Результаты опроса: Как вы бросили курить? Или не бросили?

Голосовавшие
1769. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бросил(а) курить, далось легко;

    643 36.35%
  • бросил(а) курить, далось тяжело;

    140 7.91%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить неделю (больше);

    115 6.50%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить месяц;

    93 5.26%
  • бросил(а) курить тянуло закурить от месяца до полугода;

    216 12.21%
  • не бросил(а) курить, но хочу бросить;

    511 28.89%
  • не бросил(а) курить и не собираюсь

    51 2.88%

Тема: Кто-нибудь бросал курить навсегда ?

Ответить в теме
Страница 101 из 421 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8401
  1. Вверх #2001
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от serg1969 Посмотреть сообщение


    У вас есть запасная жизнь???
    знаешь, когда куришь - думаешь: "а... брошу по-любому скоро", но это скоро никак не настанет. Так и в этом случае. Да и не хочется поправляться после этого...
    деликатная сволочь


  2. Вверх #2002
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А на курение всегда найдется? Тогда кури Многие курят - и ничего. Считают, что курение помогает от стрессов.
    покурю еще немного.
    деликатная сволочь

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    Да и не хочется поправляться после этого...
    Поправишься, если заменишь сигареты макаронами, или желание курить желанием есть.. Это не наш метод
    Я через месяц после отказа от курения решил, что если я легко смог бросить курить, то так же легко смогу сдерживать себя от переедания. Отказался от обычного плотного ужина, утречком интенсивная зарядка - похудел со 100 до 93 кг за месяц

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Поправишься, если заменишь сигареты макаронами, или желание курить желанием есть.. Это не наш метод
    Я через месяц после отказа от курения решил, что если я легко смог бросить курить, то так же легко смогу сдерживать себя от переедания. Отказался от обычного плотного ужина, утречком интенсивная зарядка - похудел со 100 до 93 кг за месяц
    Когда бросала курить силой воли, поправилась т.к. заменяла сигареты конфетами ,чипсами ,печеньем, а сейчас не набрала ничего, может кто и не поверит, но у меня у самой было большое удивление
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Репутация
    138
    Я Карра распечатала и пыталась читать, но как-то "не пошло".А бросила в одно прекрасное утро - проснулась и решила, что больше я не курю. Больно не было)))

  6. Вверх #2006
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от ty4ovek Посмотреть сообщение
    Я Карра распечатала и пыталась читать, но как-то "не пошло".А бросила в одно прекрасное утро - проснулась и решила, что больше я не курю. Больно не было)))
    ага и я так. И хватило миня на 2 месяца )
    деликатная сволочь

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    у всех по разному происходит...
    в одно время пришло понимание, что надо бросать курить... Карр помог своей книгой, в итоге не курю больше чем 1,5 года... бросил легко ...
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  8. Вверх #2008
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    Зачем стоко тем о курении?! И везде одно и то же...До одного места ваш этот карр или как там его, на меня такие штучки не действуют. Решение+сила воли, и все. Решение есть, а вот с силой воли не сложилось...хотя в обратную сторону очень даже хорошо срабатывает)))))
    Ну так если силы воли нет, причем тут тогда всякие карры, действительно. Решения мало - нужно желание, а не... то, что я прочитал. Имхо, конечно. Если нету желания, то и решение, в общем-то уйдет в одно место, потому что "не действует" ))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    знаешь, когда куришь - думаешь: "а... брошу по-любому скоро", но это скоро никак не настанет. Так и в этом случае. Да и не хочется поправляться после этого...
    я тоже думала начну поправляться, ни фига, ем как ела, так что давай не отмазывайся

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну так если силы воли нет, причем тут тогда всякие карры, действительно. Решения мало - нужно желание, а не... то, что я прочитал. Имхо, конечно. Если нету желания, то и решение, в общем-то уйдет в одно место, потому что "не действует" ))))
    Для меня лично решения без желания не бывает, и интересно, что ж ты там такое прочитал?)))))

    Цитата Сообщение от serg1969 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в книге Карра вообще ничего "впечатлительного" нет.... типичный американский вариант.... и тем не менее она помогает многим А вы сами курите или нет???
    не въехала в вопрос, если честно...

    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Я человек не впечатлительный, уж во всяком случае кашпер с чумаком и цыганки на меня не действовали.
    Когда начал читать, меня доставали его частые повторения и разжевывания, но т.к. я хотел бросить, то списал это на его "стиль изложения для американцев" и больше не обращал внимания. Читал неспеша, воспринимая то что онн пишет а не сразу отвергая.. Если можно так сказать, то сознательно попал под его "дурное влияние" В итоге бросил курить легко
    как-то на даче нашла потрепанную советскую "Науку и жизнь", там была жуткая статья о курении с фотами страшными и органов, и детей курильщиков...и еще много всякой жути, до сих пор как вспомню, так вздрогну...не курила целых два часа...
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для zolyska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Apeldoorn
    Сообщений
    439
    Репутация
    92
    Если вы не хотите бросить курить то этот форум не для вас и Карр тут не причём, людям которые в стадии бросания нужна поддержка ,а не наоборот постоянно говорить им что всё это фигня (если человеку постоянно говорить что он свинья,то он и хрюкать начнёт)
    на душе кошки скребут(((наверное какашки закапывают...

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от zolyska Посмотреть сообщение
    Если вы не хотите бросить курить то этот форум не для вас и Карр тут не причём, людям которые в стадии бросания нужна поддержка ,а не наоборот постоянно говорить им что всё это фигня (если человеку постоянно говорить что он свинья,то он и хрюкать начнёт)
    а может я поддержку как раз и ищу? а что форум токо для бросающих? сорри, не знала))))
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    как-то на даче нашла потрепанную советскую "Науку и жизнь", там была жуткая статья о курении с фотами страшными и органов, и детей курильщиков...и еще много всякой жути, до сих пор как вспомню, так вздрогну...не курила целых два часа...
    метод карра основан не на запугивании, а на добровольном отказе.
    мне это напоминает анекдот, "Как заставить кота есть горчицу? намазать ему горчицей попу, съест добровольно и с песней"
    карр объясняет, что вы отказываясь от курения ничего не теряете, что бросить курить не страшно. Читатель, поверивший и осознавший простые вроде вещи из этой книги, бросает легко. Но эт я по себе сужу

  14. Вверх #2014
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    Для меня лично решения без желания не бывает, и интересно, что ж ты там такое прочитал?)))))
    Любая книга, как картина. А особенно, если она касается той-же психологии. Это надо читать всю книгу, верить в это и вдумываться в это. Главное, чтобы БЫЛО ЖЕЛАНИЕ! Тогда и бросить можно. Иначе - не знаю, другие методы не практиковал..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #2015
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    5614
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    Зачем стоко тем о курении?! И везде одно и то же...До одного места ваш этот карр или как там его, на меня такие штучки не действуют. Решение+сила воли, и все. Решение есть, а вот с силой воли не сложилось...хотя в обратную сторону очень даже хорошо срабатывает)))))
    Вы сейчас курите или нет эклипс??? Что непонятного в моем вопросе??? Перечитал еще раз ваши все посты и так и не понял - курите вы или нет сейчас??? Трудно ответить???
    Безопасность под угрозой

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от serg1969 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас курите или нет эклипс??? Что непонятного в моем вопросе??? Перечитал еще раз ваши все посты и так и не понял - курите вы или нет сейчас??? Трудно ответить???
    курю и прямо сейчас)
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  17. Вверх #2017
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    курю и прямо сейчас)
    У Тебя судьба такая, курить. Да ладно, Твой организм. Есть люди, которые хотят бросить. Есть такие, которые хотят курить дальше (они сюда и не заглядывают). А есть такие, которые хотят курить сами и мешают другим в отвыкании от сигарет. Это Ты, имхо (с большой буквы, чтобы не обижалась на амикошонство).
    Извини, гражданка, я не понимаю, что Ты делаешь в этой теме. Вернее, понимаю, но зачем?!
    Последний раз редактировалось Профессионал; 10.08.2009 в 23:15.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    У Тебя судьба такая, курить. Да ладно, Твой организм. Есть люди, которые хотят бросить. Есть такие, которые хотят курить дальше (они сюда и не заглядывают). А есть такие, которые хотят курить сами и мешают другим в отвыкании от сигарет. Это Ты, имхо (с большой буквы, чтобы не обижалась на амикошонство).
    Извини, гражданка, я не понимаю, что Ты делаешь в этой теме.
    та меня уже нет))))))
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  19. Вверх #2019
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Господа бросающие курить, не флудите, плз. Надоело за вами флуд тереть. Да и нарушения за такую ерунду выписывать не в кайф совсем.

    Хотите бросить курить - бросайте. А сопли по тарелке размазывайте в теме для флуда - это в Основном форуме, если кто не в курсе.

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Semen_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    699
    Репутация
    350
    Бросил, уже 15 лет не курю.
    Больше всего напрягало, когда друзья на перекур, а я в одиночестве (((
    Пы.Сы. Жену тоже отучил)))
    Жизнь прекрасна!


Ответить в теме
Страница 101 из 421 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения