Тема: Мужчины, нужно ваше мнение

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 228
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Ответа на него быть не может.
    Пассивность иногда раздражает, иногда - нужна. Инициатива тоже ведь может быть не в тему. Да и мужчины разные бывают...Поэтому здесь дело не в форме поведения - инициатива/пассивность, а в твоем отношении к этому.

    То есть - инициатива, если она и есть, должна быть естественной. Нет ничего хуже, чем форма поведения, которая диктуется желаниями исключительно одного партнера. Неестественная для тебя инициатива - для него - это самый верный признак того, что ты "сломалась", интерес, соответственно, тоже - гаснет.
    Поэтому, как ни банально - будь собой.
    Спасибо
    Тогда я его замучаю молчанием...

    Я могу быть до конца открытой только со своим (целиком и полностью) мужчиной. А тут я этого не чувствую, поэтому и присутствует зажатость. Да и не привыкла я к таким поворотам... Поэтому в растерянности.


  2. Вверх #22
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Тогда я его замучаю молчанием...

    Я могу быть до конца открытой только со своим (целиком и полностью) мужчиной. А тут я этого не чувствую, поэтому и присутствует зажатость. Да и не привыкла я к таким поворотам... Поэтому в растерянности.
    Может быть, ты себе выдумала этот образ "своего, целиком и полностью", чтобы оправдать свою закрытость? Я очень сильно полагаю, что при подобном подходе идеального мужчины не случится НИКОГДА.
    Открытость с другими - это зеркало открытости перед самой собой... а ты сама для себя раскрываешься медленно, шажками Я не говорю, что это плохо или что этого нужно стыдиться. Просто не следует чрезмерно превозносить влияние внешнего фактора - большую часть вопросов можно снять исключительно путем личного развития
    The client is always wrong

  3. Вверх #23
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Меня первоначально еще интересовал еще ответ на вопрос: важно ли для мужчины видеть инициативу со стороны женщины?
    Инициатива в чем? позвонить? Он разве не проявлял инициативу ранее? Тогда это уже не инициатива должна быть, а ответная реакция, ответ на чувства, если есть такое желание, естесно))

    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Я вот о чем: может он устал в одни ворота играть (звонить, предлагать)? И хочет увидеть что-то с моей стороны?
    Может и устал, а может точно так же сидит и думает "а почему она мне не звонит? может я ее устал своей инициативой и доставаниями?"
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Может быть, ты себе выдумала этот образ "своего, целиком и полностью", чтобы оправдать свою закрытость? Я очень сильно полагаю, что при подобном подходе идеального мужчины не случится НИКОГДА.
    Открытость с другими - это зеркало открытости перед самой собой... а ты сама для себя раскрываешься медленно, шажками Я не говорю, что это плохо или что этого нужно стыдиться. Просто не следует чрезмерно превозносить влияние внешнего фактора - большую часть вопросов можно снять исключительно путем личного развития
    "Своего" имела ввиду не идеального, а того с кем нет никакой недосказанности.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Инициатива в чем? позвонить? Он разве не проявлял инициативу ранее? Тогда это уже не инициатива должна быть, а ответная реакция, ответ на чувства, если есть такое желание, естесно))
    Проявлял, я поэтому и мучаюсь... просто не привыкла сама звонить мужчине в начальной стадии отношений.

  6. Вверх #26
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    звони и не парься, гордыня это не лучшее качество в человеке, и эта женская глупость мол "я позвоню, а он подумает что я теперь ... или я такая ", выкинь эту дурь из головы и звони! это же далеко не звонок после первой встречи. может его вобще раздражает твой пессимизм..

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Проявлял, я поэтому и мучаюсь... просто не привыкла сама звонить мужчине в начальной стадии отношений.
    Какая начальная стадия отношений с мужчиной? Девушка вы замужем, об этом надо думать, а не о том кто и кому первый позвонит!!! Это не честно по отношению к мужу

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Так эгоистично с вашей стороны, вам стало скучно в браке , а тут мужчинка привлекательный интригует. Да это конечно встряска, но мужа своего вы просто сливаете........(((((.
    Подумайте заслужил ли он такое? И вообще вы мужа своего любите?
    Вы вообще думали что вы хотите от вашего поклонника? Секса? Очередного замужества?
    Если секс и только, поразмыслите сможете ли вы смотреть в глаза мужу.
    Если вы хотите что то типа романтической сказки, то все сказки заканчиваются почти одинаково - бытом.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Какая начальная стадия отношений с мужчиной? Девушка вы замужем, об этом надо думать, а не о том кто и кому первый позвонит!!!
    Начальная стадия отношений с новым мужем. По крайней мере ей так кажется.

    Отвлекитесь от того, что она замужем.

    Хоть я и не мужчина, но НЕ ЗВОНИТЬ.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Начальная стадия отношений с новым мужем. По крайней мере ей так кажется.

    Отвлекитесь от того, что она замужем.

    Хоть я и не мужчина, но НЕ ЗВОНИТЬ.
    Как можно отвлечься от замужества? Это факт!!! И об этом надо помнить, тем более что это уже не просто флирт...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Какая начальная стадия отношений с мужчиной? Девушка вы замужем, об этом надо думать, а не о том кто и кому первый позвонит!!! Это не честно по отношению к мужу
    Ну как вы считаете, я об этом не думала?

    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Так эгоистично с вашей стороны, вам стало скучно в браке , а тут мужчинка привлекательный интригует. Да это конечно встряска, но мужа своего вы просто сливаете........(((((.
    Подумайте заслужил ли он такое? И вообще вы мужа своего любите?
    Вы вообще думали что вы хотите от вашего поклонника? Секса? Очередного замужества?
    Если секс и только, поразмыслите сможете ли вы смотреть в глаза мужу.
    Если вы хотите что то типа романтической сказки, то все сказки заканчиваются почти одинаково - бытом.
    Этот мужчина ждал меня несколько лет.

    Девочки, никто не знает, где и когда его застанет Любовь. Секса и приключений я не ищу.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Этот мужчина ждал меня несколько лет.
    Девочки, никто не знает, где и когда его застанет Любовь. Секса и приключений я не ищу.
    Почему вы так обесценили вашего мужа? Пояснить можете?
    А вообще рекомендую выяснить почему он развелся, вдруг окажется что пока он был женат он тратил слишком много флюидов на женщин или есть какая то проблема. Тогда идеальная картинка рассыпется.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Начальная стадия отношений с новым мужем.
    Шапку мужа я на него не примеряю, пока.

    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Отвлекитесь от того, что она замужем.

    Хоть я и не мужчина, но НЕ ЗВОНИТЬ.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Почему вы так обесценили вашего мужа? Пояснить можете?
    Кто сказал, что я мужа обесценила?
    Я его уважаю. А в жизни все бывает.

    Может быть это даст второе дыхание моей любви к мужу.
    Может быть этот мужчина - любовь всей моей жизни. Я не хочу загадывать.

    Может не будем о моем моральном облике? Я все про себя знаю.

  14. Вверх #34
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Начальная стадия отношений с новым мужем. По крайней мере ей так кажется.

    Отвлекитесь от того, что она замужем.

    Хоть я и не мужчина, но НЕ ЗВОНИТЬ.
    почему это не звонить??? неправильная женская логика - ждать...

    я замужним девушкам никогда первый не звонил по причине того что звонок будет не в то время и не втом месте. Только в случае если я наверняка знал что вокруг чисто.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    почему это не звонить??? неправильная женская логика - ждать...

    я замужним девушкам никогда первый не звонил по причине того что звонок будет не в то время и не втом месте. Только в случае если я наверняка знал что вокруг чисто.
    раньше звонил и его не беспокоило кто вокруг, а сейчас беспокоит?
    не смеши тапки. не звонит он не по этой причине.

    если мужчине нужно, он и время и повод найдет, чтобы пообщаться.
    не нужно - звонить и другого способа общаться не будет искать. и не нужно придумывать себе других причин "почему он не звонит".

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Филосoff Посмотреть сообщение
    Когда женщина не получает оргазм, мужчина чувствует, что нужно быть внимательнее
    ты в этом уверен?))) А ты знаешь что мужчины УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ КАК НАДА))) Кто из ВАС может упрекнуть сама себя, что не очень хорош в постели?) Не смешите мои подковы(с)
    Автор, знаешь в чем вопрос в твоей ситуации? В том что ты действительно мнишь себе. Но, если он не будет получать интриги, то скоро ему все надоест) отправить смс очень легко, даже с компа, от инкогнито) за одно и проверишь от кого он еще может ждать)

  17. Вверх #37
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    раньше звонил и его не беспокоило кто вокруг, а сейчас беспокоит?
    не смеши тапки. не звонит он не по этой причине.

    если мужчине нужно, он и время и повод найдет, чтобы пообщаться.
    не нужно - звонить и другого способа общаться не будет искать. и не нужно придумывать себе других причин "почему он не звонит".
    вы женщины не можете думать так как мы, вы начинаете придумывать всякую чушь что самим себя этим загрузить и в это верить!!! и точка.
    я говорю что в таких случаях звонить надо! да хотя бы даже для того чтоб выяснить отношения!
    так вот и не надо придумывать за нас причины почему мы не звоним!!!

  18. Вверх #38
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    ты в этом уверен?))) А ты знаешь что мужчины УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ КАК НАДА))) Кто из ВАС может упрекнуть сама себя, что не очень хорош в постели?) Не смешите мои подковы(с)
    Автор, знаешь в чем вопрос в твоей ситуации? В том что ты действительно мнишь себе. Но, если он не будет получать интриги, то скоро ему все надоест) отправить смс очень легко, даже с компа, от инкогнито) за одно и проверишь от кого он еще может ждать)
    да знаете где у нас сидят ваши интриги????? вот там! ))
    и проверок тоже не надо!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение

    Может быть это даст второе дыхание моей любви к мужу.
    Может быть этот мужчина - любовь всей моей жизни.
    И вы готовы пропустить "возможную любовь всей своей жизни"?
    Знаете, есть очень хорошая фраза
    "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"

    Почему вы раздумываете - звонить или нет?
    Если этот человек вас любит - ему станет приятно, а если не любит - то вам должно быть все равно его мнение. Это же просто...
    На самом деле все гораздо проще, чем мы себе придумываем, почему то решили, что инициатива только у мужчин.
    Я не призываю вас вешаться на шею, но и комплексовать тоже глупо.... тем более пытаясь завести роман в браке... Потом будете горько жалеть, может найтись менее закомплексованная))))))))
    Удачи!!!!!!!
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    да знаете где у нас сидят ваши интриги????? вот там! ))
    и проверок тоже не надо!
    где это моя интрига у тебя сидит?!


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения