Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: ноут не видит флешку!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию ноут не видит флешку!!

на ноуте АСУС K50AB с системой Windows 7 не определяется флешка Transcend JF168, хотя при подключении к порту USB есть звук о включении, в диспетчере устройств видна, но в проводнике раздел не появляется. В Администрирование/управление дисками создаётся раздел, но назначить в ручную букву не могу выдаёт ошибку. Пытался сделать это же под полным доступом т.е. под правом АДМИНИСТРАТОРА, но всё равно пишет ошибку. Раздел в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\U SBSTOR\Disk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF168&Rev_8.07 вообще удалить не могу, выдаёт ошибку. На других компах где стоит также Семёрка и XP флешка работает, а вот на ноуте ну ни как. Другие флешки все открываются без проблем. Посоветуйте, что можно сделать ещё??? Советы типа выкинь, забей ну и т.д. не принимаются, хочется всё таки докапаться до истены, может кому то тоже пригодится

2. Вверх #2
    Попробуйте удалить данный раздел с правами system:
    Запустите regedit.exe под SYSTEM аккаунтом через планировщик. В XP делается так:
    at hh:mm /interactive regedit
    где hh:mm время запуска.
    И почитайте вот здесь(правда под XP, но думаю поможет)
    http://www.krn.ru/support/FAQ/Last_C...B_in_WinXP.htm

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Форматнуть флэш спец-утилитой http://www.flashboot.ru/
    Или винду переставить.

4. Вверх #4
    Если флешка нормально работает на другом компе, то форматирование утилитой навряд ли поможет.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Решил не парится с этим, спасибо за предложения выше сказанные. Оставляю пока всё как есть, буду пользоваться другой Тему можно закрывать!

6. Вверх #6
    У вас, как у автора темы, есть это право закрыть тему

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права