Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 560 из 700 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 13983
  1. Вверх #11181
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема в том, что при наличии только одного оператора невозможно завести, например, линию с резервного провайдера для бесперебойного наличия интернет (кто -то может работать из дома, да), так как бесперебойность СохоНет в Радужном далеко не Tier III, а мобильная связь никакая. Да и по некоторым личным или производственным предпочтениям кому-то подходит другой провайдер.
    Перебойность интернет иногда наблюдаю по логу роутера.
    Какой резервный провайдер дома ?
    Когда речь заходит о дополнительных 150 грн. расхода, обыватель тут же переводит потребности на литры пиваса и кусок колбасы. Желудок побеждает.


  2. Вверх #11182
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    Я рассмотрел один из вариантов желательности выбора провайдеров у здорового пользователя, и у резервного канала не обязательно должно быть 100/100 Мбит+TV

  3. Вверх #11183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от krendel Посмотреть сообщение
    Какой резервный провайдер дома ?
    Когда речь заходит о дополнительных 150 грн. расхода, обыватель тут же переводит потребности на литры пиваса и кусок колбасы. Желудок побеждает.
    не равняй всех по себе, пивасик. 150 грн это не такие деньги за который стоит упарываться, если работа связана с интернетом и требует стабильности. и для резервного прова берут тарифы как правильно минимальные так как там уже и скорости 10мбит хватает, которая стоит куда меньше 150грн, главное наличие интернета. а то что сохонет захватила радужный это давно известный всем факт, по вечерам там добиться тарифных 100мбит, как правильно получается только у тех кто достучался до ТП и они ему "типа всё расширили" а по факту просто приоритетность выставили, а тем кто не шарит вообще шо такое скорость и как её мерять капает только то что остаётся от качальщиков висящих на этих же магистральный оптиках.

  4. Вверх #11184
    Уважаемые представители Sohonet!

    Я вынужден обращаться к вам через форум, потому что ваша служба поддержки не смогла решить мой вопрос, так как он вне пределов их компетенции. Точно так как и ваш мастер по ремонту.

    У меня за последние пару дней происходит случайное отключение интернета, которое выглядит вот таким образом:
    https://pastebin.com/Q64g8VuT

    Что характерно, если отключить кабель на достаточно продолжительный срок и затем включить его обратно - в роутер, то интернет подключается.

    Так как я воспроизводил ситуацию и на ноутбуке и на роутере, то очевидно, что проблема на вашей стороне, а вероятнее всего - глючит свитч или порт, в который идет мой кабель. Он переходит в нестабильный режим, в котором линк постоянно поднимается и падает, а если его отключить на какое-то время - он переходит в стабильный режим.
    Это же подтвердил один из сотрудников поддержки, сообщив что мое соединение есть, но сессии нет. После переподключения кабеля сессия появилась.

    Пожалуйста - займитесь свитчем и сообщите мне когда ожидать результатов.

  5. Вверх #11185
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Sohonet!

    Я вынужден обращаться к вам через форум, потому что ваша служба поддержки не смогла решить мой вопрос, так как он вне пределов их компетенции. Точно так как и ваш мастер по ремонту.

    У меня за последние пару дней происходит случайное отключение интернета, которое выглядит вот таким образом:
    https://pastebin.com/Q64g8VuT

    Что характерно, если отключить кабель на достаточно продолжительный срок и затем включить его обратно - в роутер, то интернет подключается.

    Так как я воспроизводил ситуацию и на ноутбуке и на роутере, то очевидно, что проблема на вашей стороне, а вероятнее всего - глючит свитч или порт, в который идет мой кабель. Он переходит в нестабильный режим, в котором линк постоянно поднимается и падает, а если его отключить на какое-то время - он переходит в стабильный режим.
    Это же подтвердил один из сотрудников поддержки, сообщив что мое соединение есть, но сессии нет. После переподключения кабеля сессия появилась.

    Пожалуйста - займитесь свитчем и сообщите мне когда ожидать результатов.
    Здравствуйте! Уже занимаемся выяснением причины неисправности. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

  6. Вверх #11186
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    С вчерашнего дня не работает интернет по ул. Ореховая. Вчера на сайте Сохо писалось, что проводятся восстановительные работы по ул. Ореховая, сегодня пишется, что все в норме. Но интернет не заработал

  7. Вверх #11187
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    С вчерашнего дня не работает интернет по ул. Ореховая. Вчера на сайте Сохо писалось, что проводятся восстановительные работы по ул. Ореховая, сегодня пишется, что все в норме. Но интернет не заработал
    Здравствуйте! Восстановительные работы вчера были завершены. Если у вас есть проблемы с доступом в интернет, пришлите пожалуйста Ваш контактный номер телефона в личном сообщении, либо перезвоните пожалуйста в отдел технической поддержки по ниже указанным контактным номерам:
    - (048) 743-25-35,
    - (097) 743-25-35,
    - (095) 743-25-35,
    - (063) 743-25-35.

  8. Вверх #11188
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Soho_support
    добрый день. вы связывались с абонентом о котором я вам писал в лс пару дней назад?
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  9. Вверх #11189
    Частый гость Аватар для metalalex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    484
    Всем привет. Кто то пользуется приложением Bonus Tv на Андроид приставке? Что то не могу найти приложение в Google store. Использую MAG, но что то захотелось Андроидовскую приставку прикупить.
    Carpe Diem!

  10. Вверх #11190
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    Soho_support
    добрый день. вы связывались с абонентом о котором я вам писал в лс пару дней назад?
    Добрый вечер. Уже подключили клиента, контакты которого Вы нам передали.

  11. Вверх #11191
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от metalalex Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто то пользуется приложением Bonus Tv на Андроид приставке? Что то не могу найти приложение в Google store. Использую MAG, но что то захотелось Андроидовскую приставку прикупить.
    Добрый день. Ссылка на приложение есть на сайте http://bonus.tv/services/android/apk. Укажите Ваши контактные данные в ЛС для детальной консультации.

  12. Вверх #11192
    Частый гость Аватар для metalalex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ссылка на приложение есть на сайте http://bonus.tv/services/android/apk. Укажите Ваши контактные данные в ЛС для детальной консультации.
    Благодарю. По ссылке нашлось.
    Ну а по теме топика - добавлю, что на Червонном Хуторе проблем с СОХО не испытываем.
    Carpe Diem!

  13. Вверх #11193
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    619
    Репутация
    17
    Всем привет! У меня беда в следующем. Интернет оплачен до марта 2020 года, Сохо требует ещё доплатить за «дополнительные услуги» , которые мне не нужны. Интернет мне отключили, вот такой вот «год без забот». На письменное заявление отвечают бредом. Заявление и ответ во вложении. Как так Сохо? Без суда не обойдёмся?
    Изображения
    Последний раз редактировалось xlam33; 04.07.2019 в 19:35.

  14. Вверх #11194
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от xlam33 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня оплачен интернет до марта 2020 года, Сохо требует ещё доплатить за «дополнительные услуги» , которые мне не нужны. Интернет мне отключили, вот такой вот «год без забот». На письменное заявление отвечают бредом. Как так Сохо?
    Добрый вечер. По данному вопросу была опубликована новость https://sohonet.ua/company/news/read...stnogo-sektora. Для более подробной консультации укажите Ваши контактные данные в ЛС.

  15. Вверх #11195
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    619
    Репутация
    17
    Как Вы можете поднять стоимость на то, за что я уже заплатил? Представьте ситуацию: Вы купили в магазине смартфон, заплатили за него всю стоимость, через месяц он заблокировался с сообщением: доплатите ещё N сумму т.к подорожало производство пластика на заводе. И Вы не можете пользоваться товаром или как в моем случае услугой, за которую заранее заплатил. Бредовая ситуация.

  16. Вверх #11196
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Уже подключили клиента, контакты которого Вы нам передали.
    не тот клиент видимо. я писал 01.07.2019 17:18 в ЛС про абонента 40626, её подключили пол года назад, но с "временной разводкой кабеля" должны были сменить точку подключения так как соседи через крышу, которых кидали кабель дали согласие лишь на пару месяцев и потом работники должны были подключить из другой точки так как должны были устанавливать новую муфту в переулке. теперь соседи уже настаивают на том чтоб кабель убрали с их крыши. позвоните клиенту, она расскажет более детально. Или ещё лучше пришлите техника/линейщика я ему покажу расскажу какие работы планировались тогда.
    Последний раз редактировалось Misteri; 04.07.2019 в 21:06.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  17. Вверх #11197
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    не тот клиент видимо. я писал 01.07.2019 17:18 в ЛС про абонента 40626, её подключили пол года назад, но с "временной разводкой кабеля" должны были сменить точку подключения так как соседи через крышу, которых кидали кабель дали согласие лишь на пару месяцев и потом работники должны были подключить из другой точки так как должны были устанавливать новую муфту в переулке. теперь соседи уже настаивают на том чтоб кабель убрали с их крыши. позвоните клиенту, она расскажет более детально. Или ещё лучше пришлите техника/линейщика я ему покажу расскажу какие работы планировались тогда.
    Добрый вечер. На завтра запланирован наряд по данному обращению.

  18. Вверх #11198
    Постоялец форума Аватар для Баракуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Добрый вечер ! Виснет интернет с завидным постоянством . id 32661

  19. Вверх #11199
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Баракуда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Виснет интернет с завидным постоянством . id 32661
    Добрый вечер. Ожидайте звонка оператора технической поддержки.

  20. Вверх #11200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlam33 Посмотреть сообщение
    Интернет оплачен до марта 2020 года, Сохо требует ещё доплатить за «дополнительные услуги» , которые мне не нужны. Интернет мне отключили, вот такой вот «год без забот». На письменное заявление отвечают бредом.
    Была практически аналогичная ситуация, мне TENET повысил вдвое тариф уже оплаченный за год. Так что да, если есть возможность - меняйте провайдера.


Ответить в теме
Страница 560 из 700 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения