Тема: Адреса вет.клиник и Ветаптек__Карты проезда_Телефоны.

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. Вверх #61
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Новая вет. клиника круглосуточная открылась около 6 месяцев назад на Марсельской 42, Аюсолют, но ни отзывов ни фамилий врачей нигде нет.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Сегодня увидела новую вывеску "Ветеринарная клиника" на Малиновского, 19. (След.здание после "Дома природы").
    Это случайно не государственная вет. клиника Малиновского района. Которая была на Крапивницкого, 11Б ?

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Sharona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    177
    Понравилась ветаптека в зоомагазине "Ветеринарная лавка" на Ген.Петрова, 36 (почти напротив Сильпо). Это совсем не мой район, но подошел ежегодный срок прививки собакам (вакцину покупаю сама) и началось: одни не продают без рецепта, хотя раньше продавали, другие продают, но слегка подорожала вакцинка. Там взяла по такой же цене, как в прошлом году, без понтов и проблем. Сама обстановка спокойная и располагающая.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Понравилась ветаптека в зоомагазине "Ветеринарная лавка" на Ген.Петрова, 36 (почти напротив Сильпо). Это совсем не мой район, но подошел ежегодный срок прививки собакам (вакцину покупаю сама) и началось: одни не продают без рецепта, хотя раньше продавали, другие продают, но слегка подорожала вакцинка. Там взяла по такой же цене, как в прошлом году, без понтов и проблем. Сама обстановка спокойная и располагающая.
    Вообще-то вакцину запрещено продавать без рецепта ветврача. Хорошо вы прорекламировали незаконный бизнес...

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Sharona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Egoistochka Посмотреть сообщение
    Вообще-то вакцину запрещено продавать без рецепта ветврача. Хорошо вы прорекламировали незаконный бизнес...
    Ну как бы к вашему сведению, в 90% аптек нашего города ее можно купить без рецепта. Вопрос только в цене. Хотя если вы считаете, так можно навредить аптеке, я могу отредактировать пост.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Польза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    45
    На Добровольского, 79А , работает новая вет.клиника т.751-01-28 Работает там Кишенко Сергей Валентинович и Зенченко Виктория Валентиновна.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Это случайно не государственная вет. клиника Малиновского района. Которая была на Крапивницкого, 11Б ?
    так там сейчас работает Шпак Евгений - хороший врач. У меня только положительный отзывы о нем

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться на поселке по поводу МКБ у кота? уже 2 раза катетер ставили и не помогает(((

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от radhead Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться на поселке по поводу МКБ у кота? уже 2 раза катетер ставили и не помогает(((
    Обращайтесь только в ветклинику ЭКСВЕТ, ул. Левитана, 141. тел 048 706 59 06, 067 481 08 81

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    1. Спрашивали к кому лучше обратиться на поселке.
    2. Эксвет уже давно (около года) переехал с Левитана на Глушко,21а . Телефон регистратуры тот же: 706-59-06
    3. Была такая опера "Иван Сусанин" - о группе польских туристов, искавших в 1613 году пляж Ланжерон

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от radhead Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться на поселке по поводу МКБ у кота? уже 2 раза катетер ставили и не помогает(((
    Кроме катетера еще и лечение положено. У меня кот тоже с МКБ - 2 приступа было. На Софиевской вытащили и во Франц. клинике.

  12. Вверх #72
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    VETHOUSE, ветеринарная клиника
    нп. Крыжановка (Одесская обл.), Генерала Бочарова, 56
    Ежедневно 09:00–20:00
    +380 98–392–73–49
    +380 63–379–33–79
    +380 (48) 704–71–17

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    479
    Девочки, интересует вет.клиника Амулет на Добровольского и вет.помощь на Крымской. Как обслуживание, цены, есть ли рентген?
    Нужно котёнка 4 мес. показать врачу, спрыгнула с кровати, теперь не может на задние лапки вставать(((
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  14. Вверх #74
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от М & Ш Посмотреть сообщение
    Девочки, интересует вет.клиника Амулет на Добровольского и вет.помощь на Крымской. Как обслуживание, цены, есть ли рентген?
    Нужно котёнка 4 мес. показать врачу, спрыгнула с кровати, теперь не может на задние лапки вставать(((
    Обратитесь сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457

  15. Вверх #75
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    "Евровет"
    Ветеринарная клиника
    нп. Крыжановка (Одесская обл.), Генерала Бочарова, 44а
    +380 67–486–41–72
    +380 95–944–42–64.

  16. Вверх #76
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    "Ваш Доктор БОС"
    Ветеринарный центр
    Одесса, Марсельская, 46/1
    Ежедневно 08:00–20:00
    +380 98–823–28–83

  17. Вверх #77
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Ветеринарная клиника
    ФЛП Никольникова А.Л.
    г. Одесса, Люстдорфская дорога, 217
    Ежедневно 08:00–20:00
    +380 (48) 702–45–31
    +380 67–484–85–50

  18. Вверх #78
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Клуб здоровых животных
    Ветеринарная клиника
    Одесса, Дюковская, 14
    Ежедневно 09:00–19:00
    +380 98–222–22–35
    +380 (48) 796–82–00

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Ветеринарная клиника "Доктор Вет" по адресу Свободы проспект,39 - наглые врачи и администраторша!Туда попала по программе бесплатной стерилизации от Немецкого приюта.Заблаговременно позвонила узнать за места,администратор сказала,что есть и надо с доктором оговорить.Кошку привезла.,предупредила что кошка не ручная.Попросила оставить на меня ещё 4 бланка.Доктор принимал следующих пациентов и очень спешил со мной распрощаться.На следующий день привезла следующую кошку на стерилизацию и мне высказали массу претензий про предыдущей,что кошка не адекватная и поцарапала врача!Чтобы таких кошек на привозили!Таких кошек не первый раз привожу в клиники (чего стоит таких отловить!) и ни разу никто из ветеринаров не возмутился.При том всегда предупреждаю,что животное с характером и не ручное.Дальше ещё интереснее.
    Приезжаю вечером забрать вторую кошку после операции.Сообщают,что уже 2 места только осталось,при том что просила 4 места и должно было быть за мной ещё 3 места.Договариваемся на дни,когда можно привезти кошек.Спрашивали будет ли ещё такая неручная кошка- говорю,что одна будет не совсем ручная,так как её с улицы только забрала и социализирую.Потом звонят с клиники и сообщают,что мест нет,что они напутали и ошиблись.Я конечно же возмутилась,что меня просто напросто обманывают- потому что не умеют обращаться с неручными животными!На мои замечания ответили "что вам непонятного-мест нет!.." и "Вы меня услышали."!
    Не знаю как они лечат животных( , но человеческий фактор на "0"! При мне врач обслуживал пару с котенком. Пять раз он делал рентген животному.
    По именам никого из работающих , к сожалению, не знаю.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Айболит
    Ул. Фонтанская дорога 57
    Регистратура:
    0487837499
    Зоомагазин:
    0487837455
    Груминг:
    0487837422


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения