Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 406 из 699 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 13979
  1. Вверх #8101
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от muwka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что с операторами? Опять аврал? Или он один на весь город остался? Полтора часа звонить, быть на линии вторым и ничего в итоге!
    Суть вопроса: в квартире 2 идентичных телевизора Самсунг : один из них второй день не может подключиться к Интернету - рекомендует связаться с оператором-поставщиком услуги ... Но это же не реально просто! В чём может быть проблема?
    В случае возникновения проблем с доступом к сервисам интернет на Smart TV, просим Вас проверить установлено ли у Вас на роутере опция получить настройки сетевого соединения автоматически, в том числе и настройки ДНС (если у Вас на роутере есть опция получить настройки ДНС серверов автоматически- используйте эту опцию.). Если у Вас ДНС сервера прописаны вручную, просим Вас переполучить данные настройки в автоматическом режиме(убрав прописанные вручную, и установите опцию получить автоматически).


  2. Вверх #8102
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    283
    Репутация
    66
    На вопрос , поставленный выше о компенсации сосохо как обычно включил мороз. Балаблы.

  3. Вверх #8103
    Интересно а если "ваш звонок является первым в очереди" в 9:00....сколь времени нужно на то, что бы мне ответил первый доступный оператор?
    не считая того, что проблемы с интернетом появляются ночью или рано утром, но решать их будут только когда все проснуться и выпьют кофе.

    мой звонок первый в очереди уже 10 минут )))
    Последний раз редактировалось NRH; 24.03.2017 в 08:11.
    Вы не говорите, что мне делать. Я не говорю, куда вам идти!

  4. Вверх #8104
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от NRH Посмотреть сообщение
    Интересно а если "ваш звонок является первым в очереди" в 9:00....сколь времени нужно на то, что бы мне ответил первый доступный оператор?
    не считая того, что проблемы с интернетом появляются ночью или рано утром, но решать их будут только когда все проснуться и выпьют кофе.

    мой звонок первый в очереди уже 10 минут )))
    Здравствуйте! Утром, с 9:00 до 9:10 наблюдались сложности с дозвоном к операторам. С 09:11 все работает в штатном режиме.

  5. Вверх #8105
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от NRH Посмотреть сообщение
    Интересно а если "ваш звонок является первым в очереди" в 9:00....мой звонок первый в очереди уже 10 минут )))
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Утром, с 9:00 до 9:10 наблюдались сложности с дозвоном к операторам. С 09:11 все работает в штатном режиме.

    ну вы поняли..)
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  6. Вверх #8106
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Сони турбо и сони сай-фай жутко тормозит, причем почти в одно и тоже время 16-19 часов, если починить не сможете отключать не надо, они потом сами востонавливаются

  7. Вверх #8107
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sasha_odessa_88 Посмотреть сообщение
    нет спасибо, проще 77 грн,мес оплатить услуги Megogo )))
    Вы не можете и близко сравнить Megogo и сервис, который мы предлагаем. Более того, купив месячную подписку за 77 грн вам всё равно надо покупать новинки, стоимостью до 250 грн за шт.
    An honest man is always a child.

  8. Вверх #8108
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Сони турбо и сони сай-фай жутко тормозит, причем почти в одно и тоже время 16-19 часов, если починить не сможете отключать не надо, они потом сами востонавливаются
    Передали информацию специалистам для решения данной проблемы.

  9. Вверх #8109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Что опять бунт рабов?
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=45мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=45мс TTL=47
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.

    Постоянно так колбасит уже пол часа
    Многие каналы BonusTV вообще помирают ............................
    Последний раз редактировалось abv2003; 26.03.2017 в 18:29. Причина: Добавил мат, но потом его затер

  10. Вверх #8110
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от abv2003 Посмотреть сообщение
    Что опять бунт рабов?
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=45мс TTL=47
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=45мс TTL=47
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.

    Постоянно так колбасит уже пол часа
    Многие каналы BonusTV вообще помирают ............................
    Ответили в ЛС
    Последний раз редактировалось Soho_support; 26.03.2017 в 20:22.

  11. Вверх #8111
    Посетитель Аватар для Stef29
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Я, конечно, все понимаю, но действительно. Зачем говорить про компенсацию и потом нарушать свои же обещания?

    P.s. Мне эта компенсация 300 лет не нужна, но сам факт. Абсолютное, тотальное неуважение к своим пользователям.

    https://pp.userapi.com/c837335/v837335634/2d260/Hzui9m8qwyU.jpg

  12. Вверх #8112
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    441
    Мне думается, что гарантия на данное обещание закончилось

  13. Вверх #8113
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Что то последние добавленные фильмы с такими матами, что нет желания смотреть. Добавьте нормальные фильмы. Очень давно уже с вами и такого как щас никогда не было

  14. Вверх #8114
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Stef29 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, все понимаю, но действительно. Зачем говорить про компенсацию и потом нарушать свои же обещания?

    P.s. Мне эта компенсация 300 лет не нужна, но сам факт. Абсолютное, тотальное неуважение к своим пользователям.

    https://pp.userapi.com/c837335/v837335634/2d260/Hzui9m8qwyU.jpg
    а её разве не было? у меня вот 25.6668, думаю если б пересчёта не было то откуда б взяться 0,6668
    или компенсация должна была быть в виде ведра бесплатных бананов с доставкой каждому абоненту?)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  15. Вверх #8115
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Stef29 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, все понимаю, но действительно. Зачем говорить про компенсацию и потом нарушать свои же обещания?

    P.s. Мне эта компенсация 300 лет не нужна, но сам факт. Абсолютное, тотальное неуважение к своим пользователям.

    https://pp.userapi.com/c837335/v837335634/2d260/Hzui9m8qwyU.jpg
    Как только появится информация о перерасчете она будет опубликована на нашем официальном сайте.

  16. Вверх #8116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    283
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Вы не можете и близко сравнить Megogo и сервис, который мы предлагаем. Более того, купив месячную подписку за 77 грн вам всё равно надо покупать новинки, стоимостью до 250 грн за шт.
    сохо нет и сервис - два совершенно отдаленных друг от друга понятия. ни у одного провайдера города нет таких реальных отзывов, как у сохо в паблике в вк. Это Вы называете сервисом? Будучи 7 лет назад студентом , я раздавал инет по локалке по прокси : мой инет был гораздо стабильнее чем эта жалкая контора.

  17. Вверх #8117
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от sasha_odessa_88 Посмотреть сообщение
    сохо нет и сервис - два совершенно отдаленных друг от друга понятия. ни у одного провайдера города нет таких реальных отзывов, как у сохо в паблике в вк. Это Вы называете сервисом? Будучи 7 лет назад студентом , я раздавал инет по локалке по прокси : мой инет был гораздо стабильнее чем эта жалкая контора.
    прочитай про Вегу. я как бывший абонент той чудо конторы могу сказать что сохо наверно в десятки раз лучше. как пример, у нас в переулке 20 числа облэнерго менял столбы, порвал все провода, сохо в тот же день всё починила и всё работает как и до, вега до сих пор чинит перенося плановые даты с 24 на 31... ну а дальше видать 7,14 и т.д.
    да и сама стабильность у сохо по сравнению с той же вегой, куда лучше
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  18. Вверх #8118
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    283
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    прочитай про Вегу. я как бывший абонент той чудо конторы могу сказать что сохо наверно в десятки раз лучше. как пример, у нас в переулке 20 числа облэнерго менял столбы, порвал все провода, сохо в тот же день всё починила и всё работает как и до, вега до сих пор чинит перенося плановые даты с 24 на 31... ну а дальше видать 7,14 и т.д.
    да и сама стабильность у сохо по сравнению с той же вегой, куда лучше
    за вегу не скажу, не пользовался. до сохи был киевстар и как в том знаменитом аудиоприколе - ни единого разрыва. Мало того - скорость гарантирована была как на вход, так и на выход..а тут - режут, рубят , что хотят - то и делают, т.к. знают что в радужном они монополисты, вот и сидят себе жиробасы .

  19. Вверх #8119
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    sasha_odessa_88, уймите свой "синдром Радужного". Никто вам ничего не режет и не рубит. Аптайм центрального оборудования на вашем центральном узле исчисляется в сотнях дней. Если вы раздавали интернет, то это слово должно быть знакомо. Человек вам дело говорит, на вашем районе есть Вега, включите ее и будет вам "счастье".

  20. Вверх #8120
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Уважаемый провайдер, у вас операторы техподдержки специально натасканы отфутболивать проблему абонента самому абоненту (типа это в его оборудовании кроется причина неполадки) или сказывается низкий профессиональный уровень подготовки?
    Сегодня с утра пропал доступ в интернет (IPTV, кстати, работало). Перед звонком в техподдержку залез в настройки роутера и увидел, выделяется IP-адрес, есть настройки DNS, но нет адреса шлюза по умолчанию. Объяснил первому оператору проблему (это была, кажется, Татьяна, звонок был в промежутке 11:00-11:15). Она стала спрашивать, как подключено оборудование. Рассказал, что витая пара после входа в квартиру подключается в коммутатор (свитч), после него одна витая пара идет на приставку, а другая - на маршрутизатор (роутер). И тут, ВНИМАНИЕ, мне стали доказывать, что такое подключение неправильное и телевизор с приставкой должны подключаться после роутера и я еще должен оплачивать дополнительный IP-адрес, т.к мне их выделяется два - один на приставку, а другой на роутер.
    Мало того, что я оплачиваю дополнительно выделенный IP, так еще должен арендовать один адрес, чтобы все работало?! Любые попытки возразить, что два года уже домашняя сеть функционирует по такой схеме и ни у кого претензий не возникало и причина сегодняшнего отсутствия интернета точно не в этом, ни к чему не привели. Каждый остался при своем мнении.
    Следующий оператор был немного более конструктивен, предположив, что проблема заключается в роутере, т.к. его не видно извне, предложил скинуть настройки до заводских и заново настроить. Хотя я и был уверен на 99%, что проблема не у меня, но такую рекомендацию выполнил. Естественно, это не помогло.
    Уже с третьему по счету оператору была в который раз описана проблема и те действия, что выполнялись (перезагрузка, сброс настроек). Сошлись на том, что проверяю подключение на другом (старом) роутере, благо он еще остался. В итоге на двух разных роутерах абсолютно идентичная картина по недополучению настроек.
    И только последний оператор (Александр) был наиболее компетентен, выслушав все симптомы и выполненные действия, признал, что скорее всего, проблема находится на стороне провайдера. Пообещал, что свяжется с админом и тот посмотрит в чем дело.
    Конец истории - примерно минут через 20 роутер стал получать все необходимые адреса и интернет заработал. Сразу нельзя было это сделать (проверив собственное оборудование), не вынуждая звонить по 5 раз в техподдержку?! Может стоить что-то в консерватории подправить и операторам перестать предлагать прихода мастера полностью не разобравшись в проблеме? Он увидит точно те же настройки, что могу и сам продиктовать по телефону, если есть сомнения в их правильности.
    Будь на моем месте кто-то менее настойчивый и не очень разбирающийся в тонкостях настройки интернет-соединения, более чем уверен был бы разведен на покупку нового оборудования, пришедшим на вызов мастером и потыкавшим в настройки - сказал, что роутер неисправен и его стоить заменить. А проблема-то у провайдера, оказывается, но признавать он ее не будет до последнего, пока к стенке уже не припрешь.


Ответить в теме
Страница 406 из 699 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения