Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 516 из 699 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,320 из 13980
  1. Вверх #10301
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    SFP модуля нет. роутер есть. если удастся раздобыть SFP модуль свяжусь с вами и передам для тестирования
    Хорошо, спасибо.


  2. Вверх #10302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    34
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    В доме есть оптоволокно.

    Хочу уточнить стоимость подключения за гривну.

    Цена за введение кабеля в квартиру? цена за настройку роутера? цена медиаконвертера? можно ли со своим медиаконвертером?

  3. Вверх #10303
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    скажите , на поселке Котовского , Сохо есть?

  4. Вверх #10304
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    В доме есть оптоволокно.

    Хочу уточнить стоимость подключения за гривну.

    Цена за введение кабеля в квартиру? цена за настройку роутера? цена медиаконвертера? можно ли со своим медиаконвертером?
    Добрый вечер. Просим Вас в личном сообщении предоставить адрес подключения для проверки технической возможности и детальной консультации по поводу стоимости подключения.

  5. Вверх #10305
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    скажите , на поселке Котовского , Сохо есть?
    Добрый вечер. С апреля 2018 года зона покрытия телекоммуникационной сети SOHONET была расширена для подключений во всех района города Одессы. Укажите пожалуйста в личном сообщении адрес подключения, а также контактный номер телефона для проверки технической возможности и консультации о стоимости и сроков выполнения подключения.

  6. Вверх #10306
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    34
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Оказывается подключение по одной гривне это ввод покупателей в обман.

    С кого еще брали деньги за ввод кабеля в квартиру, как с меня? Оказывается это бесплатно. А теперь вот при заключении нового контракта со мной еще просят деньги за сварочные работы. Потом за настройку роутера. По факту написано одно, а потом по ходу выясняется еще куча платных опций.

    Типа приходите на бесплатную консультацию к доктору. А потом говорят платите за бахилы. За то что сидели на диване. Ах вы еще и в туалет зашли... Боишься мастеров просить что либо сделать лишнее. А то еще выяснится, что за подключение вилки в розетку тоже как услуга за доп плату будет.

    Вы или пишите условия прозрачные на сайте, или уберите этот обман с сайта.

  7. Вверх #10307
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Оказывается подключение по одной гривне это ввод покупателей в обман.

    С кого еще брали деньги за ввод кабеля в квартиру, как с меня? Оказывается это бесплатно. А теперь вот при заключении нового контракта со мной еще просят деньги за сварочные работы. Потом за настройку роутера. По факту написано одно, а потом по ходу выясняется еще куча платных опций.

    Типа приходите на бесплатную консультацию к доктору. А потом говорят платите за бахилы. За то что сидели на диване. Ах вы еще и в туалет зашли... Боишься мастеров просить что либо сделать лишнее. А то еще выяснится, что за подключение вилки в розетку тоже как услуга за доп плату будет.

    Вы или пишите условия прозрачные на сайте, или уберите этот обман с сайта.
    Добрый день, Владимир Викторович.
    Стоимость работы "за ввод кабеля в квартиру" составляет 1 грн. для абонентов, которые подключают домашний интернет в жилой квартире. Оптический кабель оплачивают абоненты частного сектора, не более 25м.
    Сегодня Вы обратились в колл-центр с вопросом ВОЗОБНОВЛЕНИЯ работоспособности оптической линии в квартире, которая находится в ЖМ "Радужный" и уже ранее была подключена. Вы сообщили оператору, что предыдущий владелец квартиры отрезал оптический кабель от медиаконвертера - ремонт оптической выделенной линии стоит 150 грн. и это указано на нашем официально сайте в разделе "Дополнительные услуги". Также, для преобразования оптического сигнала в медный, потребуется оптический терминал ONU, его стоимоть составляет 999 грн. Если у Вас данное устройство сохранилось от предыдущих пользователей и оно исправно, то, в таком случае приобретать его не потребуется. Или же, можете приобрести самостоятельно, ознакомившись с хорактеристиками в разделе "Сетевое оборудование" После диагностики нашими специалистами, возможно подключение Вашего оптического терминала ONU.
    При акционном подключении за 1 грн. подключается только один компьютер - это четко прописано на сайте в разделе "Условия и что необходимо для подключения". Настройка и подключение каких-либо иных устройств оговаривается с оператором в телефонном режиме. В данном случае, оператор проинформировал Вас о стоимости настройки Вашего роутера в случае, если от мастера потребуется такая услуга.

    Обратите внимание, что сейчас у нас проходит конкурс "SOHONET 20 лет! Конкурс на лучшее поздравление!" - будем искренне рады, если Вы примите в нем участие и возможно Вам снова посчастливится стать обладателем нового телевизора или других ценных призов от SOHONET.

  8. Вверх #10308
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Если у Вас данное устройство сохранилось от предыдущих пользователей и оно исправно, то, в таком случае приобретать его не потребуется. Или же, можете приобрести самостоятельно, ознакомившись с хорактеристиками в разделе "Сетевое оборудование"
    EPON 1GE ONU — на её борту присутствуют 2 порта из которых один 10/100 Мбит/с и один PON порт 1.25G, таким образом к ней можно подключить одно устройство, домашние компьютеры или телевизоры, также для расширения возможностей, можно её подсоединить к беспроводному маршрутизатору.
    там кажись ошибка. у данной модели, как и у всех современных ONU порт по идее 1гбит LAN
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #10309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    34
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Вот только с меня взяли деньги за то, что ввели кабель в квартиру. И сказали об этом уже на месте. Дырку в стене сделали за гривну. А просунули мой кабель c коридора внутрь за деньги уже. Великая работа. Роутер тоже сам настраивал. Не понял какой ip у меня спрашивали после настройки роутера. Но это было с таким тоном и выражением) Типа взялся сам настраивать, давай теперь узнавай где этот ip смотреть. Сэкономил мол. Неприятно как-то. Видно было, что дело принципа и я прям деньги отобрал у них.

    У вас договор с квартирой? вы ей возобновляете доступ? Или прошлым арендаторам? По ремонту поврежденной лини можете обратиться к арендаторам, они заключили договор, они же и повредили. Или если там условно на год оплачено вперед, то вы переведете деньги на новый договор? Сомневаюсь. Мне нужен новый договор и новое подключение. На сайте указана цена и перечень услуг за гривну. Там нет никаких упоминаний про то, было ли раньше подключение в этой квартире или нет. Договор с человеком, а не с квартирой. Ну да ладно, я все равно уже согласился.

    Видео уже почти есть. Но теперь вот не знаю что делать) Рад что вам понравилась идея.

    зы И бонус тв на андроид приставке все также смотреть очень сложно. Вечно виснет. Обращался, ждал, все так же. Разрывы наверно Приложение для андроида, написанное на html, тоже ужасно глючит, особенно с airmouse Нужно native приложение.

  10. Вверх #10310
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    там кажись ошибка. у данной модели, как и у всех современных ONU порт по идее 1гбит LAN
    Добрый день.
    Спасибо, что обратили внимание. Перепроверим и в ближайшее время исправим описание.

  11. Вверх #10311
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Вот только с меня взяли деньги за то, что ввели кабель в квартиру. И сказали об этом уже на месте. Дырку в стене сделали за гривну. А просунули мой кабель c коридора внутрь за деньги уже. Великая работа. Роутер тоже сам настраивал. Не понял какой ip у меня спрашивали после настройки роутера. Но это было с таким тоном и выражением) Типа взялся сам настраивать, давай теперь узнавай где этот ip смотреть. Сэкономил мол. Неприятно как-то. Видно было, что дело принципа и я прям деньги отобрал у них.

    У вас договор с квартирой? вы ей возобновляете доступ? Или прошлым арендаторам? По ремонту поврежденной лини можете обратиться к арендаторам, они заключили договор, они же и повредили. Или если там условно на год оплачено вперед, то вы переведете деньги на новый договор? Сомневаюсь. Мне нужен новый договор и новое подключение. На сайте указана цена и перечень услуг за гривну. Там нет никаких упоминаний про то, было ли раньше подключение в этой квартире или нет. Договор с человеком, а не с квартирой. Ну да ладно, я все равно уже согласился.

    Видео уже почти есть. Но теперь вот не знаю что делать) Рад что вам понравилась идея.

    зы И бонус тв на андроид приставке все также смотреть очень сложно. Вечно виснет. Обращался, ждал, все так же. Разрывы наверно Приложение для андроида, написанное на html, тоже ужасно глючит, особенно с airmouse Нужно native приложение.
    Исходя из Вашего сообщения не совсем понятно, о какой оплате за ввод кабеля в квартиру идет речь, ведь Вы только сегодня оставили заявку на восстановление оптической линии в квартире на Радужном и обо всех возможных вариантах оплаты Вас проинформировали, но заявка еще не выполнена, соответственно, оплата еще не осуществялась, так как оплачивается все после выполнения работы.
    С Вами будет заключен новый договор после восстановления физического подключения.
    Если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы или нарекания, которые проблематично решить в телефонном режиме или же на форуме, то лучше всего обратиться в абонентскую приемную во избежение недоразумений и недопониманий по адресу ул. Академика Королева 72а офис 201, где Вы сможете лично пообщаться с менеджером и выяснить все, а также принести с собой приставку для диагностики (обращаем Ваше внимание, что консультация и диагностика в приемной абсолютно бесплатны).

  12. Вверх #10312
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Оказывается подключение по одной гривне это ввод покупателей в обман.

    С кого еще брали деньги за ввод кабеля в квартиру, как с меня? Оказывается это бесплатно. А теперь вот при заключении нового контракта со мной еще просят деньги за сварочные работы. Потом за настройку роутера. По факту написано одно, а потом по ходу выясняется еще куча платных опций.

    Типа приходите на бесплатную консультацию к доктору. А потом говорят платите за бахилы. За то что сидели на диване. Ах вы еще и в туалет зашли... Боишься мастеров просить что либо сделать лишнее. А то еще выяснится, что за подключение вилки в розетку тоже как услуга за доп плату будет.

    Вы или пишите условия прозрачные на сайте, или уберите этот обман с сайта.
    За подключение насчитали 1800 грн, 900 за конвертер плюс 900 оплата на ГОД вперед, и сроки подключения при этом - 1-2 недели. При этом на сайте пишется гривна подключение плюс тариф. Я так думал, что это за проведение кабеля в квартиру, плюс пару месяцев оплаты по тарифу, обычно так и подключают. А тут плати за оптику и еще на год вперед оплати, и жди еще. Смешно.
    Последний раз редактировалось Tonyo San; 21.08.2018 в 11:06.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  13. Вверх #10313
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    За подключение насчитали 1800 грн, 900 за конвертер я так понял плюс оплата на ГОД вперед, и сроки при этом - 1-2 недели. На сайте пишется гривна подключение плюс тариф. Бред какой-то. Или может я что-то не так понимаю.
    Добрый день.
    Подключение домашнего интернета для всех абонентов стоит 1 грн. Медиаконвертер - это оборудование, которое устанавливается со стороны абонента при оптическом подключении, устройство используется для преобразования оптичекого кабеля в медный. Мы предоставляем возможность приобрести подходящее устройство у нас, но это вовсе не является обязательным условием. Медиаконвертер, абонент может предоставить свой, после удовлетворительных результатов диагностики, возможно подключение на абонентское устройство. Оплата на год так же не является обязательной - Вы можете выбрать любой тариф из всех доступных для Вашего адреса.
    Если у Вас остались еще вопросы касательно подключения, можете написать адрес и контактный номер телефона, менеджер абонентского отдела созвонится с Вами для дополнительной консультации.

  14. Вверх #10314
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    55
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    а что сегодня с интернетом? Костанди угол Летнего переулка, у одних есть, у других нет.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  15. Вверх #10315
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    а что сегодня с интернетом? Костанди угол Летнего переулка, у одних есть, у других нет.
    Добрый день.
    В указанном Вами районе ни вчера ни сегодня никаких отключений не производилось.
    Напишите, пожалуйста, Ваш логин либо номер абонентского счета для проверки Вашего подключения.

  16. Вверх #10316
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    не работает тв, кинозал работает тв выдает ошибку, id13178
    выдает ошибку: Reference error can't find variable: bonus
    Последний раз редактировалось Vital@; 24.08.2018 в 06:49.

  17. Вверх #10317
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    не работает тв, кинозал работает тв выдает ошибку, 13178
    выдает ошибку: Reference error can't find variable: bonus
    Тоже самое
    30656
    39075
    Последний раз редактировалось ladyss; 24.08.2018 в 07:45.

  18. Вверх #10318
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    не работает тв, кинозал работает тв выдает ошибку, 13178
    выдает ошибку: Reference error can't find variable: bonus
    Тоже самое. Id 28386

  19. Вверх #10319
    Новичок Аватар для Michael_Od
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    ухты, живая очередь ))

    В квартире две приставки, и одна из них в том же положении что и у коллег свыше.
    вторая работает без претензий. Как так?

    по номеру абонента можно выяснить насколько человек поздно подключился в сохо.
    597


    ребята, по поводу вашей акции на год, что прикажите делать владельцам двух приставок? Это ведь не честно оставлять нас без выгодного предложения и без возможности отпраздновать день рождение со всеми остальными пользователями... А я то у вас уже 15 год, в этом году будет юбилей, а я еще успеваю подключать вам новых пользователей))
    Жду предложений.
    @bs

  20. Вверх #10320
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Доброе утро, не работает телевидение каналы, не светится сама вкладка(
    ж\м.радужный, в чем может быть проблема?
    Максимка 04.03.2014г. :-)


Ответить в теме
Страница 516 из 699 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 514 515 516 517 518 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения