Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 510 из 699 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,200 из 13979
  1. Вверх #10181
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    4323
    2 арома_70
    Reversal: не вы выбираете время для техподдержки, а техподдержка выбирает время для вас.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


  2. Вверх #10182
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    вы можете ответить?у меня тариф PLAY 50+tv , по Samsung UE43MU6192 я могу iptv смотреть?
    после получения от вас ответа,я сама свяжусь с техподдержкой,когда будет время для общения
    Добрый день. На данную модель телевизора есть возможность установить Bonus-TV. Согласно Вашего тарифного плана Play_50 подневный предусмотрено подключение одного устройства для просмотра услуги телевидения с тарифным планом Оптимальный. Обратитесь пожалуйста в наш отдел технической поддержки для детальной информации и оформления заявки на вызов специалиста. Контактные номера : (048) 772-59-56, (048) 743-25-35, (097) 743-25-35, (095) 743-25-35, (063) 743-25-35.

  3. Вверх #10183
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Добрый день!! Не вижу в медиа функции скачать фильм. Сохраняеться файлом((( или я что то делаю не так?(((

  4. Вверх #10184
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Muriwka Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Не вижу в медиа функции скачать фильм. Сохраняеться файлом((( или я что то делаю не так?(((
    Добрый день. Ответили на Ваш вопрос в личном сообщении.

  5. Вверх #10185
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Сохонет стал слишком "прошенный" судя по всему. подгоняешь им клиентов, они обещают подключить до 3-х недель, но скорее всего даже раньше и дешевле чем конкурент. в итоге проходит 4 недели и даже звонка нет. ок написал им тут, получил ответ
    Мы уточнили информацию у специалистов относительно даты подключения Вашего адреса. Они смогут к Вам подъехать 20.07.18 в пятницу.
    ну ок, ждём, пятница заканчивается написал ещё раз. получил ещё один супер ответ.
    На данный момент сезон отпусков и большое количество заявок в работе, каждый день мастера остаются сверхурочно для обработки заявок. О вашем обращении я сейчас передам информацию Администратору, чтобы разобрался в данной ситуации по Вашей заявке. Извините пожалуйста за данную ситуацию.
    сказал чтоб позвонили человеку объяснили что к чему ему лично. итог никто так и не позвонил. и уже пошла 6-я неделя с момента подачи заявки
    и после этого соховцы ещё ждут что их будут советовать, а вот фиг там, у вас и так судя по всему хватает народу, поэтому никогда и никому больше вас советовать не буду раз вы такие прошенные и занятые, что нет времени подключить людей в обещанный срок, ваш конкурент в разы быстрее работает.
    А советовать вас и потом объяснять человеку что они хорошие просто работают, как черепахи и не выполняют обещания поэтому вы посидите ещё пару недель без интернета, вместо того чтоб обратиться к их конкуренту... никакого желания нет.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  6. Вверх #10186
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Misteri, так получается, что последние несколько месяцев услуги нашей компании востребованы значительно больше, чем в предыдущие периоды развития. Преимущественно, это связано с тем, что зона покрытия существенно расширяется и техническая возможность подключения к сети появляется в ранее недоступных для потенциальных клиентов районах. Несомненно, активное развитие определенным образом временных задержек отражается на внутренних процессах компании, время от времени внося коррективы в ранее привычный уклад и состояние дел. Это эволюционные процессы, которые мы не можем и не хотим останавливать. Миссия компании — дать не только максимально возможное в наших реалиях качество и полноту сервиса, но, желательно, и превосходящее аналогичные услуги лидеров рынка.

    Несомненно, это требует реорганизации рабочей рутины и увеличение мощностей по всем направлениям, и, заверяю вас, компания находится в активной фазе этого процесса. Увеличивается количество технических бригад, автомобилей, инструмента, постоянно развивается колл-центр, внедряются разнообразные новшества и системы. В частности в этом году, силами разработчиков, в компании был создан и запущен в эксплуатацию совершенно оригинальный программный продукт — система Менеджер, позволяющая офису при помощи мобильного приложения более оперативно взаимодействовать с монтажными бригадами, в реальном времени формировать, назначать и контролировать исполнение нарядов по всем видам работ, отслеживать перемещения бригад чтобы минимизировать время простоя, и так далее. Оптимизация и автоматизация процессов для компании сейчас являются основными приоритетами и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Приоткрою инсайд, ведется активная работа над новой биллинговой системой / личным кабинетом. Но об этом позже, а на ближайший месяц важным событием станет 20-тилетняя годовщина с момента подключения первого абонента к сети и связанные этой датой акционные мероприятия!

    Конкретно по описанной вами ситуации, как мне доложили, на будущей неделе абонент обязательно получит все наши услуги, вы получите бонус по акции Приведи друга, и наступит счастье и вселенская гармония Убеждаю вас, что задержки связаны не с халатностью или бездельем сотрудников, напротив, все отделы работают на уровне максимальной загрузки. Прошу с пониманием отнестись к вышесказанному. Спасибо за внимание.
    An honest man is always a child.

  7. Вверх #10187
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    Ребята, понятно, что задержки из-за большой нагрузки. Но я подключался 2 года назад и тогда все равно были задержки. Я ждал бригаду часа 4, хотя заранее оговорил конкретное время и акцентировал на то, что в другое время не могу присутствовать.
    Лучше не обещайте выезд «на завтра», но придерживайтесь обещаний

  8. Вверх #10188
    Посетитель Аватар для aleksan197977
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    495
    Здравствуйте! Id 35926 нет интернета.

  9. Вверх #10189
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от aleksan197977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Id 35926 нет интернета.
    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона личным сообщением. С Вами свяжется оператор службы технической поддержки.

  10. Вверх #10190
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Misteri, так получается, что последние несколько месяцев услуги нашей компании востребованы значительно больше, чем в предыдущие периоды развития. Преимущественно, это связано с тем, что зона покрытия существенно расширяется и техническая возможность подключения к сети появляется в ранее недоступных для потенциальных клиентов районах. Несомненно, активное развитие определенным образом временных задержек отражается на внутренних процессах компании, время от времени внося коррективы в ранее привычный уклад и состояние дел. Это эволюционные процессы, которые мы не можем и не хотим останавливать. Миссия компании — дать не только максимально возможное в наших реалиях качество и полноту сервиса, но, желательно, и превосходящее аналогичные услуги лидеров рынка.

    Несомненно, это требует реорганизации рабочей рутины и увеличение мощностей по всем направлениям, и, заверяю вас, компания находится в активной фазе этого процесса. Увеличивается количество технических бригад, автомобилей, инструмента, постоянно развивается колл-центр, внедряются разнообразные новшества и системы. В частности в этом году, силами разработчиков, в компании был создан и запущен в эксплуатацию совершенно оригинальный программный продукт — система Менеджер, позволяющая офису при помощи мобильного приложения более оперативно взаимодействовать с монтажными бригадами, в реальном времени формировать, назначать и контролировать исполнение нарядов по всем видам работ, отслеживать перемещения бригад чтобы минимизировать время простоя, и так далее. Оптимизация и автоматизация процессов для компании сейчас являются основными приоритетами и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Приоткрою инсайд, ведется активная работа над новой биллинговой системой / личным кабинетом. Но об этом позже, а на ближайший месяц важным событием станет 20-тилетняя годовщина с момента подключения первого абонента к сети и связанные этой датой акционные мероприятия!

    Конкретно по описанной вами ситуации, как мне доложили, на будущей неделе абонент обязательно получит все наши услуги, вы получите бонус по акции Приведи друга, и наступит счастье и вселенская гармония Убеждаю вас, что задержки связаны не с халатностью или бездельем сотрудников, напротив, все отделы работают на уровне максимальной загрузки. Прошу с пониманием отнестись к вышесказанному. Спасибо за внимание.
    1) Не нужно давать обещания о 3-х неделях или ранее, а затем НЕ ЗВОНЯ просто переносить сроки всё дальше и дальше, и даже когда уже пишут и говорят позвоните человеку и сообщите, снова падать на мороз, так нормальные компании не делают, или вы хотите об этом поспорить? если бы сразу нормально сказали у нас завал может затянуться на 2 месяца подключение то сразу б подключили там другого провайдера.
    2) у вашей компании уж очень забавное ценообразование за подключение, буквально в сотне метров от этого абонента хотели подключить школу-интернат и в то время как у конкурента подключение 1800, ваши спецы зарядили 4500грн.... не слабо так
    3) Человек уже подал заявку вашему конкуренту учитывая на то что от вас так и не соизволили позвонить, поэтому там уже кто первый приедет того и подключат.
    4) советовать вас ну никак уже нельзя, так как сперва говоришь человеку что они быстро и дешевле подключат, а в итоге проходит месяца, а они даже позвонить не могут и в итоге виноват я что посоветовал, так как если б не советовал то уже б давно людей подключили и они б были с интернетом.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  11. Вверх #10191
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Ну и смысл ругаться?Вам ответили.Альтернатива есть.Ругань ради ругани?

  12. Вверх #10192
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Ну и смысл ругаться?Вам ответили.Альтернатива есть.Ругань ради ругани?
    ругаюсь? я? зачем мне это. я лишь оставил отзыв о "работе" компании и ответил на якобы аргументацию такой "работы" со стороны представителя компании, чтоб другие кто вдруг решит подключить сохо смог почитать о сроках их подключения. или это форум на котором можно только оставлять заявки на ремонт и писать "БОЖЕ!!! какой классный провайдер"?
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  13. Вверх #10193
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Кто вам запрещает отзывы писать?только уже все почитали отзывы,ответили вам,смысл дальше ругаться?)

  14. Вверх #10194
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Кто вам запрещает отзывы писать?только уже все почитали отзывы,ответили вам,смысл дальше ругаться?)
    у вас явно искаженное понятие того что такое ругань и что такое разговор.
    я не обязан соглашаться с его точкой зрения в его ответе о чем я и написал.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  15. Вверх #10195
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    добрый день. сколько каналов сейчас можно смотреть на приставке по IPTV?
    у меня в плейлисте около 60 каналов. но говорили что их 200+
    где можно взять полный актуальный плейлист (m3u)?

  16. Вверх #10196
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    добрый день. сколько каналов сейчас можно смотреть на приставке по IPTV?
    у меня в плейлисте около 60 каналов. но говорили что их 200+
    где можно взять полный актуальный плейлист (m3u)?
    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона личным сообщением. С Вами свяжется оператор службы технической поддержки.

  17. Вверх #10197
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Добрый вечер, у меня телевизор 2018 года LG SK9500. Я на нем смогу использовать IPTV? На вашем сайте пишется, что только для телевизоров до 2017 года.
    Последний раз редактировалось Figure09; 24.07.2018 в 19:53.

  18. Вверх #10198
    Посетитель Аватар для aleksan197977
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    495
    Здравствуйте! Id 35926 нет интернета.

  19. Вверх #10199
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня телевизор 2018 года LG SK9500. Я на нем смогу использовать IPTV? На вашем сайте пишется, что только для телевизоров до 2017 года.
    Здравствуйте, для телевизоров LG версии 3.5 и 4.0 приложение еще находится в стадии разработки.

  20. Вверх #10200
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от aleksan197977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Id 35926 нет интернета.
    Здравствуйте, наше оборудование которое расположено по данному участку обесточено ЮРЭС в связи с проведением аварийно-восстановительных работ до 24:00. . Как только возобновится полная подача электроенергии связь восстановится.

    Приносим извинение за неудобство!


Ответить в теме
Страница 510 из 699 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения