Тема: А что открывали на эстакаде в порту?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    65

    По умолчанию А что открывали на эстакаде в порту?

    Случайно увидел в новостях церемонию открытия на эстакаде проходящей черз порт, чегото, то ли нового участка, то ли еще чегото.
    Так толком понять, о чем идет речь, не удалось, но вроде грозились разгрузить центр города от пробок.
    По эстакаде, что открыт свободный проезд?
    Ну и куда по ней можно доехать? До контейнерного терминала?
    Может ктото в курсе, что именно отктыли вчера на эстакаде?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Тимошенко открыла недостроенный путепровод в Одесском порту
    http://www.unian.net/rus/news/news-336961.html

    Мост в Закарпатье она открыла - он рухнул через 2 мес.
    Я бы на месте любых властей держалась от нее подальше. однако...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Решил я посетить выставку Никаса, все таки русский Дали. Выхожу с маршрутки возле Морвокзала, но что-то странное – двери закрыты. Но не бояре, можно обойти. Обошел, но не тут то было – стоят 2 хлопца с удостоверениями, и не пускают. Тимошенко приехала. Пускают только тех, кто живет в гостинице или у кого билет на теплоход. Зато успокоил, через полчаса все закончится (дело было в 3 часа). Я это перевел иностранцам, которых тоже не пустили, билета у них не было. Как тот … я час простоял на Потемкинской лестнице, но тожественного выезда не дождался. И в галерею не попал. Зато видел, как множество одесситов и гостей города с недоумением подходили к закрытой двери Морвокзлала. Те билборды, которые развесила Юля по всей стране, тянут миллионов на 10 долларов, а тут не удосужилась хотя бы карандашиком написать, почему и сколько времени ее ждать. Все они во власти такие, работают для народа. А я же не народ, я так, погулять вышел.
    Вона працюе.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Решил я посетить выставку Никаса, все таки русский Дали. Выхожу с маршрутки возле Морвокзала, но что-то странное – двери закрыты. Но не бояре, можно обойти. Обошел, но не тут то было – стоят 2 хлопца с удостоверениями, и не пускают. Тимошенко приехала. Пускают только тех, кто живет в гостинице или у кого билет на теплоход. Зато успокоил, через полчаса все закончится (дело было в 3 часа). Я это перевел иностранцам, которых тоже не пустили, билета у них не было. Как тот … я час простоял на Потемкинской лестнице, но тожественного выезда не дождался. И в галерею не попал. Зато видел, как множество одесситов и гостей города с недоумением подходили к закрытой двери Морвокзлала. Те билборды, которые развесила Юля по всей стране, тянут миллионов на 10 долларов, а тут не удосужилась хотя бы карандашиком написать, почему и сколько времени ее ждать. Все они во власти такие, работают для народа. А я же не народ, я так, погулять вышел.
    Вона працюе.
    да если она станет призидентом то загнемся через год(Вона працюе

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Насколько я понял, торжественно запустили четвёртую (?) очередь путепровода длиной 300м (?). Этот кусок находится (вроде) возле контейнерной площадки (терминала), раньше грузовики шли "низом", по территории порта. Т.о. существенного изменения в потоках грузов не произошло. Главный кусок- от Пересыпи до окружной...
    Какого чёрта было приезжать? Хотя... Ну как же... с электоратом пообщаться... через охрану

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    бред...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения