Тема: Обращение к одесситам.

Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 581 по 596 из 596
  1. Вверх #581
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    О... Хоть Гурвиц, хоть Фридман, хоть Сара Моисеевна Кац. Главное, чтобы не молдован.
    Петренко, а тебе-то что ? Ты ведь в Киеве и тебя это мало касается, а нам тут жить, мне тоже Боделан надоел, но Гурвица тоже не хочется.


  2. Вверх #582
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Цитата Сообщение от Жук
    Не знаю, я уж точно не "западенец" (и в школе был освобожден от украинского). Просто, имхо, в Одессе вопрос стоит довольно просто: хотим мы Боделана навечно или нет?
    ВОТ КСТАТИ ОСНОВНАЯ СИЛА В ЕДИНСТВЕ ПОМОРАНЧЕВЫХ В ОДЕССЕ !
    потому что надеются что "новая старая власть" уберет Боделана !
    Тока вот поставит она опять Гурвица....к сожалению....незря он зад Ющьке лижет....
    Насколько понимаю, при Гурвице ты был школьником.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #583
    Цитата Сообщение от Kirax
    Насчет воровства читаем внимательно:

    http://1doma.com/forums/index.php?showtopic=30801&hl=

    Так что " Если кто-то Вам скажет, что Ющенко украл деньги в банке "Украина", плюньте ему в лицо..." (c)

    Насчет революции и контрреволюции это точно... Что будет после 26-го сказать сложно..
    Я это уже читал, не всё правильно, если верить дебатам , то согласно словам того же Ющенко, всё делается только с ведома премьера. А то тут так, то что делал я любимый народом Ющенко - многие вещи меня не касались, то что делалось при Януковиче - даже движения в прокуратуре и те гадский премьер сделал, а я такого не мог.... ну послушайте же внимательнее, не смешно ли ?
    И в твоей статье нет разъяснений по поводу остарбайтевских денег, очень бы хотелось почитать, что тоже не Ющенко ввёл НДС на деньги и так отстрадавшимся людям и оставшихся без НДС даже не выплатил, вот же народный "герой", клянущийся, что "цими руцями ничого не вкрав николы". Я понимаю, что кого этот вопрос не коснулся не поймут никогда о чём я говорю, а ведь обращу ваше внимание, что прежде всего лишённые голоса инвалиды - в очень большой массе теже остарбайтеры, чувствуете кого в очередной раз "кинул" Ющенко ? Авось и до избирательного участка не дойдут, а то их 2% уж явно не нужны в противовес.

  4. Вверх #584
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    2 % остарбайтеров? То-то Германия так окрутела

    НДС на деньги - это как?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #585
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Жук
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Цитата Сообщение от Жук
    Не знаю, я уж точно не "западенец" (и в школе был освобожден от украинского). Просто, имхо, в Одессе вопрос стоит довольно просто: хотим мы Боделана навечно или нет?
    ВОТ КСТАТИ ОСНОВНАЯ СИЛА В ЕДИНСТВЕ ПОМОРАНЧЕВЫХ В ОДЕССЕ !
    потому что надеются что "новая старая власть" уберет Боделана !
    Тока вот поставит она опять Гурвица....к сожалению....незря он зад Ющьке лижет....
    Насколько понимаю, при Гурвице ты был школьником.
    Да, если не изменяет память 10-ый класс. Когда говорят Гурвиц сразу вспоминаю журналиста Деревянко, клуб "Хваран" (в народе лагерь подгатовки бойцов для братвы), шаровый электротранспорт, практически убитый к ведению платного проезда, постоянная лажа с водой, и веерные отключения света. 2 последних пункта в принципе это бичь Одессы! Да! Еще дороги Жителей паскота это не касается, я понимаю что Гурвиц сделал к себе домой хорошую дорогу

  6. Вверх #586
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Дорога на ПосКот достала чуть-чуть. Не кажется, что Гурвицу проще переехать было бы, чем дорогу громоздить "к своему дому"?
    Транспорт ничуть не изменился, имхо... Но маршрутки зато были куда как круче (иппонцы подкинули "Тойоты" и немцы "Мерседесы" - сравни с "Казелями" братскими) и не самые дорогие на Украине.
    Свет и вода - дык не один мэр тут виноват. Он, кстати, воевал за городское бабло с Бодей (тот был губернатором, как помнишь).
    "Хваран" - тож слыхал.... "Белый Лотос" тоже зажигал...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #587
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    "Белый Лотос"
    Таки забыл !
    Транспорт ничуть не изменился, имхо...
    Вот тут ненадо! Трамваи ремонтирую капитально, тролейбусы тоже! Ходят регулярно и даже можно на них ездить! Насчёт маршруток, Тойоты помню, они начали рассыпатся на наших дорогах через пол года. Кстати сейчас маршрутки лучше, ибо теже Мерседесы и новые "видчизняны" Богданы аля Деу Газели есть но уже не так много
    Не кажется, что Гурвицу проще переехать было бы, чем дорогу громоздить "к своему дому"?
    Факт есть факт, покрайней мере другие дороги были просто брошенны или латались.

  8. Вверх #588
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Дык он просто дорогу, по-твоему, не мог сделать, хоть в качестве рекламной кампании собственной?
    А фирм. автобусы перешли в ведение РА и прочих структур (сам катался).
    При Боде тоже сделали только один раз... А уж бабла на это пошло... можно было всю Землю заасфальтировать, наверное
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #589
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Дык он просто дорогу, по-твоему, не мог сделать, хоть в качестве рекламной кампании собственной?
    Да ну, тем самым озлобив против себя другие районы.
    А фирм. автобусы перешли в ведение РА и прочих структур (сам катался).
    Расшифруй плизз
    При Боде тоже сделали только один раз... А уж бабла на это пошло... можно было всю Землю заасфальтировать, наверное
    Ты извини но при Гурвисше я невидел капитального сноса старого покрытия и асфальтирования , разве что опять таки паскот, а тут делается в разных частях города. Правда наши трубы....Тока асфальтируют, через месяц полтора разрыто и асфальт в жопе.

  10. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    РА - райадминистрации
    Про дороги - да, ща вроде круче, но в самое последнее время (кста, за какое-то время до начала предвыборной кампании - может, ошибаюсь) и гораздо дороже.
    Трубы - когда читаю, что некоторые лежат с 12 года, то мэров перестаю сравнивать даже
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #591
    Цитата Сообщение от Жук
    2 % остарбайтеров? То-то Германия так окрутела

    НДС на деньги - это как?
    а у Ющенко спроси как можно выделенные деньги налогом обложить ? Это тоже самое, что с пенсии опять в пенсионный фонд отчислять

  12. Вверх #592
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Всем поклонникам Путина - он вручил орден Петра 1 Туркменбаши. Отличная компания - чистый Петр Первый
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #593
    Цитата Сообщение от Жук
    Всем поклонникам Путина - он вручил орден Петра 1 Туркменбаши. Отличная компания - чистый Петр Первый

    Ты это про что ?

  14. Вверх #594
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от Жук
    Всем поклонникам Путина - он вручил орден Петра 1 Туркменбаши. Отличная компания - чистый Петр Первый

    Ты это про что ?
    Про вручение Сапармурату Ния.... ой, виноват - Отцу Всех Туркмен ордена Петра Великого 1 степени. "Этой награды шестикратный Герой Туркмении удостоен за большой личный вклад в обеспечение стабильности и благополучия... бла-бла-бла". Ничего не напоминает?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #595
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    О... Хоть Гурвиц, хоть Фридман, хоть Сара Моисеевна Кац. Главное, чтобы не молдован.
    Петренко, а тебе-то что ? Ты ведь в Киеве и тебя это мало касается, а нам тут жить, мне тоже Боделан надоел, но Гурвица тоже не хочется.
    Да как-то обидно за город, в котором я провел 7 лет сознатеьной жизни... И еще не люблю, когда до власти добираются таким путём.

  16. Вверх #596
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от Жук
    2 % остарбайтеров? То-то Германия так окрутела

    НДС на деньги - это как?
    а у Ющенко спроси как можно выделенные деньги налогом обложить ? Это тоже самое, что с пенсии опять в пенсионный фонд отчислять
    Нет уж, лучше ты расскажи, как это деньги НДС облагают? Может даже не посмеёмся... Можешь даже ссылку на "задДонбасс" дать...


Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения