Тема: Подушка для кормления?!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1

    По умолчанию Подушка для кормления?!

    Девченки! Подскажите у кого была/есть такая подушка, она как полу бублик, во время беременности на нее ложишь живот во время сна, а после родов малыша когда кормишь грудью. Кто знает какая фирма лучще и нужна ли она вообще, т.к. денег не малых стоит???


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    У меня такая подушечка уже недели 3 как.Взяла очеееень большого размера.Фланелевая наволочка,наполнитель-синтепух.она киевского производства.брала за 245 грн.2 ночи сплю на животе!!!читаю интернет-ее под спинку,лежу на боку-ее между ног.Вообщем,мне нра...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Александра111 Посмотреть сообщение
    Девченки! Подскажите у кого была/есть такая подушка, она как полу бублик, во время беременности на нее ложишь живот во время сна, а после родов малыша когда кормишь грудью. Кто знает какая фирма лучще и нужна ли она вообще, т.к. денег не малых стоит???
    Я знаю, что есть такая подушечка в Чикко. Стоит она 187 гривен (или 179гривен-при заказе через интернет магазин). Она подходит и для беременности (оч. удобно подкладывать между ног во время сна) и для кормления.
    Я просто мечтаю о ней. Облазила все магазины Чикко-ее нигде нет, а через интернет-магазин нужно сделать минимальный заказ на 1000 гривен. Самой на такую сумму ничего не надо. Если есть желающие-можно создать темку совместных покупок.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    в чикко должны завезти на неделе. я их там задолбал добряче )

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от mlcn Посмотреть сообщение
    в чикко должны завезти на неделе. я их там задолбал добряче )
    Мне тоже обещали недели 3 назад, что на следующей неделе будет завоз, но пока имеем то, что имеем-вернее ничего.

  6. Вверх #6
    спасибо всем за ответы, и вправду говорят, что очень нужная вещь эта подушка, особенно после родов когда мамочка ослабленна, ложишь туда малыша и кормишь спокойно.
    побегу искать)))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Александра111 Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы, и вправду говорят, что очень нужная вещь эта подушка, особенно после родов когда мамочка ослабленна, ложишь туда малыша и кормишь спокойно.
    побегу искать)))
    Удачки, тебе! Если найдешь-отпишишь.

  8. Вверх #8
    была вчера в Чике, к сожалению подушек пока нет, вроде к следующм выходным ждут поступление, в Антоне есть, но стоит около 500 грн+ там не снимается чехол и постирать никак нельзя, а в Чиковской чехол сьемный, буду ждать ...
    Если кто то где то найдет отпишитесь где и сколько стоит. Спасибки.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Была сегодня в Таврии Вузовский-на -1 этаже есть детский отдел. Видела там подушечку для кормления фирмы "Соня", стоимость 214 гривен или что-то вроде этого. Меня смутил размер этой подушки-уж очень она огромная.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Ой девочки,даже не представляю что это за подушка такая на которой можно спать на животе беременным!
    Что-то типа этого? http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606225&product_id=607243

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Я бы все-таки на животе не спала-не рисковала. Но, говорят, что если ее класть между ног на больших сроках беременности, то вроде удобнее спать.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Я тоже не думаю что на 8 или 9 месяце,с помощью этой подушки можно улечся на живот,а на счет кормления,пока не попробуешь,наверное не узнаешь,удобно или нет!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Кареглазка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселочек
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    67
    Сегодня видела такую подушку в Детском мире (смiк) на Ришельевской. В районе где кроватки продаются на первом этаже. Вот только цену не запомнила увы (

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для утро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    купила такую подушку в "Интересном положении". Она дорогая, гривен 600, большая, со съемной наволочкой, и наполнитель специальный - шарики - т.е подушка принимает разные положения как вам удобно. Классная штука, все хотят на ней полежать (и муж и дети).

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    40
    вот в этой темке глянте https://forumodua.com/showthread.php?t=241932 , и в ней еще ссылка на интернет - магазин ивасик!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Strateger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14

    По умолчанию Подушка для кормления

    Озаботились мы тут покупкой стульчика для кормления. Такие они все красивые, нарядные, удобные, и давно бы уже купили мы его, если бы не одно но... Абсолютно во всех моделях само кресло оббито такой ужасающей клеенкой, что мне просто жалко малыша становится. Конечно, мыть его очень удобно, но комфортно ли ребенку сидеть на такой синтетике? Это ж постоянно спина и попа будут потные, особенно летом. Или я не права? Мамочки, просветите меня, неразумную

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Strateger Посмотреть сообщение
    Озаботились мы тут покупкой стульчика для кормления. Такие они все красивые, нарядные, удобные, и давно бы уже купили мы его, если бы не одно но... Абсолютно во всех моделях само кресло оббито такой ужасающей клеенкой, что мне просто жалко малыша становится. Конечно, мыть его очень удобно, но комфортно ли ребенку сидеть на такой синтетике? Это ж постоянно спина и попа будут потные, особенно летом. Или я не права? Мамочки, просветите меня, неразумную
    что-то вы не совсем по теме... но отвечу - нас эта клеенка абсолютно не парит, а если вас это сильно беспокоит, то постелите пеленку и все дела.

    А по поводу подушки для кормления - я приобрела ее на 6ом месяце беременности - спать с ней не очень удобно было, но лежать очень даже приятно - я на ней кроссворды разгадывала вплоть до родов, а когда малыша родила, то поначалу было удобно, а потом как-то она отошла на второй план... Забыла сказать, что у меня подушка Макошь... заказывала по почте.
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для masheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    572
    Репутация
    943
    я свою подушку в Чикко купила - очень довольна! успела видно как только их завезли) А в "Интересном положении" наверное немецкая раз с шариками, чикко без шариков , но по сравнению с польскими намного лучше. сейчас обкладываю свою дочурку, если боюсь что с кровати скатиться.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для mova
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от masheri Посмотреть сообщение
    я свою подушку в Чикко купила - очень довольна! успела видно как только их завезли) А в "Интересном положении" наверное немецкая раз с шариками, чикко без шариков , но по сравнению с польскими намного лучше. сейчас обкладываю свою дочурку, если боюсь что с кровати скатиться.
    А если не секрет-когда покупала, где и за сколько? Спасибо!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от mova Посмотреть сообщение
    Была сегодня в Таврии Вузовский-на -1 этаже есть детский отдел. Видела там подушечку для кормления фирмы "Соня", стоимость 214 гривен или что-то вроде этого. Меня смутил размер этой подушки-уж очень она огромная.
    Девочки берите Соню. очень хорошая Киевская фирма, я 4 года назад покупала у диллера в Южном, специально муж туда ездил, этой фирмы еще много чего взяли. Подушка большая, но мы до сих пор с ней, даже я иногда сейчас подтыриваю у ребенка, очень уж удобно с ней спать помимо кормления вы потом 1000 применений ей найдете и она вас не раз выручит. А тем более ехать никуда не надо если есть в таврии, там чехол съемный на змейке должен быть и у Сони качество тканей отменное, за 4 года чехол от ткани на подушке практически нет разницы. А, брала я ее за 100 грн. Тогда они еще вроде были в Детском Мире в старом но там цена была окло 180 грн.А, еще, ее можно на сайте Сони заказать.
    Цитата Сообщение от mova Посмотреть сообщение
    Я бы все-таки на животе не спала-не рисковала. Но, говорят, что если ее класть между ног на больших сроках беременности, то вроде удобнее спать.
    к сожалению мы ее купили уже после родов, но спать с ней удобно и сейчас
    Цитата Сообщение от Strateger Посмотреть сообщение
    Озаботились мы тут покупкой стульчика для кормления. Такие они все красивые, нарядные, удобные, и давно бы уже купили мы его, если бы не одно но... Абсолютно во всех моделях само кресло оббито такой ужасающей клеенкой, что мне просто жалко малыша становится. Конечно, мыть его очень удобно, но комфортно ли ребенку сидеть на такой синтетике? Это ж постоянно спина и попа будут потные, особенно летом. Или я не права? Мамочки, просветите меня, неразумную
    складываешь пеленочку вдоль и стелишь на стульчик, сверху садишь ребенка. Если захочешь чуть поизвращаться пошьешь тканевый чехол взяв за основу оригинал клеенчатый.
    Последний раз редактировалось Justmarried; 21.10.2009 в 21:45.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения