Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 439 из 700 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 13982
  1. Вверх #8761
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можете подойти по адресу Александра Невского 57 в здании торгового комплекса «Меркатор». Время работы: C 10 до 19 часов без обеда и выходных.
    И где он там, в самОм Меркаторе? Там Антошка да ещё пару каких-то магазинов. Надписей про Сохо нигде нет.


  2. Вверх #8762
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    И где он там, в самОм Меркаторе? Там Антошка да ещё пару каких-то магазинов. Надписей про Сохо нигде нет.
    обойти справа, ближе к Новой почте

  3. Вверх #8763
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    обойти справа, ближе к Новой почте
    Там где Ломбард и Ксерокс?

  4. Вверх #8764
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    обойти справа, ближе к Новой почте
    Нашел. Спасибо

  5. Вверх #8765
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2582
    Добрый вечер может уесть у кого то мобильный номер Сохо нет не работает.Блин только Игру престола смотреть начала .ХЕЛП.
    "dolce vita"

  6. Вверх #8766
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Добрый вечер может уесть у кого то мобильный номер Сохо нет не работает.Блин только Игру престола смотреть начала .ХЕЛП.
    Отправьте Ваш номер телефона в личном сообщении и мы с Вами свяжемся .

  7. Вверх #8767
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2582
    Огромное пасибо Soho За оперативность и приятную беседу .Инет работает ,жизнь продолжается
    "dolce vita"

  8. Вверх #8768
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Огромное пасибо Soho За оперативность и приятную беседу .Инет работает ,жизнь продолжается
    Были рады помочь. Обращайтесь!

  9. Вверх #8769
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    я знаю другое - Pon сеть надо проектировать и рассчитывать еще до ее постройки и позиционировать ее как энергонезависимую без промежуточного оборудования (как это делает соха), что как видно в точности да наоборот...
    и да соха юзает GEPON
    пон это и есть пассивная оптическая сеть. принцип её заключается в том что там нельзя поставить промежуточный узел.там стоит олт от него с помощью слиторов происходит деления порта и подключаются абоненты при том варианте о котором Вы говорите на порт приходится 64 абонентов. отсюда следует что 60 км от абонента до олт это ерость,эти 60 км берутся при условии что на порту один абонент до него 60 км сфп олт давит +3,+5 db длинна трассы 60 км затухание на каждом км 0,5 db получается у абонента затухание -25,-28 db, но это все теории на практике все намного сложнее поэтому для того чтобы все абоненты нормально работал удаление от олт должно быть не более 7 км

  10. Вверх #8770
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от duzer Посмотреть сообщение
    пон это и есть пассивная оптическая сеть. принцип её заключается в том что там нельзя поставить промежуточный узел.там стоит олт от него с помощью слиторов происходит деления порта и подключаются абоненты при том варианте о котором Вы говорите на порт приходится 64 абонентов. отсюда следует что 60 км от абонента до олт это ерость,эти 60 км берутся при условии что на порту один абонент до него 60 км сфп олт давит +3,+5 db длинна трассы 60 км затухание на каждом км 0,5 db получается у абонента затухание -25,-28 db, но это все теории на практике все намного сложнее поэтому для того чтобы все абоненты нормально работал удаление от олт должно быть не более 7 км
    давай без рассказов шо и как работает, неизвестных куда больше у сохи чем известных (качество кабеля, качество и кол-во сварок, качество делителей, какая голова и какие модули)... а теперь открой карту и посмотри расстояние от офиса сохи что жукова 4а и до царского села, так вот при нормальноб оборудовании, кабеле, качестве сварки спокойно можно пассивкой покрыть в радиусе 20км кучу абонентов прямо из своего офиса откуда не сопрут OLT...
    тенет же протянул прямиком со своей площадки gpon и все замечательно работает... и для того чтобы нормально работало надо нормально делать...

  11. Вверх #8771
    Звоню сейчас на инфо линию Soho net - прогнозируемое время ответа оператора 26минут - звоню с мобильного )))) подумайте оно вам надо ...

  12. Вверх #8772
    Пипец гребаный SohoНет ваша позиция в очереди Два - прогнозироуемое время ожидания 14 минут - притом что я уже 14 минут на линии !!!

    Крайне не советую этого оператора Интернета !!!

  13. Вверх #8773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от roger-oleg Посмотреть сообщение
    Пипец гребаный SohoНет ваша позиция в очереди Два - прогнозироуемое время ожидания 14 минут - притом что я уже 14 минут на линии !!!

    Крайне не советую этого оператора Интернета !!!
    я пыталась дозвониться около 10 утра, висела на телефоне 30 минут, когда подошла очередь и я стала первой, пошли короткие гудки, мои эмоции не передать
    Последний раз редактировалось Knowing9000; 31.08.2017 в 11:01.

  14. Вверх #8774
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Вот нахрен нужен этот архив фильмов если он ни хрена не работает? Третий раз пытаюсь посмотреть фильм Пророк, и каждый раз через пару минут просмотра он зависает. Зато реклама перед каждым запуском отлично работает. И так не только с этим фильмом, практически с любым такая фигня. Смарт ТВ, через кабель
    Передали информацию специалистам на проверку. Укажите также Ваш идентификационный номер.

  15. Вверх #8775
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от roger-oleg Посмотреть сообщение
    Звоню сейчас на инфо линию Soho net - прогнозируемое время ответа оператора 26минут - звоню с мобильного )))) подумайте оно вам надо ...
    Мне сказали 6 минут, прождала 11)
    Сохо, когда вы уже автоматизируете ваши процессы? А то ваша система это фекалии особо крупных размеров!
    Приехала из отпуска, в личном кабинете все включила и разморозила. Приходится звонить с мобильного! оператору, чтобы он "еще раз перезагрузил систему". Это смешно. Сколько лет с вами, столько лет "еще раз перезагружают систему". Смешно и грустно.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  16. Вверх #8776
    Вчера эти Недооператоры так и не решили мой вопрос. Сегодня опять звоню в SohoНЕТ-НЕТ ваша позиция в очереди 12 ! - уже жду 20минут ! и еще 6 человек надо подождать ))))

    Выждал 30 минут на телефоне чудо оператор Девушка начала разбираться в моем вопросе и пошли короткие гудки ))))))))))



    1000 раз !!! подумайте те кто хотел подключиться готовы ли вы ждать по 30-40 минут на телефоне ответа оператора !
    Последний раз редактировалось roger-oleg; 31.08.2017 в 09:52.

  17. Вверх #8777
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от roger-oleg Посмотреть сообщение
    Вчера эти Недооператоры так и не решили мой вопрос. Сегодня опять звоню в SohoНЕТ-НЕТ ваша позиция в очереди 12 ! - уже жду 20минут ! и еще 6 человек надо подождать ))))

    Очень подумайте те кто хотел подключиться готовы ли вы ждать по 30-40 минут на телефоне ответа оператора !
    У меня только один раз за всё время получилось сразу попасть на оператора,это было в середине августа,ещё и в понедельник с утра.Наверное звезду я вытащил счастливую.
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  18. Вверх #8778
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,774
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от roger-oleg Посмотреть сообщение
    Вчера эти Недооператоры так и не решили мой вопрос. Сегодня опять звоню в SohoНЕТ-НЕТ ваша позиция в очереди 12 ! - уже жду 20минут ! и еще 6 человек надо подождать ))))

    Выждал 30 минут на телефоне чудо оператор Девушка начала разбираться в моем вопросе и пошли короткие гудки ))))))))))



    1000 раз !!! подумайте те кто хотел подключиться готовы ли вы ждать по 30-40 минут на телефоне ответа оператора !
    Мало операторов очень, вот и дозвон часами. Так быть не должно.
    БЛОГЕР - JAFAR

  19. Вверх #8779
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    513
    Саечка за испуг.
    Автоответчик сказал о работах.

    Но если бы сохо предупредил и здесь (на форуме), шапка бы не упала.
    А клиенты были бы благодарны.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  20. Вверх #8780
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Саечка за испуг.
    Автоответчик сказал о работах.

    Но если бы сохо предупредил и здесь (на форуме), шапка бы не упала.
    А клиенты были бы благодарны.
    А когда "работы" предполагают закончить, не говорят?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


Ответить в теме
Страница 439 из 700 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения