Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 3 из 699 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13976
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Krizor
    ...а о качестве самой сохи, допустим на ее же форуме прочесть очень трудно(по тому что все и сообщения и пользователи оперативно подчищаются знаменитым админом assa), и по этому все пока еще выглядит не плохо.
    Цитата Сообщение от -m4a1-
    А если добавить немного об отношении администрации сети к абонентам то можно добавить, что людей за высказывания типа ( когда, почему, долго не раб и тд) банят на локальном форуме.
    Вот с этим согласен на все 100%. На самом деле таковое отношение к сетевым проблемам пользователей на форуме - огромный минус администрации. Для чего было создавать раздел "Наша сеть"? По-моему, вместо него неплохо бы смотрелась объявление "743-25-35 с 8 до 18 (90% проблем - на стороне абонента)".
    За сообщение, о глюках внешки и приведенном подтверждающим слова пинге, был выдан бан (который, к чести признать, на следующий день убрали). Статус "Предупрежденный" вообще выдается при первой возможности и остается навсегда.
    ИМХО, сеть официально признается действительно глючащей, если что-то не так у админов, в остальных случаях - проблемы на стороне пользователей.
    Хотелось бы надеятся, что отношение администрации к пользователям изменится в лучшую сторону. Подход "Абонентов много, +-1 ничего не решает" не очень приятен...

    А как вам предложения заземлить компьютер, при жалобах на низкую скорость? А ничего, что кабель провели четырехжильный (UTP CAT3), вмечто положеных 8 (CAT5)? Я конечно понимаю, что прекрасно хватает и 2 пар, но на то пара и витая, чтоб там было 8 жил . Да и перевести сеть на 100 Мбит/с в этом случае будет несколько проблематично.

    Цитата Сообщение от krendel
    Ужас. Но что-то не видно в этом топике флуда по поводу проблем абонентов Сохо длиной 195 страниц как у некоторых других провайдеров. А проблемные участки сети и абоненты у всех имеются.
    Подожди, еще не вечер - тема создана только вчера.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DezMonD
    . Для чего было создавать раздел "Наша сеть"? По-моему, вместо него неплохо бы смотрелась объявление "743-25-35 с 8 до 18 (90% проблем - на стороне абонента)".
    Ну Вы забыли упомянуть, что в том же разделе обсуждается куча вопросов с админами помимо качества услуг. А решать проблемы абонента на его стороне телепатически, без выезда ремонтников, без заявки на ремонт...гм ткните пальцем где такое?

    .
    ИМХО, сеть официально признается действительно глючащей, если что-то не так у админов, в остальных случаях - проблемы на стороне пользователей.
    Странно, а что по вашему есть еще третья сторона в этих отношениях?
    Проблема в сети - пишут на сайте, в остальном проблема на стороне абонента. Или действительно есть те "другие", которые создают эти проблемы?
    .А как вам предложения заземлить компьютер, при жалобах на низкую скорость? .
    Нормальное предложение. Вам же говорят заземли стиральную машину или душевую кабину и вы не хохочете в припадке безумия над электриком. На сайтах и форумах других провов я тоже видел такие рекомендации. Потенциал на твоем компе в 100В ничем хорошим не является.
    .А ничего, что кабель провели четырехжильный (UTP CAT3), вмечто положеных 8 (CAT5)? Я конечно понимаю, что прекрасно хватает и 2 пар, но на то пара и витая, чтоб там было 8 жил . Да и перевести сеть на 100 Мбит/с в этом случае будет несколько проблематично..
    Да, это точно проблема. Но меня впринципе устраивало то что он очень тонкий и мне не разнесли пол квартиры. Он тут же был упрятан под плинтус. Мне знакомые сказали, что у нас на вузовском микрорайоне уже тестовым абонентам оптику в квартиру заводят. Говорят с видеоархива 2-4 МБ сек. Позвоню, распрошу подробнее.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В сети soho.net нахожусь так же большое кол-во времени, за это время нарекания возникали несколько раз и то по причинам отключения электроэнергии в районе. Подключался с целью выхода в "мир", но был крайне удивлен отличными внутресетевыми рессурсами провайдера. Альтернативного провайдера не вижу, цены и скорость меня полностью устраивают, переходить куда-либо не собираюсь.

    п.с. Господа, антиреклама вас не красит.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    п.с. Господа, антиреклама вас не красит.
    Причем здесь антиреклама.
    Если тебе подходит качества инета то это хорошо. А другим не устраивает качество оказываемые услуги.

    П.с. Реклама тоже не хорошо здесь.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от zico1

    П.с. Реклама тоже не хорошо здесь.
    Подождите а топик вообще про что?
    Простите если здесь место собравшихся только обосрать.
    Извините, что инакомыслящие вторглись в ваши дурнопахнущие владения...
    Аривидерчи.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    В сети более 5 лет, за всё время вызывала ремонт 3 раза и ни разу не платила- поломка была не у меня.
    услуги,скорость,качество- всё устраивает.

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Заметил. Что из большинства высказавшихся в сим топике за Соху её Модеры....
    Кстати... А где остаток с моего счёта в размере 10 юнитов? До сих пор по почте идёт?
    Последний раз редактировалось dyra; 27.01.2007 в 10:18.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Автор... НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПИШЕТ!!!
    Я УЖЕ В СОХЕ ДАВНО и так как Администриция отностится к юзерам этой сетки нет такого негде!!! ПОСОМТРИТЕ ФОТОАРХИВ СЕТИ SOHO.NET и ревите потомучто у вас нет такого!!!!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Tetris
    Автор... НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПИШЕТ!!!
    Я УЖЕ В СОХЕ ДАВНО и так как Администриция отностится к юзерам этой сетки нет такого негде!!! ПОСОМТРИТЕ ФОТОАРХИВ СЕТИ SOHO.NET и ревите потомучто у вас нет такого!!!!
    http://foto.soho.net.ua/thumbnails.php?album=topn&cat=0&page=2
    Да.. у многих действительно такого нету
    (с) Бриз-Интернет

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    За 4 года моего пребывания в SoHo было много и хорошего и плохого, но не было настолько плохо, чтоб я реально задумывался о смене провайдера.
    В настоящий момент SoHo (как впрочем Матрица и операторы кабельного TV) является одним из самых дорогих в городе провайдеров и если предновогодние обещания
    Код:
    В начале 2007 года SoHo.NET порадует Вас новыми приятными тарифами, 
    увеличением скорости и интересными проектами. 
    Будьте с нами!!!
    вскорости не исполнятся, я буду искать нового провайдера...

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ув screjet
    Попрошу не обсуждать фотоархив сохо, потому что он носит развлекательный характер и пользоватся им никто не заставляет.
    Я считаю что рост кол-ва и качества равлекательных услуг этио просто отлично, это всем нравится, и сохе в этом большой респект!!!!!
    Но хотелось бы и скорости по больше, и цены пониже

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для magic goody
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    произвол модераторов форум.од.уа. тупо удаляют мои сообщения

    [MOD] за оффтоп
    Последний раз редактировалось CR@ZY_KOT; 27.01.2007 в 16:46.
    ссылки в подписи размещать увы нельзя..

  13. Вверх #53
    Eff
    гость
    Я в СоХе около полугода. За всё время сеть падала 1 раз - изза пожара в моём доме. Пожалуй единственный минус - падение внутрисетевой скорости (На момент подключения она составляла 700-800 а теперь 500- 600)

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Сорри. Это ведь ваша пров мама Телематика?
    "05 Jan 11:21 Администрация

    Уважаемые абоненты! С 6 января ISP "Телематика" увеличивает скорость доступа для всех существующих постоянных соединений в ДВА РАЗА! Счастливого Рождества Христова!. "
    Многие сети ещё с 1 ноября это сделали...
    Просто нет желания копипастить в своём форуме кучу объяв от 01.11.2006.

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    А у них НЕ ТМ провайдер

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от magic goody
    произвол модераторов форум.од.уа. тупо удаляют мои сообщения
    данные сообщения никоим образом к обсуждаемой теме не относятся.

    А оспаривать действия администрации форума попрошу - в книгу жалоб и предложений, - это раз; и не такими выражениями, как "произвол модераторов форум.од.уа. тупо удаляют мои сообщения".

    Спасибо за внимание.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от dyra
    Ну раз уж вы не можете господа Соховцы обсуждвть свою сетку в локальном форуме. А повылазили все сюда. То почему бы не ознакомить окружающих с сим документом?
    Саша, ну и что ты хотел этим сказать? Правила форума, и что дальше? Тут тоже есть правила https://forumodua.com/showthread.php?t=17276


    а мероприятия от сохи? и вечеринки, и футбольная команда, и чемпионаты по КС,камеди... для абонентов- всё бесплатно. не сочтите за рекламу, но у какого другого провайдера есть такое?

    Последний раз редактировалось Ocharovashka; 27.01.2007 в 13:39.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ocharovashka
    Саша, ну и что ты хотел этим сказать? Правила форума, и что дальше? Тут тоже есть правила https://forumodua.com/showthread.php?t=17276
    Лен. Я просто о том что вы обсуждаете то что большинство из окружающих в глаза не видело. Невхожи ведь. Вот и показал о чём и ком речь идёт? Кстати кде сейчас обитаете по Пятницам? ЛС. Я к вам в соху дырочку сделал. Читаю. Иногда отвечаю. Скучно мне там после здесь.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    ага, скучно тебе без сохи!

    по пятницам есть сборы, читай в увлечениях- топик про тяпницу )
    мы всё такая же дружная и общительная сеть

    что за дырочка?))

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    В этой теме предполагалось не обсуждения развлекательных сервисов(они у сохи находятся на просто великолепном уровне, там где ребята постарались - респект и уважение, я думаю что никто здесь не возразит), а расмотрение других проблем каторые возникают у пользавотелей сохо.
    И Обругивать фирму в этой теме по принципу не имеют права, мне кажется вто все хотели бы потребоватиь возражений(возмущений) исключительно по определенному вопросу либо проблеме, когда их в сети просто не восприняли и отказались слушать, или забанили на форуме.
    Так же хоче приветствовать в этой теме и администраторов сети, которые по подозрению скорее всего были уже замеченны многими посетителями этой темы.
    Здравствуйте. И для вас, здесь дверь тоже открыта!


Ответить в теме
Страница 3 из 699 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 01:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 14:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 11:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения