Тема: Что такое АВТОТАК???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128

    По умолчанию Что такое АВТОТАК???

    Недавно наткнулся на объявление от программы "АВТОТАК": "придбай авто своєї мрії", по ссылке: autotak.com.ua Кто что про это думает или может кому приходилось связываться. Интересуют только дельные советы и рассуждения!!! Стоит ли вообще с ними связываться???


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Хреновые машины в кредит.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    100%
    +1

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    найди в этом разделе тему про "Автоплан"-это тот же самый лохотрон!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    [QUOTE=Катик;7085207]найди в этом разделе тему про "Автоплан"-это тот же самый лохотрон![/QUOTE
    Да оно сразу, видно, что лохотроно т.к. больно мягко стелят, но на чем-то ведь основывают они свои утверждения, тем более во время кризиса!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Судя по названию, Ющенко снова зарабатывает на выборы.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    ( ТЕА 09 )Да оно сразу, видно, что лохотроно т.к. больно мягко стелят, но на чем-то ведь основывают они свои утверждения, тем более во время кризиса!!!

    Не знаю на чем основывают , но люди ведутся на это.
    Мой знакомый тоже состоит в этом Автоплане уже не первый месяц,но до сих пор ходит пешком,а денежку платит,и неизвестно дождется ли он свою машину или нет.Просто нужно внимательно читать договор,и если сам не понимаешь,то хоть спросить мнение знающих.
    А ведутся на то,что там первый взнос нужно заплатить 3% от общей стоимости машины,да и ежемесячный платеж составляет 300-400 грн.В то время как в банках просят 25% первый взнос от стоимости авто.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Это всё лохотроны, где из 10-ти только один получает машину, а все остальные глядя на него, свято верят и ждут. Сколько людей не разводи, а Личностей Особого Характера не убавится.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Судя по названию, Ющенко снова зарабатывает на выборы.
    .....О_о

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Я лично уже вляпалась,теперь жалею, в понедельник попробую разорвать контракт. Жаль чтол я раньше интернет не прошустрила...так попала на 500 баксов. Люди,не ведитесь!
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Simon D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    212
    всем БОЛЬШОЕ спасибо за инфу

    кто "ПОПАЛ"
    "ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИДА!"

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Hec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    заплатив 30 процентов от стоимости получаете авто.... в одессе каждый месяц по 50-60 человек получают машины у них

    ЗЫ а лохотрон для тех кто как олень ведется на слова продавца- 3 процента взнос и через месяц авто, а договор пусть другие читают, потом сидят тут и пишут что контора хреновая, нет чтоб признать что сами хороши...........

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Hec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я лично уже вляпалась,теперь жалею, в понедельник попробую разорвать контракт. Жаль чтол я раньше интернет не прошустрила...так попала на 500 баксов. Люди,не ведитесь!
    заплатите свои взносы и получите авто.... или тоже повелись на авто через месяц )))))))))))))))))))))))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Hec Посмотреть сообщение
    заплатите свои взносы и получите авто.... или тоже повелись на авто через месяц )))))))))))))))))))))))
    Я уже спрыгнула,решила потерять 500 долларов,чем потом платить за воздух неизвестно кому. Это мне наука будет на всю жизнь. Они сначала еще месяца три слали мне квитанции,потом поняли,что я не буду платить и перестали.
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Hec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я уже спрыгнула,решила потерять 500 долларов,чем потом платить за воздух неизвестно кому. Это мне наука будет на всю жизнь. Они сначала еще месяца три слали мне квитанции,потом поняли,что я не буду платить и перестали.
    У них очень хорошая система, продумана до мелочей, просто в нашей стране немного по другому толкуют ее....а машину сам у них в свое время получил, когда договор еще не столь лоялен был, а счас ваще нормально, тока надо понять и почитать, а не ломиться за авто через месяц и 3 процента взноса, как иногда продавцы разводят....

    ЗЫ это в большей части авто для тех кому оно не надо вчера...........

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Hec Посмотреть сообщение
    У них очень хорошая система, продумана до мелочей, просто в нашей стране немного по другому толкуют ее....а машину сам у них в свое время получил, когда договор еще не столь лоялен был, а счас ваще нормально, тока надо понять и почитать, а не ломиться за авто через месяц и 3 процента взноса, как иногда продавцы разводят....

    ЗЫ это в большей части авто для тех кому оно не надо вчера...........
    Что понять? Когда тебе менеджер с улыбкой говорит,что машину получишь через месяц, а потом говорит,договор нужно читать внимательнее. Это разводилво..ведь можно же было сразу честно сказать все условия,а не рассчитывать что люди уже когда деньги в кассу отнесли напомнить про три строчки мелким шрифтом,что это не кредит на машину ты внес,а ПРАВО на участие в розыгрыше.
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Hec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Что понять? Когда тебе менеджер с улыбкой говорит,что машину получишь через месяц, а потом говорит,договор нужно читать внимательнее. Это разводилво..ведь можно же было сразу честно сказать все условия,а не рассчитывать что люди уже когда деньги в кассу отнесли напомнить про три строчки мелким шрифтом,что это не кредит на машину ты внес,а ПРАВО на участие в розыгрыше.
    Не розыгрыш, а покупка в группах, а менеджеры бывают больно жадные и живут одним днем, так как получают ЗП от процента заключённых договоров, вот и ...... имеют (извините за выражение) доверчивых и падких на шару людей.... поймите, шара в нашей стране понятие ограниченное....хотя большинство нормальных менеджеров и полностью рассказывают всю подноготную ....
    ЗЫ не надо везтись на шару.... я в свое время тоже повелся на 10%... потом очень тяжко разплачивался

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2626
    Машину можно получить как быстро, так и медленно, смотря как договоришься
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Hec Посмотреть сообщение
    Не розыгрыш, а покупка в группах, а менеджеры бывают больно жадные и живут одним днем, так как получают ЗП от процента заключённых договоров, вот и ...... имеют (извините за выражение) доверчивых и падких на шару людей.... поймите, шара в нашей стране понятие ограниченное....хотя большинство нормальных менеджеров и полностью рассказывают всю подноготную ....
    ЗЫ не надо везтись на шару.... я в свое время тоже повелся на 10%... потом очень тяжко разплачивался
    Поразительно. Неужели еще находятся желающие инвестировать в пирамиды? По самому первому впечатлению (почитала их сайт) это начинание рассчитано на людей с невысоким доходом, у которых явно не должно быть лишних денег. И 20 лет не прошло, но неужели уже выросло новое поколение людей, которое совершенно не помнит приснопамятного г-на Мавроди с Леней Голубковым и готово добровольно участвовать в такого рода мероприятиях? У меня первая мысль была: "Я не халявщик, я партнер!" Неужели никого не настораживает, что предлагаются в этой программе откровенно дешевые автомобили, которые человек со средней зарплатой может купить за полгода-год, хоть с кредитом, хоть без, на них и так нет сумасшедшего спроса, а предложения от салонов такие, что Чери, например, только что даром не дают, и с сигнализацией, и с шмацией и с прочилми карточками и радостями. Как можно покупать чью-то машину группой? Какая чушь... Это еще хуже Книжного клуба, там хоть можно отказаться забирать книги с почты, они и отстанут, и ты вроде ничего не потерял. Но это, это полный пипец
    Последний раз редактировалось Indigomama; 19.10.2010 в 12:06.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Hec Посмотреть сообщение
    У них очень хорошая система, продумана до мелочей, просто в нашей стране немного по другому толкуют ее....а машину сам у них в свое время получил, когда договор еще не столь лоялен был, а счас ваще нормально, тока надо понять и почитать, а не ломиться за авто через месяц и 3 процента взноса, как иногда продавцы разводят....

    ЗЫ это в большей части авто для тех кому оно не надо вчера...........
    А в какой собственно стране, кроме пост-СНГ, это может работать? Во всем мире у людей мозги иначе, слава б-гу, устроены, только у наших соотечественников так, что если денег нет, пойдти отдай те, что еще пока есть, чтоб уж совсем никаких не было. Да у порядочного бюргера какого-нить мосК заклинит от такой идеи, он даже не подумает, что это серьезно. Да, принцип работы пирамиды именно в том и заключается, что первые вкладчики действительно получают навар (пардон, авто), за счет тех, кто пришел позже. А основной навар получают организаторы, за счет тех вкладчиков, которые пока еще платят, тешась надеждами, или платили и ушли из программы, как ЛАВАНДА. В свое время Мавроди за это хоть посадили, а люди бы его наверное вообще линчевали, если бы им дали такую возможность. Так нет же, находятся желающие все повторить
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения