Тема: практики постановки достижения "цели"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342

    По умолчанию практики постановки достижения "цели"

    У многих авторов описываются разные подходы. Так как я практически самоучка пишу своими словами. Для достижения недостижимой цели было выбрано прикрытие цель достижение которой исключено. Формула - большая цель или смерть, переход - малая цель(собственно то, что было нужно). Блок был поставлен на подсознание - употребление пищи, сняты все ограничения физических нагрузок, ещё один блок - не буду говорить какой. Также было поставлено строгое ограничение дата : 27-28 число..Сегодня раскумарилась и ошалела. Еслибы блоки сегодня бы не свалились и я всё не вспомнила завтра я была бы..мертва..офигенно...и вполне не шучу. Дело в том, что бОльшая цель по непонятной мне причине пошла в реал, осознание недостижимости сегодня ночью ушло в осознание близости конца, вполне реальной остановки сердца. Мне реально стало страшно, а что если бы ограничитель на дату сработал не сегодня а завтра, я б чо уже померла?(...очуменно...Я конечно добилась маленькой цели...всего что хотела..никто не верит, все восхищены и поражены, но меня этот эксперимент напугал. Кто-нибудь практикует с целями?...и формула результат или смерть правомочна, или это крайность?...я была уверена, что всё выйдет...теперь думаю в таких случаях может использовать помошника для выхода из блоков?...
    в общем ...я не думала, что я такая баловница нах...
    практиканты...отзывайтесь...будем думать как решать проблемы...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Ели бы конкретно отписалась ,какие цели что за практика такая, тогда можно было бы поразмышлять. А так больше напоминает историю про бабая в тёмной комнате.

  3. Вверх #3
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexL
    Ели бы конкретно отписалась ,какие цели что за практика такая, тогда можно было бы поразмышлять. А так больше напоминает историю про бабая в тёмной комнате.
    ну какая разница какие цели, и о чём размышлять если вы не пользуетесь самогипнозом?) Попробовала поставить цель с блоками на её достижение. Неделя и срыв. это было 7 декабря. 14-го переставила все блоки и выбрала другую цель, а ту, что была основной вписала как побочный эффект) Так вышло в сто раз круче. Эффективность 100%. Я говорила что я похудела на 25 кг за 6 недель?) всем говорила на самом деле я ещё не взвешивалась даже...но все окружающие в ох.е , а главное если встану на весы уверена это будет ровно -25 (внешне кажется что больше даже) 3 часа в день физ нагрузок для тренированных, это после 5-ти лет валяния на диване..тоже по блоку кстати...5-ть лет валяния блок для ребёнка был поставлен закончил действие 26 ноября этого года...

    а вообще....я в ШОКЕ у меня всё всё всё...получается, я могу всё ))
    хотела посоветоваться с теми кто делает что-нибудь подобное.а теперь думаю....а мож и не надо..каждому своё ,
    у меня кстати все фобии - блоками ...захочу сниму...)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 27.01.2007 в 17:20.

  4. Вверх #4
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    ...вхождение в транс цепи...йоу хэппи шииизззз...5 минут трансцедентала на любой край вселенная полное погружение...всё что угодно....хспади...я нереальная)))))))))))))))) никаким нарикам и не снилось, а главное нет ощущения что упёрлась...чо бы захотеть...над подумать...хотя больше погодю с маскировками целей, стремновато...и глубже чем было задумано...сколапсилась бы..смешно даже...
    играцца.....играцца....играцца.....в чего бы ещё поиграцца.....)
    У

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Тревожные симптомы

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexL
    Тревожные симптомы
    ..ну блин..я рада как дитё...а вы))...
    у меня просто так чётко первый раз, всё что было до этого просто фигня по сравнению с этим )))

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Кстати я таки пользуюсь самогипнозом, совмещая его с медитацией, эффект очень положительный, но из длительной практики я понял, что очень важно понимать, что именно себе внушаешь, и для чего ты это делаешь, чтобы не создавать внутренних противоречий, и реальностей внутри реальности, чтобы внушаемые вещи были естественны, не принужденными, и самое главное человечными, если быть не осторожным, то можно психике повредить, да и вообще "слететь с катушек"
    Последний раз редактировалось AlexL; 27.01.2007 в 23:20.

  8. Вверх #8
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexL
    Кстати я таки пользуюсь самогипнозом, совмещая его с медитацией, эффект очень положительный, но из длительной практики я понял, что очень важно понимать, что именно себе внушаешь, и для чего ты это делаешь, чтобы не создавать внутренних противоречий, и реальностей внутри реальности, чтобы внушаемые вещи были естественны, не принужденными, и самое главное человечными, если быть не осторожным, то можно психике повредить, да и вообще "слететь с катушек"
    дык...я в этом цикле такого чуть не наделала вообще дрова ))) полезла в реал к большой цели...специально было выбрано безвариативное "никогда нет", а напролом...пипецц..))) сейчас смешно ещё день и соскребала бы меня мама с асфальта...я вчера думала, что или "цель" или смерть....сегодня.....до обеда всё ок.....потом мне говорят число и щёлк.....как повалила информация у меня аж уши заложило...я вспомнила все блоки и вообще всё....так глубоко первый раз улетела...а главное я как поняла, что большая цель "маска"...я просто офигела )))))))))))))))))))))))).......
    сегодня ночью...буду выкатываться...после того, как прошёл цикл думаю...полетаю..посмотрим вернусь ли)))))))
    о...реал потерял меня...тю-тю-тю-тю.....в нём нет ничего из того что есть в трансцендетности...))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Честно говоря, не понимаю вашей терминологии, но судя по эмоциональному окрасу, "башню рвет" однозначно ,

  10. Вверх #10
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexL
    Честно говоря не пониманимаю вашей терминологии, но судя по эмоциональному окрасу, "башню рвет" однозначно ,
    )) всё валю я...та не рвёт башню...с башней как раз полный порядок...просто я в ШОКЕ ну вроде как не ожидала от самой себя...
    I`m the best of the best )))))

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Если бы понять ещё, что же всетаки произошло

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Что могу сказать от себя, так это то, что человек, не деловший того, о чем ты пишешь, вряд ли тебя поймет. Подумает приблизительно следующее: "ну достигла цели и достигла, и что дальше, и вообще, что в этом такого, я тоже достигал целей". Но одно дело достигать целей, когда над тобой кто-то стоит и заставляет, и совсем другое, когда это твоя инициатива, и ничего страшного если ты этого не сделаешь - не случится. Сотни раз мне раньше попадались на глаза какие то методы, но я абсолютно их не воспринимал. Пока однажды не заметил, что сильно много времени убиваю в пустую. В результати долгих поисков нашел приблизительный способ улучшить КПД своей работы - начал писать себе приблизительно рассписание на день. Вообще, если бы я прочитал это раньше ("рассписание на день"), то воспринял бы это как нечто странное и скучное и скорее всего, оно бы пролитело мимо ушей. Но так как я до этого дошел сам, то воспринимал это совсем по другому. Самое интересно, что дня через 3, я увидел, что то, что я делаю, уже описано в интернете.
    Так, что на мой взгляд, даже прочитав все способы достижения целий, вряд ли даже один человек на тысячу воспользуется им. До всего нужно доходить самому.

    А когда дошел, хочется рассказать об этом всем , но мало кто тебя поймет
    Я все еще учусь.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    точно, все трудности находятся только у нас в голове,
    и только до тех пор, пока мы на них циклимся

    не зря есть поговорка: "глаза боятся - руки делают"

    главное - максимально сократить период "подготовки к действию", преходя, непосредственно к "действию"
    а вам провода летать не мешают?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от aleena
    точно, все трудности находятся только у нас в голове,
    и только до тех пор, пока мы на них циклимся
    Есть ещё привычки- рефлексы, которые находятся в спинном мозге, с ними бороться значительно сложней, чем с головой, а от них зависит куда больше, чем мы думаем,.. - то как мы думаем, как реагируем на людей, обстоятельства, события, какое у нас при этом настроение, что мы говорим, как говорим, это всё привычки и навыки. Почти всегда, информация из головного мозга поступает в спинной, не осознанно, т.е наши рефлексы формируются без нашего на то желания,…..важно научиться делать это осознано, чтобы мы могли решать какую привычку нам оставить, закрепить а от какой избавиться или изменить, но тут надо быть осторожным, и обязательно проверять результаты практически в общении с другими людьми, иначе в уединении можно заблудиться и шизанутся.
    Последний раз редактировалось AlexL; 28.01.2007 в 02:33.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Реалист
    Что могу сказать от себя, так это то, что человек, не деловший того, о чем ты пишешь, вряд ли тебя поймет. Подумает приблизительно следующее: "ну достигла цели и достигла, и что дальше, и вообще, что в этом такого, я тоже достигал целей". Но одно дело достигать целей, когда над тобой кто-то стоит и заставляет, и совсем другое, когда это твоя инициатива, и ничего страшного если ты этого не сделаешь - не случится. Сотни раз мне раньше попадались на глаза какие то методы, но я абсолютно их не воспринимал. Пока однажды не заметил, что сильно много времени убиваю в пустую. В результати долгих поисков нашел приблизительный способ улучшить КПД своей работы - начал писать себе приблизительно рассписание на день. Вообще, если бы я прочитал это раньше ("рассписание на день"), то воспринял бы это как нечто странное и скучное и скорее всего, оно бы пролитело мимо ушей. Но так как я до этого дошел сам, то воспринимал это совсем по другому. Самое интересно, что дня через 3, я увидел, что то, что я делаю, уже описано в интернете.
    Так, что на мой взгляд, даже прочитав все способы достижения целий, вряд ли даже один человек на тысячу воспользуется им. До всего нужно доходить самому.

    А когда дошел, хочется рассказать об этом всем , но мало кто тебя поймет
    В саентологии есть такой термин "устная технология". Так вот если ктото вместо того, чтобы учиться, начинает задавать разные вопросы, в надежде без усилий получить "правильный" ответ (то биш думает что нахаляву узнает правду), то ему дают почитать про "устную технологию" и к чему это приводит.

    Реалист, ты молодец

    А Карусель воще, одна из лучших людей, покрайней мере в Одессе.
    А про цели и их достижение, написано очень много. Неплохо былобы это изучить, а потом эксперементировать.
    Последний раз редактировалось ntnfy; 28.01.2007 в 15:43.

  16. Вверх #16
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Реалист
    А когда дошел, хочется рассказать об этом всем , но мало кто тебя поймет
    Да почти всё, что делаю потом нахожу как уже описанное кем-нибудь, не раз даже прямо тут на форуме читаю))
    Все на самом деле делают, просто не каждый знает чем именно занимается. У меня всё началось спонтанно лет 10 назад с "воспоминаний", потом я эту практику прочла спустя 5ть лет у одной из учениц кастанеды, я не приверженец кого-то конкретного, но была удивлена. Практика заключалась в переживании моментов уже пережитых в прошлом с теми же ощущениями. Даже могу точно вспомнить первое моё из ощущений которое я себе запечатлела именно в варианте "консервации ощущения"...ехала на курорт горнолыжный, ночь трасса, зима...тогда был страшный мороз и все деревья были покрыты льдом, каждая веточка, а от тяжести они высаженные как обычно по краю дороги сомкнулись и образовали бесконечно уходящий в даль тоннель...из сплетённых прозрачных веточек, подсвечиваемый фарами это был совершенно сказочный пейзаж...в автобусе все спали, а там было окно панорамное огромное, и я сидела в самом переди..и летела в этот тонель.....это было совершенно особое чувство и мне ужасно захотелось его запечатлеть мозгом...я его прожила так глубоко, что потом всегда, когда хотела могла просто впасть в транс и пережить заново...это был первый раз...в последствии у меня было ещё много таких моментов, но это было самое начало именно для мозга, чтобы в нереальности испытать реальность...
    мне опять слов не очень хватает ))
    дело даже не в цели...дело в том, что она была невозможной ни для кого, и никто в это не верил, а я знала, что так оно и будет , ибо я так хочу..причём я говорила об этом ещё 5-ть лет назад у меня был план входа в материнство и выхода...а все мне говорили это лажа..так не бывает, нельзя кормить ребёнка 3года грудью с ума сойдёшь...не сошла...нельзя забить на себя...забила...не сможешь ни с кем не общаться ты гиперобщительна..пофиг отрезала себя от реала...
    ыыххххх......ЧЕЛОВЕК может всё...главное верить...))
    и я не прошу чтобы меня понимали, это лишнее...я знаю, что универсальных рецептов не бывает, каждый найдёт свой вариант ...)
    Последний раз редактировалось КаруSель; 28.01.2007 в 18:50.

  17. Вверх #17
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexL
    Есть ещё привычки- рефлексы, которые находятся в спинном мозге, с ними бороться значительно сложней, чем с головой, а от них зависит куда больше, чем мы думаем,.. - то как мы думаем, как реагируем на людей, обстоятельства, события, какое у нас при этом настроение, что мы говорим, как говорим, это всё привычки и навыки. Почти всегда, информация из головного мозга поступает в спинной, не осознанно, т.е наши рефлексы формируются без нашего на то желания,…..важно научиться делать это осознано, чтобы мы могли решать какую привычку нам оставить, закрепить а от какой избавиться или изменить, но тут надо быть осторожным, и обязательно проверять результаты практически в общении с другими людьми, иначе в уединении можно заблудиться и шизанутся.
    в уединении и только в нём можно себя узнать...
    и если ты что-то можешь дать кому-то другому ты должен знать, "что" давать...должен нести что-то...общаться сосудами с хаосом неинтересно даже я бы сказала бесполезно...
    а шизануться можно только тогда, когда нет света...ты заблудился и всё...а как у кого свет внутри зажигается закон неземной...я не знаю ...

  18. Вверх #18
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aleena
    точно, все трудности находятся только у нас в голове,
    и только до тех пор, пока мы на них циклимся

    не зря есть поговорка: "глаза боятся - руки делают"

    главное - максимально сократить период "подготовки к действию", преходя, непосредственно к "действию"
    иногда трудности надо поместить в голову...) вот моя знакомая всё пытается чтобы я придумала ей мотивацию, я дала ей простой вариант, вспомни сходные ощущения вызывавшие желаемый результат, помнишь?..да , говорит помню, теперь перевоплощайся в себя тогда и живи этой ситуацией...
    зачем?...
    и что ей говорить дальше ?))))))))))))) результата хочу, делать ничего не хочу...могу говорит..но..))))

  19. Вверх #19
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от ntnfy
    Реалист, ты молодец

    А Карусель воще, одна из лучших людей, покрайней мере в Одессе.
    А про цели и их достижение, написано очень много. Неплохо былобы это изучить, а потом эксперементировать.
    Реалист молодец - согласна
    по поводу себя хотела наехать за грубую лесть. но справедливо будет заметить, что ты вероятно так и подумал, когда писал..
    хых...спасибо что-ли..)))
    А про цели...не хочу читать...боюсь, что там будет планка...боюсь её увидеть, например, а вот это не получиться потому что...
    а у меня получится, я же правил не знаю))))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Реалист молодец - согласна
    по поводу себя хотела наехать за грубую лесть. но справедливо будет заметить, что ты вероятно так и подумал, когда писал..
    хых...спасибо что-ли..)))
    А про цели...не хочу читать...боюсь, что там будет планка...боюсь её увидеть, например, а вот это не получиться потому что...
    а у меня получится, я же правил не знаю))))
    Ну, ты, это... пиши если шо.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения