Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Митинг в поддержку Ющенко

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog

По умолчанию Митинг в поддержку Ющенко

Пришла информация о том, что завтра в 15:00 на Думской площади состоится митинг в поддержку Ющенко. Приглашаются все желающие. Просьба передать всем заинтересованным лицам.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    fog, сам как на это смотришь?
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    мдя, веселуха сейчас на Украине ......=(
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

4. Вверх #4
    Alexander20041122
    гость
    Я сегодня звонил в штаб Ющенко в Одессе. Они сказали что не планируют акции в поддержку своего кандидата. Если вы поддериживаете кандидата, можете поехать в Киев на майдан незалежности, сказали они. Но я лично готов принимать участие в митинге тут, если такой будет проводится. Кстати, вот координаты штаба Ющенко в Одессе

г. Одесса, ул. Екатерининская, 6; ул.Базарная, 55, кв. 18
    тел. (0482) 34-39-06
    34-47-89
    34-50-56
    711-79-75

5. Вверх #5
    Честно говоря информация не точная, об этом говорят.
    Я туда приду.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

6. Вверх #6
    imported_Yola
    гость
    Митинг будет завтра в три часа дня, это точно, на думской площади.

В 15:30 Боделановская власть хочет принять решение на поддержку Януковича, поэтому митинг именно в это время...

Приходите все, также по парочке об"яв в инете, а также, кто может, расклейте немного на столбах...

7. Вверх #7
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    не вижу смысла
    The world is mine!

8. Вверх #8
    Только в Одессе нам митингов не хватало. ИМХО, наше дело стоять в стороне, пущай в Киеве сами разбираются у кого шворц длиннее : )
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

9. Вверх #9
    Uncalled, да, у тебя есть право стоять в стороне. Всю жизнь.

По поводу митинга, звонили, в штабе подтвердили.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

10. Вверх #10
    -Wolf-
    гость
    Аналогично ... информация подтверденная!!!

Завтра в 15:00 Возле Думской площади, возле мерии в Одессе будет митинг в поддержку Ющенка!!!
    Как осообщили из штаба...

Поддержим настоящего победителя первого и второго тура голосований!!! Поддержи демократические выборы!!! Долой фальсификацию.

Нада доказать, что не только в Киеве люди не приняли результатов выборов...

11. Вверх #11
    А сколько людей может прийти? Если 1000 соберётся, то это будет уже серьёзно. Я буду. И человек 5 возьму.

12. Вверх #12
    imported_Arch-Enemy
    гость
    Да ребята!!!!
    Давайте поддержим националистов!!!
    Действительно! Ведь Тимошенко говорила, что воры рвутся к власти, она ведь к Лазаренко отношения не имела!
    Поддержим про-американского президента!
    Повторим судьбу грузии!!

13. Вверх #13
    imported_Arch-Enemy
    гость
    К слову, я не за бандита - Януковича, я против националистов.
    И считаю что одесситы не могут поддерживать такого кандидата.
    Вы будете слушать Юленьку и бежать драться с теми кто имеет другое мнение,
    по-моему вам промывают мозги.

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Arch-Enemy,

Кстати, да. Вот тут с тобой согласен. Вчера вечером посидел, подумал, и пришел к такому-же выводу.

Какие нафик выборы и фальсификации? - Гнусная искусственная конфронтация между Западом, Югом и Востоком.

Каждому оппоненту подкинули то, что сработает наверняка:

Западной Украине - идею о пророссийской направленности политики Януковича, о втором государственном языке и прочей лабуде;

Южной и Восточной Украине - идею о националистах, нацистах и бендеровцах, которые живут в Западной Украине и хотят нас продать США и прочим капиталистам с потрохами.

Что мы имеем? - Мы имеем то, что создаются волнения в народе, призывы к борьбе и прочим измам.
    Зачем это нужно? - Под такую плотную шумиху, в то время, как внимание общественности приковано к разборкам, можно много чего провернуть, никто и не заметит.

И никакой идеи всемирного заговора тут нет. Просто сплошная дезинформация, нагнетание обстановки и искусственное перессоривание народа. С какой целью? - Без понятия.

Но, все эти призывы идти на баррикады - это гон. Полный гон.

Вы будете слушать Юленьку и бежать драться с теми кто имеет другое мнение,
    по-моему вам промывают мозги.
    - вот, чего от нас ожидают.
    От тех же, кто за Януковича - ожидают того-же самого, только с точностью наоборот. Призывов как бы с их стороны нет, но все равно излишне политически активное население тоже полезет драться с теми, кто имеет другое мнение.

Вся эта шумиха и черный пиар были слишком очевидны, чтобы то, что нам суют в глаза с телевизоров, радио, газет, инета (я имею в виду все источники, а не официльные СМИ, певшие по очевидному заказу) было правдой - всех их заказали, чтобы устроить противодействие.

Не все покупается за деньги, да. Некоторым достаточно подкинуть идею, а они уже будут ее развивать дальше и забесплатно и по тому сценарию, по которому нужно, даже без насилия, ощущая себя причастными к чему-то великому или ощущая "правду" на своей стороне...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для igva
    Я бы воздержался от всех походов на митинги и дело не в том что "я в стороне" мне не нравится как ющенко ведет компанию,НАРОД ! нас реально делят пополам ,одумайтесь!! поддержка ющенко так как етого требует тимощенко-ющенко только ухудшают ситуацию,на нас в очередной раз поставили эксперимен так называемой "бархатной революции" которые успешно прокрутили буржуи в югославии грузии и т.п странах.10 раз подумайте чем выйти на улицу ,а решение ли ето проблемы ?

16. Вверх #16
    Хватит, ребята!!!
    Лично я не могу сказать, что я целиком и полностью за Януковича. Но зато я точно могу сказать, против чего я - я против гражданской войны в моей стране. Я против повторения событий в Грузии. Более того - я могу точно сказать, что некоторые из тех, кто защищал Белый дом в 91 году сейчас жалеют о том, что их никто тогда не остановил. За всех говорить не могу, говорю только то что знаю точно.
    Скажите пожалуйста - за что вы собираетесь бороться? Или точнее - за КОГО??? Ющенко это надо, да - ему надо оправдать те деньги, которые в него вложили.. скажем так, собирательно - "буржуи")). А вам?? Задумайтесь на минуту - забудьте про все оранжевые ленточки и громкие лозунги - это ВАШЕ решение?? Это ВАМ нужно?? Тут много говорили ранее о якобы "зомби", которые голосуют за Януковича.. По-моему, наоборот.. Я не вижу свободного волеизъявления. Я вижу натуральную агрессивную пропагандистскую "накачку". Я вижу стадный инстинкт и "накручивание" друг друга. И больше ничего. Вот это - зомьирование - "докажи, что тебе не все равно, а если ты не придешь на митинг... не оденешь оранжевое.. значит ты - серая масса и тебе все равно".. А что дальше? "если ты не возьмешь камень... дубинку... автомат"???
    Это раз. И два - надо уметь достойно проигрывать. Помните как в детстве, когда мы проигрывали в какой-то игре, то кричали "Так нечестно!!!"??
    Но сейчас вроде мы все взрослые.
    "Ющенко - настоящий победитель"... кто это сказал?? какие доказательства кроме того, что "раз наши проиграли, значит судью на мыло"?
    Почему параллельный подсчет голосов штабом Ющенко проводился только до 2 часов ночи, а потом быстренько свернулся? Не потому ли, что они поняли, что иначе не смогут потом кричать "так нечестно"??

17. Вверх #17
    Я прошу прощения за возможно излишне резкий тон.. Но просто - мне НЕ ВСЕ РАВНО, что будет с моей страной, с моим народом.. что будет с вами, и со мной...
    Отсюда и эмоции...
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Tigra,
    Ребята, о чем вы говорите? Какие националисты? Разве национализм, это плохо? Очнитесь от 80-летней спячки! Весь цивилизованый мир не признал второй тур выборов. Пол Украины уже отказалась их признать. Опомнитесь! Посмотрите, что пишет европейская пресса. Прислушайтесь к Ющенко и его оппонентам. Постарайтесь найти для себя правду.

Я её для себя нашел месяца 2 назад.

ВСЕ НА МИТИНГ!

Хотя бы из любопытства.

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Tigra,

Хм, резко - не то слово, Тигровна ))

Вот я ведь на второй тур выборов не пошел. А вчера домой после работы приперся, так меня "тепло" встретили )) Семейство (все за Ющенко) меня выставило "врагом" демократии, чуть ли не самым виновным за все происходящее, заочно причислили меня к когорте 3-х процентов "жалких и неудачных созданий", которые голосовали против всех, вместо того, чтобы определиться и сделать
    "правильный" выбор.

На самом деле оба кандидата хороши. И вообще, плевал я на этот бред, которым нас опутали. Но тот факт, что в результате чьих-то сомнительных целей устраиваются ссоры в семье на политические темы - это уже серьезно. "Брат на брата и отец на сына" - ? "В последний бой" - ?

Пошли они все.... Честолюбивых политиков и карьеристов, борцов за правду - до хрена в нашей стране, а семейство у меня одно. Вместо того, чтобы перегрызть друг-другу глотки в праведном гневе, надо искать компромиссы.

Кто-то отмывает деньги, а мы носимся с подсунутыми нам "идеями", аки с писанной торбой.. Тошнит уже..

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для igva
    Весь цивилизованый мир не признал второй тур выборов.
    Конечно не признает , им Я. не выгоден(российские наблюдатели признали выборы).Выборов без нарушений не бывает,у америкосов тоже были нарушения но Кери всёравно признал, что он проиграл,просто после такого хипиша все кто радом с Ю. уже боятся,что когда начнётся разбор полётов по шапке получат все, у них выхода нет.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права