Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: corpuscul - Мы банда !!! ( С голосами Украинской оппозиции)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию corpuscul - Мы банда !!! ( С голосами Украинской оппозиции)

http://corpuscul.neverland.od.ua/alb...scul/Banda.mp3
    ;D
    приветствуется знание Украинского
    размер 2.5 мб
    128 битрейт.

2. Вверх #2
    Тишина темнота и безразличие выдают ваше наличие.
    Уважаемые Януковичи

3. Вверх #3
    Закройте этот топик.

4. Вверх #4
    неперевариваю такую музыку///
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

5. Вверх #5
    вау.
    оригинально.

SaGoth
    а где же заветное "потому что", какие нарушения правил к примеру?

я сейчас делаю инструментальную версию по многочисленным заявкам, и планирую в этом топике разместить ссылку на инструментал (зачем дублировать?)
    имхо- моя лучшая мелодия, и атмосферность неплохая. Мне так будет интересно лет через 20 послушать этот трек.... история..

Tux
    что конкретно?

6. Вверх #6
    corpuscul, просто я другую музыку слушаю...
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

7. Вверх #7
    ясно.
    а то я думал к треку а не к направлению есть претензии (жаль что нет). Спасибо за объяснение.

мне бы ещё узнать за что хотели тему закрыть и я буду наверно самым глупым человеком на Земле, которому всё понятно....
    хотя я не уверен что пойму.... может не всё так плохо.

8. Вверх #8
    =) таки атмосферно.
    Возможно даже слишком атмосферно для такой темы.
    Я вот все жду кто смикширует аналог той веселухи с Жириновским, но с национальной спецификой используя аналогичные выражения украинских "деятелей" при обращении к горячо любимому народу.
    Don't explain. Don't complain.

9. Вверх #9
    спасибо за внимание Dimiz.

я сейчас активно работаю над инструменталом (вернее проснулся и собираюсь продолжить ночь впереди надейся и жди... ).

относительно "закрытия темы"- до меня уже допёрло, это в связи "выборной тематикой", если нужно можете закрыть. В новой версии из голосов будет только вступление кричащей и ревущей толпы .
    Спасибо, удачи!

10. Вверх #10
    вдруг кому будет интересно, инструментальный вариант:
    http://corpuscul.neverland.od.ua/alb...ental_edit.ogg

битрейт 128
    время 3 26
    размер 3.2 мб
    убрал все голоса и развил мелодию + лучше аранжировка. НО некоторым нравится больше первый вариант "своей простотой".

11. Вверх #11
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    простота хуже простаты
    LA VIDA NO VALE NADA

12. Вверх #12
    да вот с одной стороны-
    если есть желание делать для "масс" попсу-коммерцию - ТО можно стремится к совершенствованию в этой простоте... и это не так сложно, хотя...... есть свои тонкости...
    Я не думаю что легко написать простую композицию, которая бы одновременно и для детей и для взрослых. И для танцпола и для "интелегента". В общем наиболе массовая....

. НО вот если совершенствоваться в муз. плане..... может когда-то что-то и получится написать стоящее....

простота хуже простаты
    при желании можно всё повернуть-
    "всё гениальное - просто".
    но я то знаю что "простота" и "примитивность" это разные вещи...
    так что эта поговорка это тоже самое что выражение "х=х".синонимы, наиболее оптимальное решение. хотя порой "простота" бывает так сложна....

ой, я чувствую что так можно долго продолжать.
    зло - добро
    плохой - хороший.... главное у кого ружьё (с) Зловещие мертвецы.

13. Вверх #13
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Да, соглашусь. Это уже тянет на философию
    LA VIDA NO VALE NADA

14. Вверх #14
    Песня рулит
    [b]Achtung! Der Blutharsch![/b]
    [b][url]http://dark-folk.org.ua[/url][/b] - Первый сборник украинского даркфолк.

15. Вверх #15
    У меня один знакомый, причем далекий человек от политики, купил две палатки и два газовых балона, еще в сентябре(он сам киевский бизнесмен, вроде был нормальный парень), а вот такие уроды полит технологи в кавычках как corpuscul (В каждой бочке - затычка, я слежу за форумом около полугода и для того что-бы тебе высказать свое, как ты любишь ИМХО, я даже зарегился и скачал лабудень которую ты крапаешь ночами) и заставили нормальных людей поверить в то, и заниматься тем, чем им не надо заниматься и верить.
    А теперь, можешь исправлять ошибки и исходить слюной!
    Долой политику, и бездарных музыкантов!
    Это не оскорбление, просто достал уже!
    НЕТ НАЛОГАМ!

16. Вверх #16
    КГ/АМ.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Konstantin_Konstantin
    У меня один знакомый, причем далекий человек от политики, купил две палатки и два газовых балона, еще в сентябре(он сам киевский бизнесмен, вроде был нормальный парень), а вот такие уроды полит технологи в кавычках как corpuscul (В каждой бочке - затычка, я слежу за форумом около полугода и для того что-бы тебе высказать свое, как ты любишь ИМХО, я даже зарегился и скачал лабудень которую ты крапаешь ночами) и заставили нормальных людей поверить в то, и заниматься тем, чем им не надо заниматься и верить.
    А теперь, можешь исправлять ошибки и исходить слюной!
    Долой политику, и бездарных музыкантов!
    Это не оскорбление, просто достал уже!

бывает.
    Знаешь- мне так наплевать на политику, зато как будет трек слушаться через год, два, десять? )))))
    Да и семплы наподобии " я не козёл" из уст президента - это что-то :P

я так и не понял ты голубой или оранжевый, хотя мне так наплевать, мне твоя личная неприязнь не мешает заниматься тем что мне по душе, так что спасибо за внимание и мнение

п.с. меньше надо смотреть телевизор
    п.с. 2я так и не понял - твой знакомый в Горы чтоли собрался или что?
    п.с. № 2 а относительно бездарности я так не думаю. ИМХО )))) кстати а вы кто, что можете оценивать ? Вы наверно звуко-режисёр, композитор и аранжировщик с большим стажем ?
    Всё относительно конечно, но таким как я (некоторым из них (относительно увлечений))- нравится )))
    http://forum.theprodigy.ru/index.php...d=3815&start=0
    :roll:

18. Вверх #18
    corpuscul, Да я занимаюсь оцифровкой живца на Телерадиокомпании уже 8 лет. и наслушался самоуверенных "идиотов-композиторов" по самые уши.
    Через год или два или десять дерьмо станет меньше вонять однозначно, но дерьмом так и останется.
    К сожалению времени на телевизор нет.
    Я тоже думал, что он в горы собрался, оказывается эта бадяга с палаточным городком в Киеве еще загодя задуманна.
    По ссылке ходил, читал, прикольно тебя расхваливают, или ты сам-))).
    По поводу наплевать тебе или не наплевать - если наплевать чего тогда калякаещь, сиди и торохти на своей балалайке-)))
    По поводу голубизны или оранжевости - ответа не будет, так как ежели более ни чем не можешь отписаться то оскорблений я не приемлю, часто бываю в Одессе, могу при втрече ответить и даже продемонстрировать.
    Крапай. Удачи.
    послушай МУЗЫКУ - Нино Катамадзе или Нину Симон или Трейси Чапмен ну на крайняк Билли Новика, или Хоронько оркестр, ежели не имеешь - могу выслать (бесплатно), хорошее в массы, коими ты и являешься (Понты колотить - не мешки ворочать!)
    Хотя тебе - то зачем, ты же КОМПОЗИТОР!
    Заметь без обид-)))))!
    НЕТ НАЛОГАМ!

19. Вверх #19
    corpuscul, Чуть не забыл, там по ссылке то, ники разные, а IPшник у некоторых один, во как бывает, может првда вы из одного клуба постите, тогда сорри. ( А вообще внимательнее надо, вы же КОМПОЗИТОР, хотя человек творческий, конечно на такие мелочи внимания не обращает-))))
    НЕТ НАЛОГАМ!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Konstantin_Konstantin,
    хм, товарищ из донецка, а мы тут не ругаемся. Критиковать, похоже, тоже не каждому дано.

[МОД] за оскорбление участника форума.
    sfsdfsdfs

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя