Тема: Таксист сбил ребенка на пешеходном переходе.

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от ксения30 Посмотреть сообщение
    муж видел эту аварию. Парень не ехал быстро, практически нет тормозного пути. Тетя с ребенком на велосипедике выскочила практически перед машиной. Парня было жалко, трясся весь белый. Особенно учитывая вопли какого-то бугаю "надо убивать его пока не сбежал", разбил все стекла в машине, погнул двери. И бабулька какая-то всем рассказывала "вот мажоры пьяные сволочи убить мало". А другие подходили парня успокаивали, воды предлагали. ЛЮДИ, НО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗВЕРЯМИ!!!
    понеслась)такая штука как ABS (анти блокировоная системка)Вам известна?откуда там тормозной путь будет?медленно?ок!откуда перелом таза,ноги,ребра,кровоизлияния в мозг?
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от ксения30 Посмотреть сообщение
    муж видел эту аварию. Парень не ехал быстро, практически нет тормозного пути. Тетя с ребенком на велосипедике выскочила практически перед машиной. Парня было жалко, трясся весь белый. Особенно учитывая вопли какого-то бугаю "надо убивать его пока не сбежал", разбил все стекла в машине, погнул двери. И бабулька какая-то всем рассказывала "вот мажоры пьяные сволочи убить мало". А другие подходили парня успокаивали, воды предлагали. ЛЮДИ, НО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗВЕРЯМИ!!!
    двери целые)не надо рассказывать!а этот человек перешел дорогу в паре секунд после аварии!абсолютно адекватная реакция!водиле даже повезло,ибо щенок тот еще(экспертиза не выявила ничего подозрительного)но будет он долго об этом вспоминать!
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 13.08.2014 в 23:39.
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Народ,что с мамой и ребенком???
    внешних повреждений нету у ребенка!
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 13.08.2014 в 23:51.
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    понеслась)такая штука как ABS (анти блокировоная системка)Вам известна?откуда там тормозной путь будет?медленно?ок!откуда перелом таза,ноги,ребра,кровоизлияния в мозг?
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    внешних повреждений нету!
    ээммм?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    ээммм?
    эммм ребенок и ее мама немного разные вещи)пора включать кое что)
    что б понять...про внешние повреждения я ответил про ребенка!
    для особо умных и подобных,я был на месте,так как пострадала жена и ребенок моего друга,поэтому ездил на экспертизу итд лично!
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 13.08.2014 в 23:52.
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    Те, кто паркуется возле пешеходных полные мудаки, плюют на других водителей и ставят под угрозу жизнь пешеходов, лишь бы свою толстую жопу ближе к магазину поднести или ещё куда и маршрутчики тоже бакланы любят перед пешеходным стать и высаживать людей, короче весело на машине ездить сейчас, каждую секунду сидишь и смотришь что б никакой дебил не влез перед тобой, и никто на дорогу не выскочил внезапно, спокойно ездить только ночью можно, а откуда этот таксист ехал? Он конечно не прав, видя то что все заставлено машинами и обзор закрыт, мог бы и притормозить, тем более что этот переход очень оживленный, есть конечно и пешеходов вина что не посмотрели, сколько случаев таких так никто и не чему не научился.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    эммм ребенок и ее мама немного разные вещи)пора включать кое что)
    Ой люблю я эти в полне адэкватные заявления.
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    что б понять...про внешние повреждения я ответил про ребенка!
    Ну может прочел человек не очень внимательно о_О
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    для особо умных и подобных,я был на месте,так как пострадала жена и ребенок моего друга,поэтому ездил на экспертизу итд лично!
    Потому Вы и брызгаете пеной во все щели!
    И не надо никому грубить держите свое (фэ) при себе!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ElliSiUm Посмотреть сообщение
    Те, кто паркуется возле пешеходных полные мудаки, плюют на других водителей и ставят под угрозу жизнь пешеходов, лишь бы свою толстую жопу ближе к магазину поднести или ещё куда и маршрутчики тоже бакланы любят перед пешеходным стать и высаживать людей, короче весело на машине ездить сейчас, каждую секунду сидишь и смотришь что б никакой дебил не влез перед тобой, и никто на дорогу не выскочил внезапно, спокойно ездить только ночью можно, а откуда этот таксист ехал? Он конечно не прав, видя то что все заставлено машинами и обзор закрыт, мог бы и притормозить, тем более что этот переход очень оживленный, есть конечно и пешеходов вина что не посмотрели, сколько случаев таких так никто и не чему не научился.
    Подписываюсь под каждым словом +100500

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Хохол)хочешь я тебе лично при встрече обрисую ситуацию?ну что б ты понял и не читал!)
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,481
    Репутация
    7059
    Пару дней назад сбили пешехода который перебегал в неположенном месте, так он когда лежал мне хотелось ещё добавить ему и пожалеть того бедного водителя. Тут наоборот, водитель нарушил, забрал здоровье. Отделается рублем и все, он не сядет в тюрьму, хотя должен. То, что ему вломили - пусть скажет спасибо, что не убили. От ошибок никто не застрахован, но ошибка водителя авто может стоить жизни и здоровья постороннего человека, потому ошибаться ему нельзя.
    И не понимаю как вообще его можно защищать! У меня возле дома таксист под наркотой в деревья врезался и сидел в машине, я и еще один мужик пытались его вытащить и вломить мандюлей, тем более он порывался уехать и быковал. Так толпа не дала, орали не трогайте его. Не понимаю. При этом он сидел и всем рассказывал, что он постоянно курит/бухает за рулем и в этот раз машину починит и будет продолжать.
    Последний раз редактировалось Teenager; 14.08.2014 в 05:35.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Чтобы дать оценку ситуации, надо знать все детали.
    Без этого мы лишь будем сотрясать воздух.
    По поводу пешеходов можно говорить очень и очень много нелестного, главное-они считают, что ПДД их не касается,хотя в вопросе перехода проезжей части ПДД говорит так:
    4.14. Пешеходам запрещается:

    а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

    б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

    в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    4.14. Пешеходам запрещается:
    а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
    б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
    в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;

    г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
    гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
    д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.

    другими словами это означает что перед выходом на проезжую часть, пешеход должен убедиться в безопасности перехода!
    Да на это никто не обращает внимания к сожалению. Зебру увидел и попер, я же прав.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    никто не знает как было но зато уже больше половины (особенно некоторые личности) собрались вешать водителя, садить, отрывать голову...

    не исключено, что в данной ситуации мамаша с ребенком из тех экземпляров, которые думают что пешеходный переход обладает магической силой и все кто по нему ходят становятся бессмертными

    Я про тех кто вылетает на него не убедившись что никого нет и никто не едет, темболее там что то закрывало обзор, даже при скорости в 30км если выскочит пешеход перед тобой в 5ти метрах, то фиг сразу затормозишь
    так что вопрос весьма спорный, ну а бык который там стекла бил и угрожал водителю, это обычное сцыкло которого унижали в школе однокласники и который себе это позволит только потому что видел что водитель гораздо слабее его
    а так оно по жизни чмо сцыкливое

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Да на это никто не обращает внимания к сожалению. Зебру увидел и попер, я же прав.
    Надпись на надгробье
    "Здесь лежит Джон. Он был прав.Лучше-бы он был неправ, но жив".

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Народ,что с мамой и ребенком???
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    эммм ребенок и ее мама немного разные вещи)пора включать кое что)
    что б понять...про внешние повреждения я ответил про ребенка!
    для особо умных и подобных,я был на месте,так как пострадала жена и ребенок моего друга,поэтому ездил на экспертизу итд лично!
    Может все же стоит немного внимательнее быть? Чтоб на людей не кидаться?
    Пострадавшим здоровья.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    Хохол)хочешь я тебе лично при встрече обрисую ситуацию?ну что б ты понял и не читал!)
    Так вот кто был тот быдловатый бугай.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Сама по себе ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от XOXOJI Посмотреть сообщение
    Ой люблю я эти в полне адэкватные заявления.

    Ну может прочел человек не очень внимательно о_О

    Потому Вы и брызгаете пеной во все щели!
    И не надо никому грубить держите свое (фэ) при себе!
    Согласна, читаешь и прям ощущаешь эту злобу и ядовитость ReAvOd.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Вчера была свидетелем этого происшествия. Как раз возле новой почты стояла и смотрела на пешеходный. Видела сам удар и как мамочка отлетела от велосипеда на несколько метров, прям сальто сделала и на живот рухнула, потом её перевернули на спину. Малышка в порядке - даже начала сама после удара с велосипеда вылазить.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Мамочке скорейшего восстановления!!!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Так вот кто был тот быдловатый бугай.
    где быдло и бугай?абсолютно нормальный был мужик,здоровый,сделал все как надо! (почему правда по тумбе не настучал водятлу это непонятно)видимо не успел!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения