Тема: Митинг в поддержку Ющенко +Авто-Пробег ВОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90

    По умолчанию Митинг в поддержку Ющенко +Авто-Пробег ВОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ!!!

    Объясните мне, блять, уважаемая администрация почему, по какому праву, вы закрываете темы. Прошу ответить мне ЛИЧНО тех, кто их закрывает. возникает неумолимое желание набить кому-то лицо. У меня есть конкретный вопрос к нашей Интернет общественности, я вынужден открывать новую тему, ну что ж...

    Все наверное видели уже черный мерс с парой больших флагов "ТАК!" и другой оранжевой символикой рассекающий Одесские дороги не первый день. Также постоянно примыкают единомышленники образуя колонну. Пожалуйста, если вы хотите присоединиться - пишите здесь я скину всем желающим в ПМ телефон куда звонить или оставляйте сразу свои. 26го в Пятницу ближе к вечеру планируем покататься, когда вы сможете присоединиться не столь важно, вероятно, можно будет позвонить в течение вечера и спросить где мы едем сейчас. Берите всю оранжевую атрибутику, что у вас есть, (купите оранжевые надувные шарики)

    Сейчас уже понятно что те, кто ездит с оранжевой ленточкой не просто поддерживает Ющенко. (как было до выборов). Те же, кто ездит с оранжевой ленточкой сейчас - ПРОТИВ этого беспредела, это те кто по каким либо причинам сейчас не на Майдане. Не бойтесь никого, вывешивайте оранжевую атрибутику ДО ПЕРЕМОГИ! Когда вы видите на дороги своих единомышленников поприветствуйте их сигналом клаксона: два коротких, один длинный. Что означает "Ю-ЩЕ-НКО!" либо это буква Ю переданная сигналом Морзе два коротких один длинный ..-

    Мне ужасно надоело объяснять, почему Ющенко хороший человек а янкуович плохой. Доказать что-либо человеку поддерживающему януковича бесполезно. Но тем, кто хочет жить достойно, просто, жить лучше и им не важно какой будет президент, им важно просто ЖИТЬ а не СУЩЕСТВОВАТЬ - вполне возможно. Вот вырезка с сайта новостей от которой действительно слезы наворачиваются на глаза:

    Киев. Сегодня, около 15 часов, на Европейской площади наблюдал такую картину. Человек 40 ющенковцев окружили мужика с голубым флагом. И просто беседовали с ним. Кто он, откуда, какая у него семья, сколько детей. Очень тепло беседовали. Мужик на глазах оттаивал. А потом, за беседой, ему налили стакан горячего чаю и дали бутерброд с сыром.

    А потом мужик заплакал. Поверьте, очень обидно смотреть на то, как плачет мужик в возрасте. Люди стали его успакаивать. А он стал рассказывать. Привезли их вчера ночью, около 02.00.

    С тех пор еще не кормили ни разу. Едят то, что взяли с собой. Обещали заплатить по 150 гривен, но только после возвращения обратно, а пока дают по 5 гривен на человека. Сам он шахтер, показал черные от работы руки, поехал в Киев, потому что сын женится, а денег на свадьбу нету, зарплаты не платят, хозяева угрожали увольнением если не согласится поехать. В конце концов голубой флаг полетел в кусты.

    Такие вот дела. Я думаю этих людей точно также обманут, как обманули тех, кто ездил голосовать в западные области Украины.
    Также, тем кто зомбирован каналами Интер, Я+Я и Первым Национальным сообщаю места где можно узнать правду:

    1. канал "5й канал"
    2. http://www2.pravda.com.ua/
    есть еще бесчисленное множество мест, но чтобы тем людям которые просто хотят узнать ПРАВДУ не начинали навязывать Ющенко (тем самым вызывать отверженную реакцию) я не буду их перечислять. Сторонники Ющенко и так их знают и каждый день просматривают. И не исключаю что и на этих источниках присутствует прицеленность. Говоря проще: рассказывая обо всех фальсификациях януковича люди становятся сторонниками правды, а правда за Ющенко. Сегодня была великолепная передача про фальсификации на выборах на 5м канале, большинство передачи это любительские съемки с выборничих участков. Высыпают урну на стол, билютени рассыпаются а некоторые лежат пачками (в смысле пачечками которые смяты одинаково) тобиш подкинуты за раз, одним лицом. Изгибы полностью одинаковы и ессно все оказываются за януковича, но обиднее то что видя такую пачку, члены комиссии быстро ее перемешивают на столе с остальными билютенями.
    Ох ладно... просто обидно за что мы голосовали... Честно обидно... до слез просто.

    Хотел бы услышать слова поддержки единомышленников, у которых политические взгляды совпадают с моими. :friends: :lebed:

    Всех люблю на свете я!


  2. Вверх #2
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    имхо- но не очень красиво выглядит.
    Разъезжать на крутых машинах и "бибикать"....

    Вам видно плохо живётся.
    Или скучно?
    Я не говорю что я ЗА или ПРОТИВ. просто не совсем правильно, а если вы считаете правильным то пожалуйства не в Одессе. Одесса это другое...
    ---
    Но и закрывать темы- не дело, хотя конечно администрации виднее, её можно понять.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Обещали заплатить по 150 гривен, но только после возвращения обратно, а пока дают по 5 гривен на человека
    А сторонники Ющенко платят честно то, что обещали?
    Воистину идейная борьба.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Также, тем кто зомбирован каналами Интер, Я+Я и Первым Национальным сообщаю места где можно узнать правду:

    1. канал "5й канал"
    прям смешно получается. Не смотрите каалы которые за Януковича, смотрите каналы которые за Ющенко.

    Кто то из сторонников Ющенко пустил такую фразу в прямом эфире: Мы собираем людей в Киев, и уже через полчаса пребывания на Майдане, они становятся за Ющенко. Ха

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    не все ли равно?
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    2 Алексей:
    Поддерживаю.

    Сегодня только НЕДАЛЕКИЙ человек может считать что идет борьба между Я. и Ю.
    Сегодня только ПРОВОКАТОРЫ могут могут навязывать общественности точку зрения, что Одесса нейтральна и уж тем более за Я.
    Я не хочу общаться ни с одними ни с другими.
    Мне сегодня стыдно быть одесситом. Позицию поддержки действующей коррумпированной власти сегодня можно понять и простить людям не имевшим возможности получать объективную информацию о происходящем в стране последние три года. Людям слушавшим и видевшим только официальную "единственно" правильную точку зрения существующей власти.
    Но ОДесса?!
    Неужели за восемь лет в одесситах убили самоуважение?
    Неужели для большинства горожан нормой жизни стал цинизм?
    Неужели можно жить в стране где лучшая часть народа борется за свободу, и делать вид что ничего не происходит? Да еще и гордиться этим!

    Мэр вчера сказал "сегодня каждый должен занять принципиальную позицию".

    Трудно что-то возразить.

    Я поддерживаю этот лозунг. Я занимаю активную гражданскую позицию и призываю всех честных одесситов присоединиться и показать СВОЮ "принципиальную" позицию. Показать ее не кухне. А выйти и поддержать каждому СВОЙ выбор!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Mikita, я его собственно и поддерживаю.свой выбор

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    не все ли равно?
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    цитирую:

    Я не хочу общаться ни с одними ни с другими.
    в моих словах есть двусмысленность?

    это риторический вопрос. на него не обязательно овечать

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Alexey, ответ дан в "книге жалоб и предложений".
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Rabblerouser
    Обещали заплатить по 150 гривен, но только после возвращения обратно, а пока дают по 5 гривен на человека
    А сторонники Ющенко платят честно то, что обещали? :)
    Воистину идейная борьба.
    Ещё раз повторюсь. Я три дня стоял на митинге на морозе, мне за это никто не платил, как и всем присутствующим.

    Смешно, чеслово.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    а в Киеве дают по 50 гривен в день . это точно.

    а еще кормят, одевают, жилье дают

    ох там приодется можно, подзаработать, может и мне в Киев поехать?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Ruslan.V.
    Также, тем кто зомбирован каналами Интер, Я+Я и Первым Национальным сообщаю места где можно узнать правду:

    1. канал "5й канал"
    прям смешно получается. Не смотрите каалы которые за Януковича, смотрите каналы которые за Ющенко.

    Кто то из сторонников Ющенко пустил такую фразу в прямом эфире: Мы собираем людей в Киев, и уже через полчаса пребывания на Майдане, они становятся за Ющенко. Ха
    к твоему сведению, как я уже говорил, с 1+1 ушли все журналисты, один пиховшек остался.

    Сейчас вроде начали возвращаться, так как 1+1 решили пересмотреть свою политику
    http://pravda.com.ua/archive/2004/november/25/news/32.shtml

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    а в Киеве дают по 50 гривен в день . это точно.

    а еще кормят, одевают, жилье дают

    ох там приодется можно, подзаработать, может и мне в Киев поехать?
    вот она, сущность Руслана :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    fog, а я просто больше не вижу причин поездки в Киев

    З.Ы. В Киеве ниразу не был.. нада ехать :)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    А я вот был, за свои деньги, собрался и поехал.
    Город посмотрел, погулял, на экскурсии поездил, очень понравилось.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    fog, а я сяду на специализированный автобус, мне еще заплатят, оденут, я буду приходить на майдан поесть, а так по городу погулять можно :)

    мой класс ездил в прошлом году, а я как раз в то время заболел :(

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Ruslan.V., а ты зайди к штабистам ющенко и янука
    пусть те денег на дорогу подкинут))

    Все кто хочет поехать в киев едьте все равно на какой стороне главное не только на цирк демонстраций смотреть но и весь остальной киев )

    Если ты надуришь какую либо сторну то хотя в этом сделаешь доброе дело)
    А еще круче сторонникам ю ехать за счет янука, а стороникам янука за счет юща ))

  17. Вверх #17
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    а ещё круче делом заниматься а не по Киеву гулять под шум пропеллера.

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    Сейчас уже понятно что те, кто ездит с оранжевой ленточкой не просто поддерживает Ющенко. (как было до выборов). Те же, кто ездит с оранжевой ленточкой сейчас - ПРОТИВ этого беспредела, это те кто по каким либо причинам сейчас не на Майдане.
    Против какого беспредела? )))

    Для меня выглядит все так, что как раз оранжевые беспределом и занимаются, и на том же Майдане, в частности.

    Уличать других в беспределе своим беспределом - это разве не чушь?

    Что-то логика хромает, я думаю.

  19. Вверх #19
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    corpuscul, ДА!
    Хотя... знаете... Руслана голодает - Бог с ней, давно похудеть пора... Студенты на занятия не ходят - да, их преследовать за это никто не будет, но и экзамены отменять тоже... Это все неэффективно.
    Давайте-ка забастуют работники "Одессаоблэнерго" - правда, мы тогда не сможем это обсудить в форуме, "Инфоксводоканала" - нам мыться не надо, мы за правду боремся, Горканализации - о, это вообще класс... А еще есть работники хлебозаводов, водители автобусов/троллейбусов, дворники, врачи (!). Еще можно Южноукраинскую АЭС остановить - зачем мелочиться? Таак... что еще...
    Ну и в конце концов - давайте мы ВСЕ выйдем на улицы, обвязавшись разноцветными ленточками!!! Главное при этом, чтобы работники психбольницы тоже бастовали, а то....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Tigra, митинг и зхабастовка это одна из форм отстоять свои права, у народа больше других возможностей нет в силу разных причин.
    Нужно менять систему власти.(но ющенко тут не причем


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения