Тема: Косметика Доктор Нона

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247

    По умолчанию Косметика Доктор Нона

    Что вы знаети про эту косметику. Можит ктото пользуется ей


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    У меня блин вся семья юзает. Но один только крем их. Солярис вродь называеться. Он им блин от всего помогает. Сам не юзаю, поэтому ничего сказать не могу. Родители и бабушки говорят, что помогает тк покупают только из продукции уже несколько лет

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    активно пользуемся семьей больше года..результаты есть,если что еще интересует спрашивайте

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от ss20
    активно пользуемся семьей больше года..результаты есть,если что еще интересует спрашивайте
    Какой серией пользуетесь и в чем достигли результата?Где производится эта косметика,если честно первый раз слышу!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от АнченА
    Какой серией пользуетесь и в чем достигли результата?Где производится эта косметика,если честно первый раз слышу!
    Израиль! Они достинает результата во всем, где можно заработать денег
    )))))))))))))
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Да, производится в Израиле, на основе солей и минералов Мертвого моря.Это не только косметическая серия, с ее помощью можно основательно улучшить здоровье, но..нужно упорство, немного времени, ну и конечно деньги...средняя цена одного препарата 20-30 долларов, предесмотрены скидки...
    Моя жена решила некоторые гинекологические проблемы, нормализовался сон, то есть в порядок привелись нервы-работа доставала, вот и пришлось обратить на это внимание..я всего и не упомню...а-щитовидка еще и гастрит..
    в Интернете полно инфы об этой компании,почитайте

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    От косметики решились гинекологические проблемы? А от этой косметики могут стать длиннее ноги?
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    повторяю еще раз- это не только косметика, фирма производит и лечебную серию-капсулы и тд.

    по-моему поприкалываться это не в эту тему...
    человек спросил, я ответил, хотите похахмить-пожалуйста, но там где это уместно.
    если Вы считаете , что от косметики могут удлиниться ноги,хм, ну что ж...право Ваше.

  9. Вверх #9
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Simpl
    От косметики решились гинекологические проблемы? А от этой косметики могут стать длиннее ноги?
    MOD за флуд
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Черная моль
    MOD за флуд
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  11. Вверх #11
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Simpl
    MOD за цитирование замечания модератора.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для keti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Кто-то может подсказать номер телефона Юры, который работает на складе д-р Нона?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Солярис мне очень помог в свое время от ожогов, прописывали мне его именно как лечебное средство в ожговом центре. После этого этот крем у меня маст хэв от всего и всегда.Про другую косметику др.Ноны не знаю не пользовалась.Покупала на Тираспольской в Центре здоровья, гривен 200 стоил тогда (2007 год).

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Дениз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Также всей семьёй пользуемся Солярисом и пьём чай Гонсин. От этого вижу эффект. Ребёнок очень любит их какао-просто не оторвать от чашки.Когда был маленьким -купали в солях (квартет).
    Пробовала много чего из их продукции (распространители всё ооочень замечательно расписывают) , и совсем не испытала восторга от некоторых препаратов- 0 эффекта. Возможно всё индивидуально !ИМХО.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    я косметическими средствами не пользовалась, а лечебными - много лет лечила сына от тяжелого заболевания коры головного мозга после коклюша и еще мамин артроз (быстро вылечили).
    Хорошая вещь, но с совершенно безумными ценами, как в большинстве сетевых компаний. Неоправданно высокие цены, даже несмотря на скидки 20 и 33 %. Это только для тяжелых срочных заболеваний, на мой личный взгляд.
    Или для заработка - если есть "хист" уговаривать людей купить такую дорогую продукцию

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Шикарная косметика. На данный момент, возможно, из лучших в мире! Я перепробовала практически всё там. Больше всего люблю динамический крем и чай гонсин. Каждое утро не обходится без этого чая...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Народ, а сколько стоит подписка, кто знает? И какая разница в цене на продукцию для обычных покупателей и "участников чемпионата"?
    Забыть Вас??? Да что Вы.., мне б Вас сперва запомнить.... ))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Sweetie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    94
    Репутация
    94
    Косметика шикарная! Пользуемся всей семьей Солярисом уже почти 15 лет! Это МЕГА ВЕЩЬ. У меня в 9 лет была киста на запястье примерно 1,5 см, врачи говорили что нужно вырезать, а солярис за пол года ее каким то образом просто растворил. У сестры после аварии был гигантский шрам на руке сине фиолетовый (ткани руки собирали из кусочков) - сейчас он менее виден так как посветлел и стал меньше, кожа более менее восстановилась. У племянника (10 лет) и племянницы (2 года) при рождении на голове были гимангиомы, от 4 мм до 1 см. Сестра каждый день в течении полу года мазала Солярисом и они просто исчезли.
    Совет молодым мамочкам! НЕВЫЖИГАЙТЕ МАЛЫШАМ ГИМАНГИОМУ (не мучайте детей, к тому же потом на ее месте будет шрам) - МАЖТЕ СОЛЯРИСОМ! ПРОВЕРЕНО! ПОМОГАЕТ!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Да! Солярис - шикарный крем) И Динамический..) И еще нравятся их витамины и добавки, сейчас в пост очень выручает супсин и шокосин.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  20. Вверх #20
    Пользуюсь уже не первый год. И не только Салярисом. Была фиброзная мастопатия -диагноз сняли. Пользовалась как Солярисом так и Мастодиноном.Вообще - то для себя выбрала Салярис, чай Гонсин, соли, грязь. Принимала БАДы - хуже не стало.А вот то что перечислила, все время в доме есть. А кто интерисуется вот тут:http://doctor-nona.com.ua/catalog.html
    Всем процветания!
    И помните-использование продуктов doctor Nona ни в коем случае не исключает паралельного использования ортодоксальных медицинских препаратов.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения