Тема: ул. 25-й Чапаевской дивизии 20-к чему подключиться?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381

    По умолчанию ул. 25-й Чапаевской дивизии 20-к чему подключиться?

    Кто из home-провайдеров имеет тех возможность нормального подключения Интернета в доме по ул.25-я Чапаевская дивизия 20(пятиэтажка)-надо домой боссу качественный Интернет провести(Тенету Доманетовскому просьба не беспокоиться-там вышла какая-то лажа с подключением-почему-то людям начали навязывать подключение через окно-и от услуг Доманета отказались). Просьба писать в личку или в комментарии.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    ну ну.
    а в 5-ти этажке по другому и не подключат.
    Другие хоум провайдеры тоже будут навязывать данный тип подключения.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Наивность тут не к месту.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Неужели по внутренним стоякам провести кабель нельзя на 4 этаж?
    Телефон и кабельное ТВ же через окно не подключали. У меня на сайте HomIneta написано, что стоимость подключения по стоякам внутри здания для пятиэтажки стоит 99 грн., а через окно это уже индивидуально. Просто покрытия HomIneta там вроде как нет!
    Последний раз редактировалось yurace; 27.01.2007 в 19:31.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    нет стояков

  6. Вверх #6
    как это в пятиэтажки по другому не ведут? У меня в доме прикреплены такие железные стойки как для кабельного, на 5 этаже стоит ящичек с аппаратурой, вообщем все очень цивилизовано.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Boxlor
    как это в пятиэтажки по другому не ведут? У меня в доме прикреплены такие железные стойки как для кабельного, на 5 этаже стоит ящичек с аппаратурой, вообщем все очень цивилизовано.
    вот и босс так хочет, чтобы было всё цивилизованно, а не сверлить металлопластиковые окна или долбить стену, как ему предложили монтажники с ДомНета.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Так боссу не инет нужен, а понты.
    какая проблема в дерке в сетне по кабель?
    И короба есть в одном доме на 10.
    это я про 5-ти этажки

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Boxlor
    как это в пятиэтажки по другому не ведут? У меня в доме прикреплены такие железные стойки как для кабельного, на 5 этаже стоит ящичек с аппаратурой, вообщем все очень цивилизовано.

    это называется - кабельный канал

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от RealN
    Так боссу не инет нужен, а понты.
    какая проблема в дерке в сетне по кабель?
    И короба есть в одном доме на 10.
    это я про 5-ти этажки
    Не понты, а чтобы всё было сделано аккуратно и по-человеческиПочему кабельное провели как положено, а не через окно?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от yurace
    Не понты, а чтобы всё было сделано аккуратно и по-человеческиПочему кабельное провели как положено, а не через окно?
    и пакет наверное гривен за 50 интересует ? а как бы вы отнеслись к предложению абонплату возить скажем в киев ? если хочется чтоб все было красиво - попробуйте ADSL интернет, по существующему телефонному кабелю работает.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от infinite
    и пакет наверное гривен за 50 интересует ? а как бы вы отнеслись к предложению абонплату возить скажем в киев ? если хочется чтоб все было красиво - попробуйте ADSL интернет, по существующему телефонному кабелю работает.
    Да интересуют пакеты в пределах 50-100 гривен. Если выше то лучше уже Стрим подключать 512 килобит за 135 грн. Для того, чтобы не возить абонплату в Киев, существуют банковские переводы Да и вопрос я задал-кто ещё из провов локальных сетей может подключить по данному адресу?
    Последний раз редактировалось yurace; 27.01.2007 в 21:47.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от yurace
    Да интересуют пакеты в пределах 50-100 гривен. Если выше то лучше уже Стрим подключать 512 килобит за 135 грн. Для того, чтобы не возить абонплату в Киев, существуют банковские переводы Да и вопрос я задал-кто ещё из провов локальных сетей может подключить по данному адресу?
    имелось ввиду стоит ли овчинка выделки для провайдера. на сколько я знаю там есть dklan.net.ua попробуй с ними пообщаться

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    "обделать" дом стояками - сложно и затратно.. протянуть по стоякам - принципиально можно, но прилично выглядеть будет только в парадной с выходом на крышу. иначе все равно будет торчать участок в окно... и займет эта работа часа 4-5

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Lynx123
    "обделать" дом стояками - сложно и затратно.. протянуть по стоякам - принципиально можно, но прилично выглядеть будет только в парадной с выходом на крышу. иначе все равно будет торчать участок в окно... и займет эта работа часа 4-5
    я думаю, что на 4 этаж пятиэтажки протянуть нормально кабель сверху и нормально подключить-это вполне реально. Тем более хаб наверное стоит на чердаке или на техэтаже. Кабельное-то нормально протянули, и телефон тоже!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    А я еще раз повторюсь - что это долго, сложно и неудобно... ты стояки эти видел в 5тиэтажке ? и у тебя как - разводка локалки сделана уже для подключения из парадной ?
    P.s. вариант для подключения -
    кабель входит рядом с окном парадной на 4м этаже и вдоль лестницы вверху тянется к необходимой квартире. относительно легко и не в окно

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Lynx123
    А я еще раз повторюсь - что это долго, сложно и неудобно... ты стояки эти видел в 5тиэтажке ? и у тебя как - разводка локалки сделана уже для подключения из парадной ?
    P.s. вариант для подключения -
    кабель входит рядом с окном парадной на 4м этаже и вдоль лестницы вверху тянется к необходимой квартире. относительно легко и не в окно
    С этим согласен 100%.Это не у меня это у начальника-предложу ему такой вариант.Спасибо за совет

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yurace
    С этим согласен 100%.Это не у меня это у начальника-предложу ему такой вариант.Спасибо за совет
    а потом ещё надо будет поговорить с председателем иль ЖЭКом, чтоб они дали добро просверлить дырку вне твоей квартиры ...
    а то вернешься как-то домой и ненайдешь кабеля...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от TheBAT
    а потом ещё надо будет поговорить с председателем иль ЖЭКом, чтоб они дали добро просверлить дырку вне твоей квартиры ...
    а то вернешься как-то домой и ненайдешь кабеля...
    Этот вопрос решён!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yurace
    Этот вопрос решён!
    ну если этот вопрос решен, тогда думаю можно назад обращатся Dom@NET и спросить про такой вариант подключения ...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения