТОЛЬКО потому что произошло 2).
    ---------------------------------------------------------------------------------

    [2] - это не моё мнение.

    Вообще Украина в ужасной ситуации... Каким бы не был итог голосования, она не станет свободной и независимой... Поменяй сейчас Ющенко и Януковича местами ничего не изменится... Те же демонстрации, та же критика с запада и одобрение из Кремля. Янукович, Ющенко, Хренукович, а толку? Может нужно глубже копать?

    Я давно искал хоть один достойный довод, который бы убедил меня, что один кандидат лучше другого и я, к своему удивлению, его сегодня услышал: "нахрен нам зэк у власти". Без комментариев.

    -----------------------------------------------

    [3]
    национализм на западной украине был всегда.
    И никуда не уходил.(вспомните хотябы 2 мировую и обещание Фашистов независимости).

    Попробуйте во Львове на русском поговорить.
    Особенно на экскурсии.

    и я лично с одной стороны люблю Украинский и его культуру, но с другой стороны иногда из-за его давления приходится терпеть неудобства.
    ВОт и сейчас. всякая фальсификация- сомневаюсь что в глобальном масштабе. 50/50. И Национализм сыграл на одной из 50....


    [4] по теме

    Донбасский регион организовано и юридически корректно начал готовиться
    процессуально (референдум, документальное оформление процедур) по
    отделению от укр в отдельное образование (землю, федерацию и т.д.) с
    возможным присоединением к россии. Заявили, что если не наведут
    порядок, то с понедельника деньги в бюджет не перечисляют.
    Одесса аналогично объявила об отделении в новороссию.
    Аналогично Севастополь, крым.
    Такие дела.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Донбасский регион организовано и юридически корректно начал готовиться
    процессуально (референдум, документальное оформление процедур) по
    отделению от укр в отдельное образование (землю, федерацию и т.д.) с
    возможным присоединением к россии. Заявили, что если не наведут
    порядок, то с понедельника деньги в бюджет не перечисляют.
    Одесса аналогично объявила об отделении в новороссию.
    Аналогично Севастополь, крым.
    Такие дела.
    Бред и запугивание, на это никто никогда не пойдёт (а если и пойдёт к примеру боделан, то разве мы не настучим ему по лицу) :benzopil: :pifpaf2: :box: :razborka:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    corpuscul
    Попробуйте во Львове на русском поговорить.
    Особенно на экскурсии.
    А ты пробовал?
    Мне было интересно, когда я был во Львове (в среднем 2-3 раза в год)
    Я в основном общаюсь та на украинском, но мои друзья там же но на русском.
    На вопрос заданный по-русски с вероятностью ~85 % ответят, но на украинском, 10% на русском и оставшиеся 5% не ответят.
    Есть конечно разные люди, но во Львове живет около 100 000 русскоязычных

    И еще попробуй заговорить, как-нибудь в Москве на украинском. Получишь скорее всего в ответ "пАнаехали тут всякие"
    Wild White Water

  9. Вверх #29
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    iMo
    с вами говорить не о чем.
    никогда не говорите никогда и никто.


    AmonRa
    Из ваших слов про Москву я могу судить о том что я живу не там где должен жить.

    относительно Львова- пример, я думаю сегодня там это обострилось ( тем более если верить СМИ то не хило).
    национализм, куда он ведёт?

  10. Вверх #30
    ---------------------------------------------------------------------------------

    [2] - это не моё мнение.

    Вообще Украина в ужасной ситуации... Каким бы не был итог голосования, она не станет свободной и независимой... Поменяй сейчас Ющенко и Януковича местами ничего не изменится... Те же демонстрации, та же критика с запада и одобрение из Кремля. Янукович, Ющенко, Хренукович, а толку? Может нужно глубже копать?

    Я давно искал хоть один достойный довод, который бы убедил меня, что один кандидат лучше другого и я, к своему удивлению, его сегодня услышал: "нахрен нам зэк у власти". Без комментариев.

    -----------------------------------------------
    коментарии:

    начну с конца
    достойные доводы необходимо искать не там где Вас убеждают, а внутри себя, ну на крайний случай брать чужое мнение и "примерять" его на себя, при этом очень внимательно следить за тем, что говорит душа или совесть (не важно как это назвать) Если душа принимает - спроси у нее почему?, если нет, то-же спроси почему? и жди - она обязательно ответит (но обязательно в тишине - голос у совести очень тихий). И это будет самый неопровергаемый довод.
    что кассается первого, то сдесь ты прав: нужно копать глубже, глубже и еще глубже, пока не закопаешся, но ответит правильно только его величество ВРЕМЯ.
    А что кассается того, что Украина в ужасной ситуации, то лично я так не считаю. Мне кажется или если быть честной - моя душа подсказывает, что именно сейчас Украина, а если быть точнее, народ Украины, наконец, добывает свою независимость, что от имперских замашек России и Америки, что от барских замашек Европы, но не забывайте, что это возможно только при условии дружбы со всеми..., но это уже дипломатия, и там свои профессионалы.
    :beer2:

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от dimichhh
    VOD, да никто делиться и не собирается.
    ДОНЕЦКИЕ ДЕПУТАТЕЛИ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ ОБ АВТОНОМИИ
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  12. Вверх #32
    ДОНЕЦКИЕ ДЕПУТАТЕЛИ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ ОБ АВТОНОМИИ[/quote]

    А ПОЧЕМУ НЕ БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ?

  13. Вверх #33
    национализм, куда он ведёт?[/quote]

    Можно узнать, что подразумеваете под НАЦИОНАЛИЗМОМ В УКРАИНЕ?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    corpuscul,
    с вами говорить не о чем.
    никогда не говорите никогда и никто.
    Ваши действия при подобном раскладе.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  15. Вверх #35
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    независимость от кого ?
    от всех?
    вам что СССР захотелось ?

    в европе вы нафиг никому не нужны.
    А америке- известно зачем.

    и это я вам говорю как человек который не сидит в Одессе, в Украине
    сам всё видел.

    Если раньше спрашивали- а где находтся украина?
    То сегодня спросят- это там где беспорядки и воры?

  16. Вверх #36
    corpuscul,
    А России зачем?

  17. Вверх #37
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    тут не Украина, тут игра между США и Россией.
    А Украина так.....

  18. Вверх #38
    Посмотрел только что ТРК "Украина" (Донецкий канал). Прямое включение с пл. Ленина в Донецке. Печально, если честно. Такого сепаратизма я не ожидал....

    ...проходимцы в оранжевом...
    ...националисты...
    ...коричневая чума...
    ...15 млн. донбассовцев..
    ...дети на Майдане, которых заставляют приходить...
    ...мы не хотим быть зависимыми от Запада...

    Сплошные клише. И такого желания отколоться я еще не видел.

    Ситуация в Харькове - очень похожая. Местные царьки, боясь потерять награбленное пытаются отколоться, отключают неугодные каналы, зажимают неугодных людей, разрушают бизнесы оппозиционеров. И это при 80 000 человек на площади...

    Не могу точно сказать про Одессу, но подозреваю, что Боделан подозревает, что ему при Ющенко вспомнят выборы на пост мера... За Боделана даже мой папа не голосовал, который был за Януковича, потом против всех.

    Очень жаль, что росийские политтехнологи таки смогли поставить нашу страну на грань раскола. Безосовательная реклама про 1-2-3 сорт, руку Америки и про Югославию сделала своё дело. А мы, как лохи, повелись на неё и с радостью приняли образ внутреннего врага...

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от corpuscul
    тут не Украина, тут игра между США и Россией.
    А Украина так.....
    Вот скажи, что надо от нас США, а чего России?

  20. Вверх #40
    Anonymous
    гость
    petrenko.com.ua,

    Перво-наперво - размещение военных баз.

    Черное море - тоже очень неплохой плацдарм.

    А вообще, по большому счету - это "холодная" война влияний: кто зарулит Украину - тот и крут.

    )

    Никого не интересует по большому счету, что здесь творится. Все эти народные волнения буржуины воспринимают также, как и военные действия в Чечне - пальцем Путину погрозили и пошли домой трескать Будвайзер, Гинесс или что там у них принято )

    Даже если мы начнем друг друга тут мочить со страшной силой, это все уйдет на второй план. Тут письками меряются два самых-самых государства в мире, всем остальным - лежать и бояться, пока кто из них не примет Украину под свое крыло.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения